Шьем-пошиваем, семью одеваем (ТРИКОТАЖНЫЕ ткани natika1703)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

YasyaMasya, Янв 15, 2018
YasyaMasya

я Валерьевна
Какая кошечка славная. Прелесть.

Спасибо))). Идею аппликации подсмотрела в блоге "Страна Samsonия".

я Валерьевна ваши работы просто загляденье! Так и хочется их рассматривать снова и снова! Можно вопросик- у пеленки-кокона молния поверх пришита? А как снизу это выглядит? Ткань вовнутрь подгибается?

моЯмама, Янв 16, 2018
моЯмама

я Валерьевна ваши работы просто загляденье! Так и хочется их рассматривать снова и снова! Можно вопросик- у пеленки-кокона молния поверх пришита? А как снизу это выглядит? Ткань вовнутрь подгибается?

Благодарю))). Прямо захвалили 😳 😳 😳
Первый раз попробовала такой вариант, в пошиве он проще, чем тот, которым раньше шила. Молния пришита тесьмой наружу. Припуски шва притачивания молнии под тесьмой находятся, изнанка "чистая". Внизу обычный оверлочный шов с изнанки, потому что в шве не молния, а нижний край тесьмы (он мягкий). Укорачивала молнию сверху до нужной длины, а не снизу.. Края тесьмы не сшивала между собой ниже молнии, между ними внизу есть маленький зазор, но его практически и не видно.

я Валерьевна спасибо за ответ! А кнопка хорошо устанавливается?
Не большая толщина там получается?

моЯмама, Янв 17, 2018
моЯмама

я Валерьевна спасибо за ответ! А кнопка хорошо устанавливается?
Не большая толщина там получается?

на фотохостинг →
Верхняя ставится прессом хорошо, а нижнюю, которая на тесьму молнии ставится, поджимала плоскогубцами дополнительно после пресса 😈

Здравствуйте, вот что получилось из купончика с тоторо. Есть один недостаток один рукав пришлось делать со швом так как фонарь расположен очень близко к краю и целый рукав выкроить не получилось. По качеству ткань отличная и шилась хорошо, пара часов за машинкой и обновка готова. Самая главное дочка довольна.

LittleOne, Янв 27, 2018

LittleOne Какая прелесть, очень нравиться.

Здравствуйте. Из распродажных позиций получились отличные подарки к Новому году.

из распродажного футера х\б с начесиком сыне спорт костюм, уже изрядно поношен, ткань не выцвела и не вытянулась и доче домашние вещички, тоже все из распродажи . Спасибо!

Трикотажный костюм в стиле милитари.

Футер 2нитка с начесом принт Нато. Футер 2нитка с начесом темно-серая.

Кулирка сл пыльная роза распродажная

Здравствуйте. Распродажный кулир с лайкрой серый плотный,но хорошо тянется.Мужу водолазка и младшему скомбинировала с интерлоком.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания