Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Конфетка рукодельная-свадебная.
Журналы,основа замок для скрап альбома,сладости конечно же рукоделка мишка невеста

lili_g, Авг 15, 2017

на фотохостинг →
Розыгрыш недели №34 19-26 августа
1. Рукодельная Конфетка.http://club.osinka.ru/topic-143281?p=19764763#19764763
2. http://club.osinka.ru/topic-143281?p=19757607#19757607
3. http://club.osinka.ru/topic-143281?p=19752990#19752990

И по поводу правил игры. Вношу небольшие изменения.
Итак, напоминаю правила игры:
1.Выставляется конфетка в воскресенье/понедельник
-конфетка может быть любая.
- НО! одна из действующих конфеток будет чисто рукодельная. Это значит, что если вы выиграете такую конфетку, то в ответ должны выставить тоже что-то РУКОДЕЛЬНОЕ! Осиночки, которые будут вести эту линию конфетки, пожалуйста, пишите КРУПНЫМИ буквами, что она РУКОДЕЛЬНАЯ!
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности
- выставить сразу свою
- отправить свою после розыгрыша в течении недели
- участники рукодельной конфетки осознают и понимают, что в ответ выставляется рукодельная конфетка.
3.В субботу автор конфетки проводит розыгрыш . Именно в субботу! Если у вас нет возможности провести его в этот день попросите меня или активных участников вам помочь или откажитесь от участия в конфетке, не подводите остальных!
4.Выигравший выставляет свои конфетку и проводит розыгрыш. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена до 00:00 СРЕДЫ - производится перерозыгрыш

Девочки, я получила вкуснющую конфетку от Наташи-казна. Натулечка. спасибо тебе огромное!!!!!!!!! Ты мне такую вкусноту прислала!!!!!

Наташа, спасибо за кофе, ты откуда узнала, что это мой любимый?

Девочки, и я добралась с отчетом!
Вчера прям к концу дня бегала на почту, чтобы получить посылочку из Казани.
Большущее спасибо Иришке - Aniri-shka за подарочки!
Наборчики суперские, один сразу раскрыли - дочка выбрала сначала с зайчиком. Бобиночки - такие нужные и удобные. Еще сладости национальные - Чак-Чак и даже мыло ручной работы!
СПАСИБО!!!

Никуська, Авг 24, 2017
Никуська

Конфетка рукодельная-свадебная.
Журналы,основа замок для скрап альбома,сладости конечно же рукоделка мишка невеста

прыгаю в последний вагон. у меня жених есть, а вот невеста пока отсутствует.
будем держать кулачки.

Разыграем мою конфетку.

-vika--, keri06, Галина_вГ, Екатерина Шерер

Вика, поздравляю, жду адрес в личку.

Итак розыгрыш невесты......
1.vika--,
2. Lexandra,
3. Marishka-hm,
4.Галина_вГ,
5. Лединая
ИТАААК....
😃 😃 😃 😃 Вот что значит нельзя семью разрушать....Галя видно ты очень хотела....))))
Выиграл номер четыре

Никуська, Авг 26, 2017
Никуська

Итак розыгрыш невесты......
1.vika--,
2. Lexandra,
3. Marishka-hm,
4.Галина_вГ,
5. Лединая
ИТАААК....
😃 😃 😃 😃 Вот что значит нельзя семью разрушать....Галя видно ты очень хотела....))))
Выиграл номер четыре

итак, семья скоро воссоединиться. 🎉
конфетка будет к вечеру, надо по комнатам походить рукоделку выбрать. 🍳

valya1, Авг 26, 2017

valya1 Ой, очень неожиданно и очень приятно! Спасибо.

Розыгрыш конфетки.
Участники: 1. -vika--, 2. Juulika, 3.Lexandra, 4.Marishka-hm, 5.Nadi, 6.Natalisa, 7.Red Oks, 8.panda-olga, 9.Екатерина Шерер
на фотохостинг →
panda-olga, Ольга поздравляю! Жду адрес.

Молодцы, мои птички!! Как дружно все разыграли!!!

Вау!Видимо я их сильно хотела.Мой цвет,мой размер)))Спасибо!

А я с отчетом!
Мне посылочке из Тюмени от Настенки прилетела!!
Там такая красота! Заколочки - обалденные, такие большие. Как будет возможность покажу на модели). Картинка для вышивки - щеночек, прям как у нас были. Хомяк пищит от восторга - 3 пакетика бисера, пайетки, ниточки мулине, коробочка с иголочками, резиночка и ещё розочки.
Мы в восторге! Спасибо!

Моя конфета:
Набор(вместительная текстильная сумка с подкладом) и прочие радости.
Надеюсь кому-нибудь придется по душе.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания