Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Салфеточка "Лотос" по мастерклассу Lennuss
немножко изменила, вернее не довязала трёх рядов, надеюсь автор не обидится на меня за это.

ПоТаня, Мар 31, 2021

ПоТаня, оригинал не видела, но ваша салфетка выглядит очень лаконичной. Красиво. А этот ник у автора салфетки в инсте или на раверли?

ПоТаня, Мар 31, 2021

Спасибо большое за отзывы, мастеркласс в Стране Мам бесплатно проходил,правда проходил он очень давно. Не знаю можно ли ссылку здесь оставить, но если вас заинтересовала эта салфеточка, то могу в ЛС оставить.

ПоТаня, Мар 31, 2021

ПоТаня, благодарю. Я филейные салфетки вяжу. Но рада посмотреть на красивые изделия мастериц.

Здравствуйте. я новичок на этом сайте. увлеклась рельефными салфетками. подскажите, где можно посмотреть схемы или описания.

Салфетка рельефными столбиками. Автор Эдуард Петрушин (@duducrochet в инстаграм). Нитки Кировский Ирис, расход - 50 гр, крючок - 1,5. Диаметр - 29 см.

elenalionne, Май 20, 2021
Лариса1000, Май 20, 2021
elenalionne, Май 20, 2021

elenalionne, относительно авторства я бы поспорила, это скорее интерпретация довольно известной схемы. Мой рельефный вариант иной...

Alera2020, Май 21, 2021

Alera2020, Алевтина, я не претендую на истину в первой инстанции 😂 Так сказал Эдуард Петрушин. У себя на странице в инстаграм он дал схему этой салфетки, но она вяжется обычными столбиками, а он, якобы, придумал связать ее полностью рельефными столбиками.

катушечный хлопок 40-ка времен СССР в 3 сложения, крючок 1,2, 45х45 см

Салфетка AGNES, автор Zoya Matyushenko

Связалась салфеточка по мастер- классу от ЭДУАРДА ПЕТРУШИНА

Девочки, помогите с поиском продолжения схемы к этой скатерти на фотохостинг → буду благодарна за помощь! 😿


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания