Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

lilyusya, Ноя 07, 2018

lilyusya, спасибо, не обратила внимания на ряды,

Девочки, здравствуйте! Нужна Ваша помощь! Потихоньку вяжу свою садо-мазо ( из-за того, что вязать 100-150 петель не отвлекаясь получается редко). И у меня возникла проблема! Связала цепочки из воздушных петель нужной величины, стала их обвязывать столбиками без накида. И они закручиваются! А ведь не должны! Что делать, и что я делаю не так? Очень надеюсь на Ваши рекомендации! Конечно, параллельно вяжу еще одну, эту - только когда никто не отвлекает, но хотелось бы и ее связать! Удачного дня! Заранее спасибо!

Ой! Совсем забыла! Спасибо всем откликнувшимся на мои проблемы ранее! У меня еще такой вопрос. Пенопласт крошится, и довольно быстро. Читала где-то, что для растягивания салфеток используют такие большие "пазлы" для детей, продаются в фикспрайсе, там упаковано несколько штук, непонятно, из чего. но мягкие. Никто не пробовал?
Удачного дня!

Marikisa, Ноя 10, 2018

Marikisa, пенопласт можно обклеить скотчем, тогда подольше прослужит.

Jane2110, Ноя 07, 2018
Jane2110

Любава07,
Добрый день! Очень нравится эта салфетка. Не подскажете, где найти описание или схему? Буду очень признательна

Это авторская салфетка Елены Бедняковой, она платная.

Салфетка "Снежинка":

Вязала без схемы. Крючок 1,5 мм, диаметр 35 см. Тонкая акриловая пряжа в два сложения.
Другие салфетки-снежинки здесь:
https://club.osinka.ru/topic-137189?p=17341992#17341992

Olga Alex, Ноя 30, 2018

Tegan дизайн Grace Fearon
Alpina LENA, хлопок 100%, крючок 1,75

Украшение на окно

Связались у меня 2 салфеточки по дизайну Елены Тарасовой
Осенью (нитки Мак, крючок 1,5, размер 45 см) и Красно солнышко (нитки Флокс, крючок 1,25, размер 40см)

KolosT, Дек 13, 2018
KolosT


Можно где-то посмотреть схему этой салфеточки?
Спасибо.

valia, Дек 16, 2018

KolosT,
Спасибо за схему салфетки.
Захотелось связать такую в новогодних цветах: красном, зеленом, белом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания