Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Фотографии в альбоме «My works», автор yasumiko на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

I could finish Olga doily "Tenderness"
I could understand that description.
But for complicated design I made many easy mistakes and took many days to finish.

Салфетка "Старинный узорчик":
на фотохостинг →
Вязала без схемы, по мотивам салфеток из старых журналов. Х/б пряжа, диаметр 27 см.

Extravagant doily
by Mary Werst. Vita Pelican 50 г/330 м, крючок 1,0

Девочки,помогите с описанием/схемой для Rosaline,пожалуйста.может,у кого-то есть?

Lucky_girl, Окт 21, 2017

]Lucky_girl,
https://www.ravelry.com/patterns/library/rosaline-8

Гость, Окт 21, 2017

fransecka
Спасибо,конечно,но вы хотите сказать,что здесь ВСЕ покупают оригинальные схемы??

Lucky_girl, Окт 21, 2017

Lucky_girl

А у тех, которые воруют, мы не хотим смотреть.

elen.koch, Окт 21, 2017

elen.koch
Я и не пыталась "воровать",как вы выразились.в соседней теме есть целый список с переводами салфеток Патрисии,где указано,что ЦИТИРУЮ "из него можно узнать,кто что переводил и обратиться в личку".я не так часто бываю на форуме,чтобы скурпулезно отслеживать все темы и быстро ориентироваться.времени на это с маленьким ребенком нет.поэтому и написала здесь свою просьбу.а после таких резких высказываний заходить сюда хочется все меньше.

Lucky_girl, Окт 22, 2017

Lucky_girl

Патрисия Кристоферсен - наверное единственный автор, который распространяет свои салфетки бесплатно.

Салфетка ЭММА, автор Ольга Маттайс

Нитки Manuela №20, 50гр - 400 м, крючок Кловер 1,25. Диаметр получился 32см, расход ниток 57 гр.

Олечка, спасибо тебе огромное за такую красавицу!!! 😘 😘 😘 💟 💟 💟

galy_na2010, Окт 22, 2017

galy_na2010, какая красавица!!! А она двухцветная? Я правильно поняла? Или она так оттеняет. Ну очень красиво получилось?

Валентина, спасибо! 💟
Нет, она одноцветная, оттеняет так за счет рельефов.

мой Marion by Grace Fearon, описание платное, нитки Dendy 330м/ 50г крючок clover 1,25 мм расход 50г размер 36*29см


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания