Модели для вязания с подиума
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум
Все картинки темы

Tariluna

Helenick, я тоже очень хочу мех заготовить к нему. Как это сделать той, которая никогда с мехом не сталкивалась, кроме как на носимой шубе 😊

У меня это отличный воротник от куртки, которая уже уносилась. 😃

Бобик

Нет, девчонки, вы меня доконаете когда-нибудь с этим пальто Готье! ⁉ 😡 😈 😂 Ведь свяжу!!! ⁉ И не пропадать же - придется ведь носить - в очередной раз буду смущать мирных пассажиров метро образом городской сумасшедшей... 👹 И ведь к каждому не подойдешь и не объяснишь, что я не виновата - меня, дескать, осинки с этим пальто доконали... 🐒 😂 😂 😂

Ой первый раз вижу это пальто в таком размере.. Боже оно еще и бусинками рассшито.. умереть не стать... Бобик, если Вы в таком пальто выйдете на улицу... Поверьте, в метро вам больше ездить не прийдется.. как минимум пересядете в Ломбарджини... 😃

Я тоже польто Готье хочу только цвета может не такие яркие
В магазине видела меховые полосочки по 1 м длиной но не такие пушисты, знаю что их продергивают через вязание. Тоже интересно про мех узнать.

Какой френч на последней картинке!!! Или это пальто? Black Pantera, нет ли в полный рост изображения?

Спасибо!!!

Black.Pantera

Chanel
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я такой шарф только женский в серо-розовом исполнении хочу связать -не могу разобрать что там за цветочки вывязаны. Может есть какие-то фото более высветленные?

Ирина В это все что есть, попробуйте в Фотошопе или в любом другом фото редакторе фото высветлить 😏

Black.Pantera

Тонкая работа Maurizio Galante:

Нет, ну меня просто распирает от любопытства, каике монстры это вяжут ⁉ Это же под микроскопом ковырять нужно ⁉

Gotiks
Black.Pantera
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет, ну меня просто распирает от любопытства, каике монстры это вяжут ⁉ Это же под микроскопом ковырять нужно ⁉

Ой они не такое вытворяют.. Я как то видела документальный фильм подготовка к показу новой коллекции Карла Лагерфельда в стиле реалити шоу.. Так знаменитые Шанелевские косы - окантовки на манжетах пиджаков плетет вручную ночами одна бабулечка в Швейцарских альпах. Потом наматывает это на бабинку и отправляет в Париж..
Еще один прикол был с финальным свадебным платьем. Большой лоскут вуали 2 на 2 метра натянули на пяльца и 10 вышивальщиц бусинками вышивали орнамент, полностью покрыли этот лоскут.. Потом пришел Маэстро... И сказал, что ему такое большое полотнище не нужно.. Сердце разрывалось, когда он собственноручно крамсал этот уле нанизанный на бусы шедевр. 😃

Laskovaja

Большой лоскут вуали 2 на 2 метра натянули на пяльца и 10 вышивальщиц бусинками вышивали орнамент, полностью покрыли этот лоскут.. Потом пришел Маэстро... И сказал, что ему такое большое полотнище не нужно.. Сердце разрывалось, когда он собственноручно крамсал этот уле нанизанный на бусы шедевр. 😃

Эх...я бы его самого этими самыми ножницами раскрамсала, чесслово...маэстро, блин...уверена что сам он , собственноручно нифига не сможет вышить 😡


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания