Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ого! Вот это, я понимаю, салфетка. И красивая

Лариса1000, Янв 28, 2015
Лариса1000

У неё на сайте и есть на фотохостинг → Я, правда, не поняла, всё ли на месте.

По моему это она, но это не вся, нету последнего ряда ананасиков. Можно ссылочку на сайт?

По моему это она, но это не вся, нету последнего ряда ананасиков.

Мне кажется просто заканчивали по-разному. В схеме между последними ананасиками сеточка, а в салфетке каждый ананасик заканчивали отдельно.

golea
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне кажется просто заканчивали по-разному. В схеме между последними ананасиками сеточка, а в салфетке каждый ананасик заканчивали отдельно.

Там 2 последних ряда ананасы, те что в сеточке, предпоследний. Уже весь инет перелопатила, ну нет недостающей части схемы. Позволю предположить, что рукодельница импровизировала с последним рядом ананасов.

Лариса1000

У неё на сайте и есть на фотохостинг → Я, правда, не поняла, всё ли на месте.

Все, все, я разобралась, сначала смотрим правую часть схемы, там она до 49 ряда, потом смотрим левую, там с 50 и до 61 это и есть окончание салфетки! А схема такая, потому что салфетка, на самом деле скатерть огромная, по этому и продолжение есть после 61 ряда! Во меня осенило!!! Лариса1000 огромное спасибо!!!

Девочки мастерицы, помогите со схемкой этого коврика, шнур уже купила - а браться боюсь. Дочка подруги заказала... хочется порадовать прынцессу.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор dfedyukova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Крючком по схеме связать могу, а вот схема для меня темный лес. Очень редко обращаюсь за помощью - но если не сюда то куда? Спасибо заранее!

Постоянно просматриваю темку и отдыхаю. Все так красиво и так много хочется связать, но в сутках только 24 часа и 2 руки (а жаль 😏 ). Салфеточки вяжу в период, так называемого у меня ", творческого кризиса" (то бишь в период обдумывания новых вязалок). Вот итог очередного кризиса 😃 На просторах инета нашла салфетку Хризантема (правда на хризантему похожа с натяжкой, ну да ладно). Нитки Ланосо Gelencik, крючок 1,5, диаметр 36см
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кайма нравится! Хорошая салфетка


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания