Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Evgenishna, Ноя 07, 2019

Evgenishna, в сообщении Tasha2, на которое вы ответили, есть ссылка на профиль автора салфетки, а в профиле есть ссылки на магазины автора (Светланы Гребенниковой).
Это платные описания.

Firochka, Ноя 07, 2019

Здравствуйте! Давно не писала в тему. Покажу свою недавнюю очень эффектную салфетку Улита по описанию Аллы Чикаловой. Описание на Facebook бесплатное, в YouTube видео рядов. Связано из Анны Твист 500/100, ушел 61 гр. Крючок 1,5. Диаметр 32,5 см.

И ещё Элла по дизайну Ольги Маттайс. Связано из Макси Мадам Трикот, крючок 1,25.

Всем привет!
Нужна схема этой салфетки.
Спасибо 😃

klipa, Ноя 21, 2019
Лариса1000, Ноя 22, 2019

Поделюсь ещё связанной рельефной Asterias по дизайну Азы Отрошко. Салфетка связана в совместнике ИГ. Диаметр 38 см, 51 гр Анны 16, крючок 1,5.

Янинка, Сен 06, 2016

Янинка, Начала вязать салфетку Audrey от Margaret Rost по вашему описанию и застряла на 18-м ряду. Кажется там какая-то ошибка. Или может я что-то не поняла. В 17 ряду 284 ССН, в следующем ряду вязать по описанию ССНв каждый 3-ий ССН нижнего ряда. Но тогда не получается 108 арок. Помогите разобраться, уж очень хочется эту салфетку.

Связалась большая филейная салфетка. Это недовязанная скатерть. Вязала из пряжи Пехорка Белое кружево. Диаметр 83 см

Автор дизайна Зоя Матюшенко.
Салфетка Герда

Салфетка Милли

Нитки Pelican, крючок 1,25

Девочки! Спасайте! вяжу снежинки, чтобы наклеить на окна, а ребенок спрашивает - а елка будет? Даже не планировала! Помню, видела у кого-то в альбоме красавицу, куда дела фотку, не знаю. Нашла в интернете только салфетку с множеством елок, брюгскую (она мне нравится, но брюгге еще не вязала), очень плотные елки и еще одну, в которой нижний ярус можно переделать с 5 до 4 элементов. Если у кого-нибудь есть варианты, поделитесь, пожалуйста! Вот елка, которую надо переделывать и как идеи елки спицами, которые мне понравились:

Marikisa, Дек 13, 2019

Marikisa,
Вот такая есть
http://ledilana.ru/post464127106/?upd

Marikisa, Дек 13, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания