Severina и Капитан: красота, уют и сладкие сны в Вашем доме.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Дорогие осиночки! Приветствую Вас!

Что такое уют, так заполнивший дом? –
Это когда Ингины и Димины ткани баюкают перед сном.
Что такое уют? – Это атлас- и мако-сатин, а есть еще жаккард…
Что такое уют? – Это «магия» и бамбук, которым каждый рад!
Что такое уют? – Это вафелька и стеганное покрывало.
Это шторы и скатерти, которых в этой закупке не мало.
Это очень уютный дом! Пожалуйста, наслаждайтесь и радуйтесь в нем!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

По личной просьбе переношу сюда старые хвастики:
Номер раз:
Показываю свежеиспеченный комплект постельного белья 😃 Исходные материалы - атлас-сатин в широкую полоску с узором пейсли и как компаньон однотонный мако-сатин оттенка серый кварц, за что большое спасибо Инге и Дмитрию 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот что получилось:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лицевая сторона пододеяльника - пейсли, изнаночная из компаньона + небольшой клапан из пейсли. Четыре наволочки: две "пельмешками", а две обычные. У пельмешек застежка на маааленькие кнопочки по одной из сторон, между ушками. На обычных наволочках с обратной стороны навертела маленьких пугв от старой мужниной рубашки 😃 Кантик - узкий зигзаг.
Габариты комнаты, конечно, не те, чтобы нормально сфотографировать... отойти никуда нельзя, то в книжный шкаф впишешься, то на кресло налетишь 😃 Мы спим на тонких подушках, поэтому пельмешки получились худосочными 😃 Для пущей красоты и в ущерб правдивости их нужно было бы еще тремя набить, да где ж их взять? 😃
Ну и приглашенная звезда 😃
на фотохостинг →

Номер два:
Осинки и осины, покажу вам очередной комплект постельного белья 😃 Это всем известный лавандово-сиреневый пейсли и компаньон к нему в тон. Простынка из компаньона, а все остальное скомбинировано из двух тканей. Две наволочки пельмешками, две обычные. На пельмешках кантик из узкого зигзага, старый прием. Клапан пододеяльника окантован такой же строчкой. Кокосовые пуговицы из мелкооптового фурнитурного магазина 😃 Подошли, как мне кажется, хорошо - там в рисунке есть такие кофейные цвета. Застежка не на них, а на маленькие пластиковые прозрачные кнопочки, пугвы только для антуражу 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Большое спасибо Инге и Дмитрию за прекрасные ткани! 🌸

Номер три:
Комплект вот из этой ткани. Простынка из компаньона-бантиков, пододеяльники двойные: сверху розы, снизу бантики+белая кайма. И четыре наволочки: две из бантиков, две из роз. Без изысков, зато романтично 😃 Получился такой комплект на лето, за что большое спасибо Инге и Дмитрию:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Коллекционная магия шелка. Много бабочек не бывает, добавила своих три! Это в" Жемчужную коллекцию" Инги и Дмитрия.Спасибо за красоту!!! 😘 на фотохостинг → [ на фотохостинг →

Девочки 😃 , добрый вечер
Джули, Люба 😃 , маки и бабочки потрясающе вышиты 👍 🙉
Уверена, что девочки оценят 😃 🎈
Какая надпись правильная 🙉
Количество работ не ограничено, так что надеюсь, Вы нас ещё чем-нибудь побалуете 😏
А сердечки мои любимые 😏 .Спасибо 😘 💟 😘
мид, Ильмира 😃 , спасибо 😘 💟
Комплекты красивые и такие аккуратные, в спальне здорово смотрятся 🙉 👍
Кьяра, Жанна 😃 , твои работы великолепны .Страна должна знать своих героев 😃
Спасибо 😘 😘 💟
Надеюсь, на твоё участие в конкурсе 😃
NaTo4ka56, Наталья 😃 , у Вас очень интересные работы 🙉 , даже сложно отнести к какой-либо номинации 👍
Показывайте нам ещё 😃 , ждём 🎉

Джули, Мар 27, 2013
Джули

А это можно и на конкурс.Номинация "Интересная отделка". У меня здесь вышивка, ткань белая магия шелка.Ткань чудесная по качеству. Вышивка на наволочках и пододеяльнике.Пододеяльник на кнопках. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Этот комплект только "на выход" как раньше у наших предков украшались ложа!!!Разве можно на таком великолепии спать?!! 😘 😘 😘

NaTo4ka56, спасибо 😃 !Про бабушек я тоже вспоминала, 😈 видели бы они эти ткани ! Можно и нужно спать сейчас на такой красоте, нам просто в этом всем повезло. Кто у Инги с Дмитрием приобретает ткани для постельного белья, все девочки 🌛 ,как королевы! Не хочу обидеть производителей бязи, но атлас сатины не сравнимы ,а кто поспит на" магии шелка, бамбуке или эвкалипте", те уже будут разбираться в тканях... 😃

Девочки, принимайте в "Жемчужную коллекцию" Ткань "Магия шелка коллекционная", такая нежная , весенняя расцветочка,это нам Дима сделал на 8 марта такой хороший подарочек в прошлом году. 😃 😘 😘 😘 от всех нас!!! на фотохостинг →

NaTo4ka56, очень нарядный комплект получился, праздничный такой и кружево хорошо вписалось к рисунку. 😘 😘

NaTo4ka56, Наташа шикарный комплект получился!!! 👻 👻 👻 🙉 👍

NaTo4ka56 ! Наталья, 👻 👻 👻 👻 👻
У меня нет слов!!!
Все ваши работы очень понравились, но эта - !!!!
Я ж чернику видела вживую, но не купила. А теперь, увидев ваше творение, быстрей заглянула - есть ли она еще в наличии! - но уже нет...
Супер!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания