Мини-платье с ажурной планкой на талии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Все желающие связать мини-платье с ажурной планкой на талии - Добро пожаловать в темку!

Вяжем: на фотохостинг → Описание: на фотохостинг →
Схема: на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Тег для воплощений "галерея 142808" (копировать с кавычками)

Solveiga62
Anet85
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Анет, меня, меня ж там нету!!!!! 😂

Соля, ничего удивительного у меня уже час ночи приближался, ломала голову над фотками Люды lyudasia какую выставить, решила в итоге у нее спросить а у тебя тег не стоял я и проморгала, без обид я не специально два платья не включила, может еще кого забыла, скажите, так я всех сразу и поправлю 😳

lana29.09, Июл 25, 2013
lana29.09

АлтынКул, здорово что связала,а фото? 😏 А из каких ниточек получалось аж 20 см? ⁉ У меня планка получилась 9 см. Отчитываюсь 😃 Обвязала горловину и проймы,верх прикелевала к планке,получилось хорошо,без сборки. Пора браться за низ.

Фото попозже....
Вижу из джинса акрил с хлопком пополам. 50гр 160 гр, крючок 3, спицы 2.5

Девочки,я закончила сегодня тунику!!! Вязала из китайского бамбука,на 44 размер ушло чуть меньше 5 моточков,по 50 грамм. Примерно 230-240 грамм. Крючок №1,75 и машинная вязка. Результатом довольна,нигде ничего слишком не обтягивает,но при освещении,на фото 🙁 Фото,впрочем,как всегда, не лучшего качества,уж простите. 😂 Кого не прошу,еще хуже фотографируют,только у дочки получается,не ее нет дома,а похвастаться хочется 😃
Фото сделано на работе,так сказать с пылу с жару,только все собрала
на фотохостинг → Так будет носиться на фотохостинг →

lana29.09 Туника вышла класс, просто 👍 Цвет приятный, такой нежный, сидит очень хорошо 😘 даже себе захотелось такую 😏 Что теперь на вязальной очереди?

Аня и все девочки,кто поставил листики,большое всем спасибо!!!
Итак,дубль два,тунику вязала из китайского бамбука,на 44 размер ушло 230гр.,машинная вязка+крючок № 1,75. Планка получилась 9см. Сфоткаться нормально не получилось,за все лето,именно в этот день был дождь 😃 ,а сегодня проводила дочку,так что фоткать ближайшее время опять некому 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тпк, срочно через неделю надо мне переделать обработку проймы как у ланы! Лана, солнышко! А ты пройму обвязывала перед арочками воздушных петель, или там сразу пошли арочки????

Соля,я сначала обвязала столбики без накида в каждую вторую (следующую за кромочной) петельку,а потом арочки,для проймы из 4 воздушных петель, в следующем ряду - арочки из 3 воздушных петель,затем столбики без накида и последний ряд-рачий шаг.

lana29.09, 👍 .
Как всегда красотище 💟 Задумка интересная - туника. А фото платья на дочке? 😃

lyudasia,спасибо большое!!! Фото нет,я даже не вспомнила, ⁉ одно скажу,низ розового платья перевязывала на машинке. Платочная вязка подвела и меня. Дочь говорила что низ к вечеру фалдит,приходилось после первой носки стирать,чтобы подол принял прежнюю форму.

это наверно зависит от нити. Я вязала 50/50 визкоза/ акрил и с шерсти ничего не фалдило 😕

Люда,полностью согласна,но я еще и не плотно низ вязала,боялась что будет затруднен шаг.Думаю это тоже сыграло роль. А в своей тунике я уже 3-4 раза выходила в люди 😃 ,форму держит и комплименты получаю 😃

skv_svetlana,тезка,здорово получилось!!! 😘 🙉 Уверена,комплиментов услышишь,море 😏 А где и какую обвязку ты хочешь сделать,(вроде уже обвязана и горловина,и проймы)? А теперь,с нетерпением, ждем фото на хфигуре 📸 😃

Светочка, да у меня низ юбки загибается, вот и решила обвязать как и горловину с проймами. Спасибо за метод обвязки 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания