Вяжем для животных - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев
Все картинки темы

так хотелось поближе посмотреть красоту а доступ закрыт 🙁 фоточки маленькие и невозможно порадовать глаз...

Танюсик лапусик

так хотелось поближе посмотреть красоту а доступ закрыт 🙁 фоточки маленькие и невозможно порадовать глаз...

Открыла доступ. Просто не очень дружу с интернетом поэтому многое не понимаю как открывать, как закрывать фотографии 😳 . Дети учат ориентироваться. 😃

Cdtnekz79,доступ закрыт.Просит пароль. 😏

Всем привет 😏 новый комбезик.идея полностью принадлежит Елке Снигир,надеюсь она простит меня за плагиат,безумно нравятся ее работы..... на фотохостинг →

Lunatik, классные полосатики. Расцветка супер. Это ,наверное, для мальчиков? Я сейчас тоже в "полосатой теме", пытаюсь остаточки ниток пристроить.
Cdtnekz79 такой яркий и веселый комбез, наверное все обращают внимание на прогулке?

cherte, Апр 17, 2013
cherte

Двухсторонний жилетик
]

Я просто в осадке. Такой классный!

Ну, и попробовала связать свитерок для кошки. "Модель" по размеру чуть больше, чем "заказчик", так что пришлось воротник не застегивать.
на фотохостинг →

Alexanna

Lunatik, классные полосатики. Расцветка супер. Это ,наверное, для мальчиков? Я сейчас тоже в "полосатой теме", пытаюсь остаточки ниток пристроить.

Спасибо. Точно, для мальчишек, свитерок для чихуа, штаны для тоя. Пряжа LANAGOLD FINE MISSISIPI.

Мне интересно: хоть одно животное бегает свободно в вязаных вами свитерочках-комбезиках или просто фотаются? Лично мои по описаниям с "мастер классов" даже ходить не могут. В вязании я не новичок, в своей жизни видела только одно описание свитера для собаки(на круговых спицах), в котором она смогла ходить.....и то затеряла его. В любое свободное время смотрю выкройки и описания свитерочков+вяжу это-всё не то....может есть у кого схема свитерочка в котором собаке действительно комфортно

в моих вещах собаки свободно двигаются. и не просто двигаются: бегают, прыгают, занимаются. Правда, схем у меня нет 🙁

Noches

Мне интересно: хоть одно животное бегает свободно в вязаных вами свитерочках-комбезиках или просто фотаются? Лично мои по описаниям с "мастер классов" даже ходить не могут. В вязании я не новичок, в своей жизни видела только одно описание свитера для собаки(на круговых спицах), в котором она смогла ходить.....и то затеряла его. В любое свободное время смотрю выкройки и описания свитерочков+вяжу это-всё не то....может есть у кого схема свитерочка в котором собаке действительно комфортно

Не знаю как кому, а для меня ваши слова звучат как оскорбление. 😡
Может у вас собака не приучена к одежде, хотя вязаной одежде ходят даже привереды.

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания