Чердак
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

про закладки
я думаю , что изнанку нужно закрывать, для этого можно либо проклеить уплотнителем вышивку и сшить с обратной ( тыльной ) частью швом для бискорню, либо оформить по принципу пинкипа . И конечно же для оформления можно использовать мой любимый фетр ! можно вышить на пластиковой канве и изнанку закрыть фетром ! а уж полёт фантазии в аппликации , вязании и проч вообще не ограничен 😏
вот ещё один МК по оформлению закладок, на том же сайте, на который давала ссылку Света http://akunamatatalife.com/publ/kak_oformit_vyshituju_zakladku_s_ugolkami_poshagovoe_opisanie_raboty_s_fotografijami/5-1-0-116
Можно связать крючком кружево , можно готовое кружево пришить к ткани и отделать всё это бисером и оформить всё в тот же пинкип 😊
в общем и в целом вариантов море ! было бы желание 😏 вот собрала немного идей в интернете , надеюсь пригодятся 😏
на фотохостинг →

Спасибо, девочки, передам своим знакомым. 🤗 🤗
А мне теперь уже нужно вышивать метрику внуку, хочу на год успеть и , конечно, подлезла другая хочуха, 😈 я её хотела вышить уже как лет 5 назад, 50% готово!
на фотохостинг → за покраску канвы спасибо Пасхе и яйцам! 😈

И опять я - 72% готово! на фотохостинг → и зачем по длинным сторонам бэк делала? проще и быстрее на машинке было сострочить 😕

Танюш, показывай показывай! я когда начала показывать, сразу дело быстрее пошло! вообще метод работает безотказно, видимо, хочется быстрее продвинуться, чтобы след. фото сделать и т.д.
85% готово! на фотохостинг → на фотохостинг →
Может так оставить -домик-гнездо для мишки 😃

В голову пришло перефразирование известной фразы: Бойтесь своих желаний - их придётся выполнять! 😈

рс: ужасник: Если мишку не вытаскивать и с ним шар зашить; ребёнок прибегает: мама, мама, где мой мишка? Он в шаре зашит. А как он от туда выйдет? ни как, он там навечно! как мумия в склепе 😡


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания