Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Да-да, я знаю, готовлюсь 😏

Одна конфетка - не рукодельная пока. Для вязания, пенопластовые заготовочки для поделок, для себя - бальзам для губ (это наша местная натуральная косметика) и для души - вкусняшка.

Lexandra, Авг 14, 2017

Lexandra
Напоминаю тебе как относительно новенькой (а заодно и всем другим), что если ты не расположена посылать за границу, нужно это отметить

Ну это моя первая конфетка, так что пусть летит куда повезёт! А с моим везением сразу на две, так не удивлюсь что дальше всех. Отправим.

Моя конфетка 😃 Два кусочка равномерки, ниточки, тканюшка с совами, магнитик... Цвета в жизни не такие бледньiе, как на фото

Моя рукодельная конфета: коробочка, ориентировочно для рецептов, можно и для чего-нибудь другого. в дополнение фоамирам и декоративные ленты.


Розыгрыш недели №33 12-19 августа
1. Рукодельная Конфетка. http://club.osinka.ru/topic-143281?p=19742393#19742393
2. http://club.osinka.ru/topic-143281?p=19739493#19739493
3. http://club.osinka.ru/topic-143281?p=19741516#19741516

И по поводу правил игры. Вношу небольшие изменения.
Итак, напоминаю правила игры:
1.Выставляется конфетка в воскресенье/понедельник
-конфетка может быть любая.
- НО! одна из действующих конфеток будет чисто рукодельная. Это значит, что если вы выиграете такую конфетку, то в ответ должны выставить тоже что-то РУКОДЕЛЬНОЕ! Осиночки, которые будут вести эту линию конфетки, пожалуйста, пишите КРУПНЫМИ буквами, что она РУКОДЕЛЬНАЯ!
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности
- выставить сразу свою
- отправить свою после розыгрыша в течении недели
- участники рукодельной конфетки осознают и понимают, что в ответ выставляется рукодельная конфетка.
3.В субботу автор конфетки проводит розыгрыш . Именно в субботу! Если у вас нет возможности провести его в этот день попросите меня или активных участников вам помочь или откажитесь от участия в конфетке, не подводите остальных!
4.Выигравший выставляет свои конфетку и проводит розыгрыш. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена до 00:00 СРЕДЫ - производится перерозыгрыш

Итак, с сегоднящнего дня в заглавном посте будут ссылки на текущие конфетки. Буду рада конструктивной критике !

Спасибо Лиля, за наглядность по разыгрываемым конфеткам. А можно попросить уменьшить картинку в заглавном посте 😳 если это возможно. Часто захожу с телефона и у меня эта картинка не вмещается даже на экран 🙁 если это можно конечно же, ну или это я просто такая привереда. И только меня она так напрягает. Тогда просто пропусти моё сообщение мимо. 😏

А у меня нет картинлк с телефона. Ссылочки лишь. Удобно😘

Лединая, Авг 16, 2017
Лединая

Спасибо Лиля, за наглядность по разыгрываемым конфеткам. А можно попросить уменьшить картинку в заглавном посте 😳 если это возможно. Часто захожу с телефона и у меня эта картинка не вмещается даже на экран 🙁 если это можно конечно же, ну или это я просто такая привереда. И только меня она так напрягает. Тогда просто пропусти моё сообщение мимо. 😏

постараюсь к сделующему обновлению уманьшить

Отличное начало субботы. Спасибо! Бальзам супер, мне такой на работе дарили. Медовый 😃 А под нитки уже задумка есть. 😏

Девочки, всех с праздником, со Спасом!
Лиличка, я опять с просьбой - разьіграй мою конфетку 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания