Свадебное платье и аксессуары к нему
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

замечательная идея уменьшения полотна. Вот так век живи - век учись

😃

Замечатель ное платье! А меня интересует как вы ленты соединяли, красивые паучки!?

😃 ой спасибо вам за теплые слова....
сначало я вязала брительки, а потом отдельно начала вязать брительку от горловины, там сзади так же как спереди, и на горловине завязывается, начала вязать обычную полоску и постепенно присоединяла брительки от груди....вот.

Платье просто супер!!!! Я тоже хотела сделать из ленточного кружева, но расширять сеткой не хотелось-теряется рисунок, а Ваша идея мне понравилась - УМНИЦА!!!!

😳 😍 спасибо огромное вам.... 😘

VolTa
ой я сначала не поняла про что вы спрашиваете...и написала про горловину....соединяла ленты обычными столбиками с 2-3 накидами, и воздушные петельки...

Всем добрый день!
Не так давно я увлеклась вязанием свадебных аксессуаров. Хотелось бы показать, может кому-то понравятся идеи:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Последняя подвязка, я ее назвала "Яблоневый цвет", связана в ожидании весны, к ней еще планирую связать подушечку и другие аксессуары.
А это из зимней коллекции:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Недавно делала на заказ валенки и варежки, украшала вязаными элементами:
на фотохостинг → на фотохостинг →

красота!
подскажите, а резиночку нужно ввязывать в подвязки?

В первых двух подвязках у меня резинка вдернута, обычная бельевая, а во вторых двух ввязана тоненькая резинка (спандекс).

Девченки, может у кого есть схемка и описание сумочки(круглой - мешочком) . Просмотрела всю темку и не нашла.Сумочки красивые, а описания нет. Или подскажите пожалуйста, где взять.

Lola7, в Доме моделей в теме "Вязаные сумки" очень много моделей такого типа (с описанием). Это здесь - http://club.osinka.ru/topic-57449?p=2236169#2236169

Viki098 jis девченки большое спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания