Пропустить

Давайте свяжем лето из солнечного света

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • RedSwet Не в сети
  • Сообщения: 9240
  • Зарегистрирован: мар 20, 2012 08:45
  • Откуда: Minsk
  • Благодарил (а): 17028 раз
Света, вещь действительно простая по исполнению, но не по виду! Выглядит очень здорово! :good:
А еще меня всегда убивают твои расходы :nzh: У меня мама тоже кнопка (154 см и худышка). Я ей вязала в этом году на днерожде именно из Саммера, и тоже ажуром - ушло гораздо больше :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Svet@u Не в сети
  • Сообщения: 1776
  • Зарегистрирован: июл 12, 2012 15:50
  • Благодарил (а): 7319 раз
[quote="RedSwet"] Выглядит очень здорово! [/quote]

Спасибо на добром слове ! :D

[quote="RedSwet"] А еще меня всегда убивают твои расходы [/quote]
Вот чес-слово , никого не хотела убивать ! :mrgreen:
Что [s]вижу[/s] вяжу , то и пою. Сколько осталось ( взвешиваю остатки ) , вычитаю из начального веса.
Возможно ты вяжешь плотнее , возможно кофточка длиннее , а возможно в мотках было не 100г ( я и с таким сталкивалась :Hm: ).
  • Аватара пользователя
  • RedSwet Не в сети
  • Сообщения: 9240
  • Зарегистрирован: мар 20, 2012 08:45
  • Откуда: Minsk
  • Благодарил (а): 17028 раз
Света, кофточка-то длиннее, но не на треть - это ужО платьице бы получилось. :mrgreen: И сколько было в мотках - тоже не важно,
потому как я взвешиваю готовые изделия, а не остатки от них :Cc: на бытовых электронных весах (точность - 1 г).
Наверное, я пряжная моль высокой квалификации? или повышенной прожорливости? :?: :?: :?:
  • Nadya_Oren. Не в сети
  • Сообщения: 113
  • Зарегистрирован: сен 26, 2013 12:34
Очень эффектная вещица!!! А у меня тоже много пряжи уходит, на кофточку с коротким рукавом 350 гр впритык. :shock:
  • Аватара пользователя
  • Svet@u Не в сети
  • Сообщения: 1776
  • Зарегистрирован: июл 12, 2012 15:50
  • Благодарил (а): 7319 раз
[quote="RedSwet"] я взвешиваю готовые изделия, а не остатки от них на бытовых электронных весах (точность - 1 г).[/quote]

Ой , Света , прийдется все свои кофтюльки отправить к тебе на контрольное взвешивание. :mrgreen:
Уж больно часто тебя вес удивляет. :lol:

Надежда , спасибо ! :D
Хотела глянуть на твой расход пряжи , а ты в Осинке с 26.09.2013 :shock:
По-моему , мы познакомились раньше. :Fr: Я не путаю ?
  • Светланк@ Не в сети
  • Сообщения: 7208
  • Зарегистрирован: июн 19, 2010 14:28
  • Откуда: Московская обл.
  • Благодарил (а): 34991 раз
    Поблагодарили: 2381 раз
Светочка привет! Очень красивая кофточка, понравилась горловина :D , интересная)))
  • Аватара пользователя
  • Svet@u Не в сети
  • Сообщения: 1776
  • Зарегистрирован: июл 12, 2012 15:50
  • Благодарил (а): 7319 раз
Привет , Светочка !
Спасибо , милая ! :TY: :TY: :TY:
Самой горловина нравится , кстати , а вставить ее крупным планом и забыла. :cqt:

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6408/165878846.1/0_84d8d_4c62a733_S.jpg[/img]
А мне куколки твои понравились , такие симпатичные модницы. :lady: Сама бы одежки с удовольствием повязала , но боюсь , что внучка не поймет. :lol: У нее сейчас планшет - главная игрушка. :Hm: Нет , чтобы в куклы играть. :D
  • Аватара пользователя
  • Julia-N Не в сети
  • Сообщения: 2297
  • Зарегистрирован: ноя 10, 2007 12:06
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 9764 раза
    Поблагодарили: 10911 раз
Светочка, как всегда великолепное исполнение!.Захожу в твою темку и отдыхаю, все красиво, элегантно, со вкусом, отделка безупречная [hide]тихо по-белому завидую[/hide]. Молодец, спасибо за доставленное удовольствие.
  • Аватара пользователя
  • Svet@u Не в сети
  • Сообщения: 1776
  • Зарегистрирован: июл 12, 2012 15:50
  • Благодарил (а): 7319 раз
Ой , Юлечка , как приятно ! Твои слова просто окрыляют ! :fly-2:
Спасибо огромное ! :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
[hide]Я тоже по-белому завидую твоей молодости и красоте , умению красиво подать модель. :spst: И , конечно, твоим жаккардам. :good:
А мне еще учиться и учиться. :yarn: [/hide]
  • Аватара пользователя
  • RedSwet Не в сети
  • Сообщения: 9240
  • Зарегистрирован: мар 20, 2012 08:45
  • Откуда: Minsk
  • Благодарил (а): 17028 раз
Не, ну бывают случаи, что я и на собственные расходы удивляюсь! :mrgreen: :mrgreen:
Вот, например, моя рубиновая из "Магии листопада" - 240 г при длинном рукаве и с рюшками на меня, НЕкнопку :shock: :shock: :shock: Я из комбинации шелк-кид мохер раньше не вязала, потому и не подозревала, что можно получить вполне себе теплую вещь, которая практиЦЦки ничего не весит :Hm:
Но у тебя хлопковые вещи легкими выходят - вот это реально удивительно :Op:
  • Аватара пользователя
  • Svet@u Не в сети
  • Сообщения: 1776
  • Зарегистрирован: июл 12, 2012 15:50
  • Благодарил (а): 7319 раз
[quote="RedSwet"]Не, ну бывают случаи, что я и на собственные расходы удивляюсь! [/quote]

Вот , видишь ! :Cc:
[quote]Но у тебя хлопковые вещи легкими выходят - вот это реально удивительно :Op:[/quote]

Света , помнишь , была такая передача "Очевидное - невероятное ". Наверное , мой хлопок из той же серии. :lol:
Ну , не обманываю я , только правду говорю. :mrgreen:
У меня есть топик , так на него 150г хватило [hide](правда он короткий и дЮкольте до пупа. :shock: )[/hide][hide] Летом , кстати , перефоткала его , как потеплеет - покажу :D [/hide]
Но у меня есть и потяжелее вещи , весом больше 500г. Все от пряжи зависит. :Hm:
  • Светланк@ Не в сети
  • Сообщения: 7208
  • Зарегистрирован: июн 19, 2010 14:28
  • Откуда: Московская обл.
  • Благодарил (а): 34991 раз
    Поблагодарили: 2381 раз
[quote="Svet@u"]А мне куколки твои понравились , такие симпатичные модницы. :lady: Сама бы одежки с удовольствием повязала , но боюсь , что внучка не поймет. :lol: У нее сейчас планшет - главная игрушка. :Hm: Нет , чтобы в куклы играть. :D[/quote]
Спасибо Светочка! :D Знаете..., каждому своё! :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Svet@u Не в сети
  • Сообщения: 1776
  • Зарегистрирован: июл 12, 2012 15:50
  • Благодарил (а): 7319 раз
Ничего , подрастет моя красавица , и опять с ней будем в куклы играть. :Cc:
  • Nadya_Oren. Не в сети
  • Сообщения: 113
  • Зарегистрирован: сен 26, 2013 12:34
Светик, это я в 13 году перезарегестрировалась. какое то замечание мне написали :( ничего не поняла :A?:
  • Аватара пользователя
  • Svet@u Не в сети
  • Сообщения: 1776
  • Зарегистрирован: июл 12, 2012 15:50
  • Благодарил (а): 7319 раз
[quote="Nadya_Oren."]Светик, это я в 13 году перезарегестрировалась. [/quote]
Понятно.
Надя , так все ( кроме последних ) работы в профиле пропали , получается. :( Жалко.
Ты в Фотках.Яндекс их размести , а в профиле дай ссылку (там , где "о себе"). Тогда можно будет их найти.
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»