Свадебное платье и аксессуары к нему
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Лебедева, Июн 07, 2015

Спасибо за совет! Кроме гугла и блогов, я еще прошерстила немало журналов, книг, и разборок на осинке схем ванессы монторо и джованны диас. А юбка у меня состоит из нескольких рисунков

Malvin, Июн 08, 2015

ну вот логично выбрать один из них. который больше подходит

Не нужна никакая оборка по-моему,если юбка сложная
Одним словом-либо декольте, либо мини...
А прическа какая будет? будет ли фата или что-то другое?
а корсет отличный,

Malvin, корсет шикарен! Убавки/прибавки очень аккуратные, все по фигурке! 😘 Мне сверху видится украшение поделикатнее, может, если уж так нужна оборка, то небольшая и с блеском, например, или расшить верх разными жемчужинками, бисером... Думаю, на данном этапе ты правильно решила перейти на юбку! А уж оборка сама придёт или отпадёт в ходе творческого процесса 🙅

Мамамушка, спасибо! Будут локоны и венок.
Vyshena, спасибо:) Я вдохновлялась платьями кружевными не вязаными, в стиле бохо, насмотрелась на эти оборки на плечах, пыталась повторить. Посмотрим, как дальше пойдет:)

Спасибо вам за мнения и обсуждение) Очень помогает, когда глаз замылился на самом деле!

Malvin

Если локоны и все такое-то Вы принцесса) И тогда платье классика. Вы будете прекрасны, а бохо слишком многого требует...Этот стиль для жизни хорош, а такой праздник все-таки красивое пышное платье Принцессы уместнее.Оно и так будет особенным-хотелось бы фото увидеть)
Всего Вам самого доброго)

Честно говоря, очень не люблю пышные платья. Они мне напоминают свадебный торт. А у нас свадьба в усадьбе посреди леса к тому же, я думаю, стиль бохо как раз уместен для такого места. Мне хочется чувствовать себя комфортно. А прически у девушек в этом стиле сводятся к локонам с цветами в волосах. Фото будет, когда закончу юбку:)

Натало4ка, очень интересный вариант! На глаза не попадался, есть какие-нибудь наработки по этом топу? Основной узор мне хорошо виден, а оборка... арки из воздушных петель (наверно штук 10 там будет петелек) и столбики с 1 накидом... Может попадались похожие схемки где-нибудь? Аж руки зачесались, а корсет сейчас на другом конце города!

Я сегодня набросаю схемку 😏

Спасибо, я буду счастлива:) У вас это очень круто получается!

| Мои аксессуары в подарок новобрачным

13 августа женился мой младший брат. Так как наши родители умерли, я, как самая старшая в семье, чувствовала ответственность за ребят. К торжеству связала им подушечку для колец "Лебединая верность", сумочку для невесты и сделала бокалы (впервые). Вот что у меня получилось.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Платье по мотивам кружевных моделей Якименко. Только с более закрытой спиной и небольшим шлейфом. Пряжа Ivy (Lineapiu Group) Италия 600м/100 гр., крючки от 1,4 до 1,6, расход - 900 гр.
Фотографии в альбоме «12 Свадебное», автор olga.elissiya на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А вот мои свадебные фоточки. Платье очень скромненькое, я просто напросто не успела его довязать к свадьбе, пришлось отмечать в том, что связалось:))). Хочу подарить юбке вторую жизнь - довязать немного и сделать коктейльное платье. Кстати, я брала 700 гр пряжи, а осталось еще ого-го:) Это очень приятно!

Вязать теперь желаю только из шелка! Это наслаждение на самом деле:) И у меня есть шанс реабилитироваться и связать что-нибудь гораздо круче сестре на свадьбу 🙄
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания