Батик. Шелковые шарфы и платки от Ludmila007
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Готовые работы , которые можно купить прямо сейчас:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1. Шарф "Сине-бирюзовые бабочки" 140*100 см , тонкий шелк эксцельсиор . Цена 2400р.
2. Шарф "Петербург. Синий" 140*45 см , шелк туаль . Цена 2500р.
3. Шарф "Синий Питер" 174*43 см , тонкий шелк эксцельсиор , серебристый контур. Цена 2700р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
4. Шарф "В полях Прованса" 174*82 см, тонкий шелк эксцельсиор. Шибори. Цена 2500р.
5. Шарф "Утренний сад" 170*68 см, тонкий шелк эксцельсиор. Шибори. Цена 2300р.
6. Шейный платок "Сладкоежкам" ок. 70*70см, свободная роспись. Шелк туаль. Цена 3200р.

Со мной можно связаться через личные сообщения здесь, либо по почте koutchina@yandex.ru либо позвонив по телефону 891173о5785.
Я живу в Петербурге, встречусь с Вами на станции метро (по договоренности), либо вышлю посылку почтой России

Все картинки темы

Пришла сказать спасибо за палантин. Получила, подарила. я теперь даже не распаковываю, так в конверте и дарю. Мне кажется интересным разворачивать, думать, а что там, а как это выглядит, я решила оставлять эти эмоции одариваемому, тем более упаковка оригинальная, многослойная. Впечатления экранные и реальные различаются, но тем интереснее рассматривать подарок, прикладывать, закручивать, драпировать. Спасибо.

YaRinochka, Ноя 20, 2017

YaRinochka Марина , спасибо за отзыв!
Не распаковывать конверт - это мне кажется абсолютная вершина доверия, если можно так выразится ))
Это просто бесценно , благодарю!

Совершенно весенний шарф сделала недавно !
Яркие фрезии - розовые, сиреневые и желтые рассыпаны по всей поверхности шарфа.
Красивый шарф в оптимистичной гамме - что может быть лучше в качестве спасения от ноябрьской серости ?
"Фрезии" ок. 140*65см, натуральный шелк туаль. Выполнен на заказ.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Захотелось сделать шарф в гамме старинных рукописных книг, с красивыми рисованными от руки иллюстрациями, с завитушками, в которых спрятаны животные .. Эта тема меня всегда вдохновляла
И вот такой шарф получился - с древнерусским орнаментом в виде дерева, в кроне которого спрятались птицы и древние знаки - славянские обереги Триглав и Свадебник.
"Дерево-славянский оберег", 172*48см, натуральный шелк туаль.
Шарф продается . Цена 3200р.
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще одна готовая работа :
шарф "Черничный коктейль" плотный натуральный шелк в рубчик, 165*48см.
Выполнен на очень плотном шелке в рубчик , ощущается довольно тяжелым (для шелка) и объемным.
Окраска деграде - от светлого-к темному .
По всему шарфу рассыпаны темные "черничные" пятна.
Шелк известен своими уникальными свойствами , одно из них то, что он прекрасно греет зимой- так что этот шарф очень даже подойдет под шубку - тем более , что шелк очень плотный.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Готовые работы на настоящий момент.
Их можно купить прямо сейчас, отправлю почтой или встретимся у метро :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1. Платок "Русский Стиль" 68*68 см, шелк туаль, свободная роспись. Цена 2600р.
2. Шарф "Розово-серый" 170*67см, тонкий шелк, окраска равномерным градиентом. Цена 2000р.
3. Батик шарф "Питерский туман" 170*68 см, натуральный шелк эксцельсиор.Цена 2600р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
4. Шарф "Васильковый Пейсли" 174*44 см, тонкий шелк, серебристый контур. Цена 1800р.
5. Шарф "Утро у моря" 167*68 см, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 1800р.
6. Шарф "Лесные тропы" 174*68 см, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 1800р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
7. Батик шарф "Травы" 171*44 см, натуральный шелк туаль.Цена 2800р.
8. Батик шарф "Комплимент" 173*43 см, тонкий шелк эксцельсиор.Цена 1300р.
9. Батик шарф "Черничный коктейль" 165*48 см, очень плотный шелк в рубчик .Цена 2900р.
на фотохостинг → на фотохостинг →
10. Батик шарф "Дерево с оберегом" 172*48 см. нат. шелк туаль. Цена 3200р.
11. Батик шарф "Листья бордо" 165*42 см. крепдешин. Цена 2900р.
Со мной можно связаться через личный сообщения здесь, либо по почте koutchina@yandex.ru либо позвонив по телефону 891173о5785.
Я живу в Петербурге, встречусь с Вами на станции метро (синяя ветка) , либо вышлю посылку почтой России

Вот и пролетели праздники ! Начались будни, и я этому рада, так как есть множество идей, ждущих своего воплощения!!!
Начало года у меня с Питерской темой ))
Платок "Петербург рассветный" ок 67*67см, очаровательный шейный платок в приятной женственной гамме.
На платке изображены силуэты знаковых достопримечательностей Петербурга и элементы оград и решеток мостов.
Рисунок сделан в свободной манере.
Продается !! Цена 2600р.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Еще будет несколько готовых работ )
Батик шарф "Морские глубины" 185Х67, тонкий шелк
Все оттенки морской стихии есть в этом шарфе - бирюзовый, синий, очень темно-синий.
Середина более светлая.
Такой шелк великолепно выглядит и в смятом виде - чтобы сделать шарф "жатым" , сбрызните его водой, скрутите в жгут и дайте высохнуть на веревочке (не на батарее!) .
Продается . Цена 1700р.
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Готовый шарф с Питерской темой.
Батик шарф "Петербург" 157*45см, натуральный шелк туаль.
Интересная окраска фона - он не чисто розовый, а розово-голубой, что в смешении дает нежный сиреневый оттенок.
На шарфе изображены силуэты знаковых достопримечательностей Петербурга и элементы оград и решеток мостов.
Шарф продается ! Цена 2900р.
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Из готового!
Батик платок "Межсезонье" ок.90*90см, натуральный шелк крепдешин.
Эксперимент, неповторимый в своем роде !
Много цветов - бордо разных оттенков, фиолетовый, светло-зеленый, оливковый в листьях.
Платок неяркий, из-за свойств крепдешина - у него нет блеска, а есть "бархатистость".
Листья нарисованы в свободной манере, кистью.
В наличии.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Из готового :
Батик шарф "Кармин" 170*69см, тонкий шелк эксцельсиор.
Насыщенный темно-красный, от более светлого к более темному , насыщенность усиливается к концам .
Середина более светлая.
Такой шелк великолепно выглядит и в смятом виде - чтобы сделать шарф "жатым" , сбрызните его водой, скрутите в жгут и дайте высохнуть.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания