Магазин-склад "Модные вместе" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Магазин-склад, интернет-магазин "Модные вместе" (Москва)

Адреса магазинов:

м. Бауманская
набережная Ак.Туполева, дом 15, строение 2
Тел.: 8 (800) 777 31-71; +7 (495) 795-91-70

design@modnye-vmeste.ru

Информация о магазине

  • Часы работы: будни - с 11:00 до 20:30, суббота, воскресенье - с 11:00 до 20:00.
    Ассортимент:лучшая в России коллекция американских тканей для одежды и рукоделия,высококачественные итальянские ткани.
  • Фурнитура: есть
  • Продажи: опт, мелкий опт, розница
  • Заказ через интернет: есть
  • Доставка: Почта России, PicPoint, Boxberry, СДЭК,IMLogistick, самовывоз из магазина, курьерская доставка.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заказывала ткани по интернету для себя и для дочки-малышки. Очень удобно оформлять заказ,ткани отличного качества,упакованы в фирменный пакет. Приветливые девушки. Буду еще заказывать в этом магазине. Молодцы!

Магазин невероятно впечатлил меня богатейшим ассортиментом тканей, я достаточно искушенный человек, но такого разнообразия еще не видела нигде в Москве. Цены "даже очень!" приятно радуют, как и гостеприимные продавцы. Искренне рекомендую посетить "Модные вместе"!

Соглашусь с предыдущими отзывами. Выбор хлопков огромный, много других интересных тканей. Знающие, радушные продавцы. Чувствовала себя в магазине очень комфортно. Обязательно приду сюда еще раз!

Много магазинов видела. Но тут выбор натуральных тканей НЕВЕРОЯТНЫЙ. И прекрасное обслуживание. Что порадовало, так это полный порядок на витринах при таком изобилии -- мотки стоят на полках, так что видно все ткани -- молодцы!

Заказывала ткани через интернет,впечатление очень приятное! Приветливое общение, помощь в выборе и качество тканей, вызывают желание прийти снова и снова. Спасибо огромное!!!

Вчера была в "Модные вместе" на Академика Туполева. Да, действительно, в этом здании находится следственный комитет, но это не помеха - Модные вместе арендует помещения в этом комплексе зданий. Объект режимный, поэтому надо с собой иметь документ, удостоверяющий личность. С проходной позвонила в магазин по указанному на сайте номеру телефона, за мной через пару минут вышла на проходную девушка, проводила в склад-магазин. Очень любезно помогли в выборе ткани. Ассортимент большой, хороший. Цены тоже вполне демократичные (купила итальянскую костюмную шерсть по 1050 руб/пм). Подклад у них весь по 350 руб/пм. Буду и в дальнейшем у них отовариваться. Да, у них есть еще и технологи, и ателье. Как шьют - не знаю, не пробовала.

Заказывала ткани дважды. В пункт доставки в Московской обл. Благодарю всех сотрудников за терпение, и быструю обработку заказа. Получала через 2 дня. Тканями довольна. Желаю вам всем здоровья! Спасибо!

Раза три уже покупала в этом магазине. Просто огромный выбор хлопка, прекрасное качество! Действительно не линяет, не выгорает и почти не мнется. Деткам много нашила летней одежки, вещи мы не щадим, но все осталось в хорошем состоянии.
Узнала о магазине из рекламы, а прийти убедил хороший сайт.
Очень нравится подробное описание каждой ткани на сайте. Всегда соответствует, помогает определиться с покупкой на то или иное изделие. Сначала я делаю выбор на сайте, опираясь на описание, а потом приезжаю, проверяю и забираю. Продавцы грамотные, радушные, люблю там бывать.
Жалко, что они сейчас подняли цены, и даже на старые завозы подняли. Т.е. амер.хлопок был помнится по 550, а сейчас 1100 рублей. Ну почему? Почему на старый завоз подняли? Доллар вырос в 2 раза, следовательно, должны подняться в 2 раза цены на НОВЫЕ коллекции. Конечно, я уже не буду покупать хлопки за такие деньги, тем более, что нашла места со старыми ценами. Распродажу тканей совсем убрали и подняли цены в 2 раза тоже. Много чего заприметила там закупить, но уже тоже не буду. Обидно брать ткань за 800, которая брала там же за 400 (чудесный креп! говорила мне продавец "возьмите еще"! почему я не взяла?). Накупила уже более чем на 20 тыс.руб., т.е. стала постоянным покупателем со скидкой 5%(если не ошибаюсь). Много еще чего лежит там в "хотелках", но пока переключилась на другой магазин. Ну, снизьте цены, а? Очень неохота уходить от вас. 1100 рублей за хлопки - психологически неприемлемая цена.

Недавно купила в магазине фукру и марлевку шерстяную. Магазин очень понравился - тут можно купить ткани, которые сложно купить в других местах. Некоторые ткани заприметила и мысленно отложила себе в вишлист. Радует интернет магазин - сначала все подобрала там, сделала заказ, потом подъехала прямо к ним, забрала и на месте еще докупила ткани 😃

| SOS

Сегодня, после 14 часов не могу войти на сайт, он закрыт. Я вчера сделала заказ, нет возможности зайти в личный кабинет, чтобы увидеть счет. Что делать? 😡

Здравствуйте. как сделатьзаказ?

sun2016, Июл 28, 2018

sun2016, Добрый день. Заказ у Модных вместе можно оформить на официальном сайте компании modnye-vmeste.ru , так же у них есть несколько магазинов на ярмарке мастеров.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания