Шьем-пошиваем, семью одеваем (ТРИКОТАЖНЫЕ ткани natika1703)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Юбка на девочку 5 лет из хлопкового Футера-двухнитки антрацит меланж, украшена тесьмой из стародавних запасов:

Несу немаленькую кучку из Наташиных тканей . Спасибо!

Пошито из купона Лисенок, а спинка из компаньона. Полоски купона и компаньона немного отличаются по цвету, но если близко не рассматривать, то нормально. 🍳 Рибана на самом деле не такая яркая. Сынишке нравится, особенно картинка Лисенка, носит с удовольствием. Наташа, спасибо большое за ткани! 😘

Просто футболочки из Наташиной кулирки с лайкрой. Оттобре 3/2018.

Она тоненькая такая, кажется на ощупь, что 150 плотность примерно, так что надеюсь на лето как раз получится не сильно запарно, даже заужать соответственно меркам не стала, пусть лучше обдувает.

Кулирка с лайкрой из распродажи. белье для мужа и футболка для папы.

Скоро один малыш получит футболочку с тачками. Надеюсь, что она ему понравится, как и мне понравилась эта тканюшка от Наташи! Спасибо!

Мой "улов" из лоскута :
Футболка мужу с акулами (размер 54). отрез с незначительным браком, но его практически не заметно.

С черепашками ниндзя кусочек был 30 см. Вышла футболка младшему сыну (на рост примерно 92).

Остальные ткани ждут своей очереди.
Спасибо за красивые и качественные ткани!

| Пионы футер двунитка

Здравствуйте. хочу показать чать, пока что, от спортивного костюма. брюки дочери. пионы футер двунитка.

Здравствуйте. Из распродажного футера трехнитки с фактурой джинс сшила штанишки.

Немного и моих хвастов

удачная футболочка из распродажной кулирки

Добрый вечер.Штанишки из распродажной трехнитки под джинс,пижамка: из кулира верх,штаны- из интерлока.

dim80, Сен 14, 2018
dim80

Добрый вечер.Штанишки из распродажной трехнитки под джинс,пижамка: из кулира верх,штаны- из интерлока.

Подскажите, а коленки у таких штанишек из трехнитки не вытягиваются? Смотрю на неё и не решаюсь заказать.

Alenkina_, Сен 14, 2018
Alenkina_
dim80
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подскажите, а коленки у таких штанишек из трехнитки не вытягиваются? Смотрю на неё и не решаюсь заказать.

Здравствуйте. Носим только месяц.Но стираем часто.Нам штаны на один раз в песке покапаться.Коленки не вытянулись,ткань не закатывается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания