Идеи и секреты из тканей от мамыСветы
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Из кулирки Тиффани. Кулирка замечательная!

Была давненько фуллайкра с браком- редкие пятнышки. Из 2х метров по 230 руб. получилось 8 труселей. Жалею, что мало взяла

Цвета не передались

Футер двунитка петля , шьётся очень хорошо,
, и носится тоже

Всем привет. Из тканей мамы Светы шьётся много.
Сарафан мне из ниагары Пионы на молочном и брюки из бежевого льна

Дочке платье-рубашка и костюм из шотландтки

Сыну много всего:

Мужу футболки:

Огромное спасибо, Светлана 😘 .

Сидушка "бон бон" на стул : извожу гобеленовые остатки.

Бомбер для внучки.
Ткань Дуплекс-трикотаж (Дьюспо+трикотаж). Отлично для бомбера, шьется изумительно, смотрится великолепно.

Света, спасибо за ткань!

Очень понравилась идея , подсмотрела у девочек - на подкладку ставить клеточку. Комбинезон для младшего.

продлила себе лето!

Из махрового лоскута сшила покрывало

У Светы сейчас много махрушки новой.

Пальто стеганое на утеплителе Сиберия классик плотность
300. Подкладка из клеточки, очень понравился утеплитель, нисколько не пожалела ,тепленькое получилось.

Karambolina, Ноя 22, 2023

Karambolina, очень симпатичное пальто получилось. На морозе ещё не проверяли свои ощущения?
Я тоже сшила куртку с утеплителем Сиберия хаски ромб 230. Но пока холодов почему-то у нас нет, испытания не проведены.
Сам утеплитель в работе. Мне тоже понравился.

Январка, Ноя 22, 2023

Январка, до минус пяти на тонкую футболку было нормально, не люблю когда сильно жарко.

Девочки! Вы футер петля и футер с начесом декатируете как-то перед шитьем? Или стираете? И иглы джерси используете или стрейч? Поделитесь, пожалуйста своим опытом!

Я всегда стираю, ставлю программу температуру, при которой потом готовое изделие планирую стирать.

Иглы Джерси использую

А мне с Алишки прислали ботинки цвета розовый пион! Очень в цвет подошли к костюму из футера розовый пион.

Авторы
Теги
Упоминания