Израильская косметика Christina
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность

А я вообще фанаткой стала:))) Кристина+овсянка и такое куукольное личико получается:)))))) Дамы, а кто-нибудь использовал силиконовую маску для волос? Как ощущения?

Силикона полно в современных шампунях,а в особенности -в ополаскивателях.Силикон-инертен,обвалакивает тончайшей пленкой каждый волос и придает некую пышность.Специально маску я бы не покупала ИМХО

Гала, а почему? Я как раз искала маску с силиконом, но нигде не нашла.

Почему бы не купила? Пользуйтесь ополаскивателем.Что может сделать маска с силиконом?-выброшенные деньги

С последним утверждением согласна, уже дней через 10 силиконовое покрытие истирается и в этом смысле приличные деньги выброшены на ветер. Но в первые дни зрелище очень симпатичное - волосы блестящие, тяжеленькие!
Если бы процедура была недорогой, делала бы постоянно.

Ну так зайдите а Парфюмерию и подберите с этим составом что-либо.Я тоже люблю "силиконовое покрытие" на голове 😂

Косметика - супер... ) я только с кристиной от черных точек избавилась..кроме нее ничего не помогало...

Гала, подскажите, пожалуйста, какой лучше крем взять для использования днем в зимнее время (ну и чтобы можно было под макияж использовать)?
Кожа сухая, 28 лет.
Спасибо!

Гала,подскажите пожалуйста, какой крем подойдет моей комбинированной обезвоженной коже.мне 2о лет.

Любой увлажняющий крем для нормальной кожи,который вам понравится по запаху,консистенции,дизайну упаковки,цене итд

спасибо большое,Гала

Девочки-Украинки!
А кто-где покупает Кристину?
У нас в городе ее нет! Два раза заказывала знакомой, которая навещет дочь, живущую в Харькове. Но не хочеться постоянно навязываться! Посмотрела некоторые интернет-магазины, как-то значительно дороже, чем у дистрибьютеров.

Вот, еще интересный форум по Кристине нашла
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2187&page=16
Так они там вовсю пользуються Bio Phyto Peeling Enriched - Био-фито-пилинг обогащенный. Я не поняла разве его продают некосметологам!?

гала,а вы рекомендовали серум.я посмотрела,там много препаратов.мне именно побаловать себя. после родов кожа стала какая-то безжизненная.,вялая.кожа комбинированная

Гала, скажите,пожалуйста, какой эффект от применения "FYAF Forever Young Absolute Fix - Сыворотка от мимических морщин (эффективная альтернатива инъекциям ботокса)." Она действительно работает?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания