Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Девочки, я получила конфетку от Эли-Петлюшки на фотохостинг → , еще Эля положила вкусные конфетки. Шапочка и снуд такие мягкие, просто чудо!
Эля, спасибо 💟

Опять я 😃 . Уррра! Везет мне в последнее время. На листик нажала чуть ли не в последний день 😃

Моя конфетка. Тильдозайка, плюс будет сладкое и хомяку

Ответная конфетка Набор РТО кафе для двоих плюс сладкое

nuyta13, Май 15, 2017
nuyta13

Ответная конфетка Набор РТО кафе для двоих плюс сладкое

Это же раритет! Мечта!

ЕваТэна, Май 15, 2017

Извините, девочки, что сразу не выставила ответную конфетку - интернет не работал.
на фотохостинг →
Шарф вязанный крючком, ниточки шерсть с акрилом.

Машульк@, Май 12, 2017

Машульк@ получила конфетку!
Спасибо большое!! Классные наборчики, по пластиковой канве никогда не вышивала, не терпится попробовать 😃
Очень порадовали тканюшки, пуговки, ленточки, шармики (все для куколок пригодится) Еще Маша положила сюрпризики в косметичку: магнитик и конфетки. Еще раз спасибо!!!
на фотохостинг →

Лена, как быстро добежала посылка, всего 5 дней. А у нас по Московской области может до 1,5 недели идти 😂

Разыгрываю конфетку сегодня, в выходные будет некогда
1) vika--, 2) Marishka-hm, 3) keri06, 4) more.09, 5) pervay, 6) Акелла72, 7) Бузичка, 😎 ЕваТэна, 9) Лединая
Выиграл №4
http://randstuff.ru/number/0x1la7/

Это я??? Круто )))как я вовремя вернулась)))
если я правильно поняла ,я могу выставить не рукодельную конфетку ? или по желанию ?

more.09, Май 19, 2017

more.09 я на остаточки 😏

Лединая, Май 03, 2017
Лединая

Конфетка на фотохостинг →
Часы с маками и конфетки Ясная поляна (марка нашего города)

Получила конфетку!!!!! Настя СПАСИБО!!!! Очень красивые часики!!!

Nadi, Май 19, 2017

Раз мою конфетку никто больше не хочет Marishka-hm, жду адрес в личку, в понедельник успею отправить.

На мою конфетку четыре желающих:
1 Marishka-hm,
2 more.09,
3 Акелла72,
4 ЕваТэна

Поздравляю! Жду адрес.

Здравствуйте, девочки. Я выпала из рукодельного процесса Осинки. Круговерть в жизни.
Потихоньку возвращаюсь. Прошу извинить за долгий отчет. Конфету получила уже давно. Спасибо большое Yusha_knit. Все красивое.

на фотохостинг → Шоколад ,конечно же, уже съеден. Сохранился на фото. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания