Разноцветные блики трикотажа от Жени Jane_M
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Спасибо,это знаменитая куртка из Оттобре 1/2006 мод 20(кажется).Расход:,у меня было по метру плащевки на 2 куртки.На рост 110 выкройку еле всунула в этот метр.Даже кое-где мелочи пришлось из другой придумывать,или из кусочков лепить..

[/quote]

Ну очень красиво!!! замечательные курточки!!!! видна рука мастера!! утеплитель какой использовали?

Наталья,какой красивый хвастик у вас!!! это Женины ткани все? сейчас их нет в наличие, наверно давно брали?

Lisssa14

Наталья,какой красивый хвастик у вас!!! это Женины ткани все? сейчас их нет в наличие, наверно давно брали?

спасибо)) Женины, только майка и бриджи не от сюда. А капитоне был по предзаказу, его очень быстро расхватали)))

Lisssa14, Мар 02, 2015
Lisssa14

Спасибо,это знаменитая куртка из Оттобре 1/2006 мод 20(кажется).Расход:,у меня было по метру плащевки на 2 куртки.На рост 110 выкройку еле всунула в этот метр.Даже кое-где мелочи пришлось из другой придумывать,или из кусочков лепить..

Ну очень красиво!!! замечательные курточки!!!! видна рука мастера!! утеплитель какой использовали?

[/quote]

Мне до мастера далеко,но все равно спасибо.Теплые куртки второй раз шью и то простые очень.
Утеплитель Термофин 150 на основу и Альполюкс 100 на подклад,очень теплые оказались куртки 😈 Просто мне всегда кажется, что 150 тонковато,когда крою.Перестраховалась ,так сказать 😈

Мне до мастера далеко,но все равно спасибо.Теплые куртки второй раз шью и то простые очень.
Утеплитель Термофин 150 на основу и Альполюкс 100 на подклад,очень теплые оказались куртки 😈 Просто мне всегда кажется, что 150 тонковато,когда крою.Перестраховалась ,так сказать 😈

[/quote]

Я только планирую куртку шить ребенку, планирую только альполюкс 200 на зиму, не маловато? вы размер 110 брали на какой возраст? у меня ребенок рост 104 ,но по параметрам на 98 , не знаю стоит ли 110 брать для утеплителя?

Повторялочки на заказ, размер 80. Костюм и брючки. Футер 2-х нитка с лайкрой белый, кулирка с лайкрой красная, кулирка белая х/б на подкладе капюшона, рибана белая, футер 2-хнитка с лайкрой меланж, кулирка х/б желтая.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А это домашние штаники на размер 98. Спасибо Энди Росс 😘 , напомнила про эту махру, а то она у меня затерялась в дебрях шкафов 😂 Еще интерлок Китти использован и рибаны, цвета точно не помню уже 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →

Lisssa14, Мар 03, 2015
Lisssa14

Мне до мастера далеко,но все равно спасибо.Теплые куртки второй раз шью и то простые очень.
Утеплитель Термофин 150 на основу и Альполюкс 100 на подклад,очень теплые оказались куртки 😈 Просто мне всегда кажется, что 150 тонковато,когда крою.Перестраховалась ,так сказать 😈

Я только планирую куртку шить ребенку, планирую только альполюкс 200 на зиму, не маловато? вы размер 110 брали на какой возраст? у меня ребенок рост 104 ,но по параметрам на 98 , не знаю стоит ли 110 брать для утеплителя?

[/quote]

Я на 98 брала 110,никаких прибавок не делала,только на швы.На 250 в итоге хватило,на подкладе флис еще,кроме рукавов.Все хорошо село,в длину попу закрывает.Капюшон взяла большой самый,зря -он слишком велик оказался.Я тоже всегда в сомнениях,какой взять,200,300 или 150.Пробуйте,пока не попробуешь,не узнаешь.

Спасибо,Люда! будем пробовать!!!

Девочки, здравствуйте 😃 Вот и я для себя открыла закупку у Жени. Покажу, что пошилось. Футер 3х нитка с начесом Бантики, племяшке на 8 марта. Шарфик застегивается на пуговку ;-)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, поздравляю всех с праздником, любви весны и счастья!!!
После двух месяцев простоя сломала руку начинаю потихоньку шить. Комбинезон внучку на весну из жениной олимпийской плащевки и шапочка из олимпийского флиса, утеплитель альполюкс 100, тоже Женин, на подкладе флис голубой от мамы Светы.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

С прошедшим праздником всех! Добралась я до последнего купленного 0,5 м у Жени кусочка цветочной поляны... Эх красивая ткань была и вот что получилось :
на фотохостинг → на фотохостинг →

Наконец добралась до фоток.Вот такой комплект сшила старшей на зиму.Спасибо Женечке за ее работу и чудесные ткани.
Здесь использован флис, трикотаж для манжет и воротника , плащевка в капюшоне.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания