Посоветуйте платье с открытой спиной.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья

срочно- быстро)))юбка-почти солнце.почти потому что ткани на полное не хватило...верх подгоняла на тушке...прикидывая как лучше лежит)внутри,как ни странно лифчик одет...без лямок,я просто пониже спустила заднюю часть...
на фотохостинг → ,
на фотохостинг →

| Valentino платье с открытой спиной

Девочки, очень понравилось платье valentino... красное... Думаю, что оно из единой материи и спереди в нахлест ремнем завязано. В описании написано, что ткань трикотаж с шерстью. Подскажите как его пошить... Как можно трикотаж аккуратно сверху обработать. Я швея не особо....

Sophia Z, Июн 17, 2013
Sophia Z

Девочки помогите советом , где сделать застежку и какую? Там юбка с одним швом и разведенная сборка .... http://cs311323.vk.me/v311323519/3a5/-VkdD1-tNXk.jpg


Кому интересно,драпировку закрепила дубляжом и машинной строчкой, втоачала потайную молнию на юбку а на лифе планка с крючками

Sophia Z, Июн 25, 2013
Sophia Z
Sophia Z
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Кому интересно,драпировку закрепила дубляжом и машинной строчкой, втоачала потайную молнию на юбку а на лифе планка с крючками

Спасибо, что выложили решение вопроса, тоже загорелась сшить платье с такой юбкой))

Где то увидела сообщение, что не эластичное кружево не ложится по спине, так вот на фотохостинг → на фотохостинг → кружево вообще дубовое, со шнуром настрочным на жесткой сетке

July1, Дек 02, 2009

А как вы соединили корсетную часть, или чашки с юбкой?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания