Батик. Шелковые шарфы и платки от Ludmila007
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Готовые работы , которые можно купить прямо сейчас:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1. Шарф "Сине-бирюзовые бабочки" 140*100 см , тонкий шелк эксцельсиор . Цена 2400р.
2. Шарф "Петербург. Синий" 140*45 см , шелк туаль . Цена 2500р.
3. Шарф "Синий Питер" 174*43 см , тонкий шелк эксцельсиор , серебристый контур. Цена 2700р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
4. Шарф "В полях Прованса" 174*82 см, тонкий шелк эксцельсиор. Шибори. Цена 2500р.
5. Шарф "Утренний сад" 170*68 см, тонкий шелк эксцельсиор. Шибори. Цена 2300р.
6. Шейный платок "Сладкоежкам" ок. 70*70см, свободная роспись. Шелк туаль. Цена 3200р.

Со мной можно связаться через личные сообщения здесь, либо по почте koutchina@yandex.ru либо позвонив по телефону 891173о5785.
Я живу в Петербурге, встречусь с Вами на станции метро (по договоренности), либо вышлю посылку почтой России

Все картинки темы

Готовая работа.
Батик шарф "Санкт-Петербург.Синий" 173*49 см, натуральный шелк туаль.
Смешанная техника. Довольно широкий и длинный.
Мне кажется, что унисекс 😏
Прекрасно будет сочетаться и с джинсами, и с офисным костюмом.
В наличии.
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Работа по теме дня 😏
Батик платок "Листопад" ок. 68*68, натуральный шелк туаль.
Выполнен на заказ.
Кстати, платок уже добрался до покупательницы , и вот какой отзыв она оставила :
"Получила свой платочек "Листопад", какой же он красочный и нежный, прямо искрится красками и сиянием! Не хочется из рук выпускать! Превосходная работа! Рекомендую Людмилу как талантливого Мастера с большой буквы. "
Очень приятно получать такие отзывы! После этого работается с большим вдохновением ))
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

В настоящий момент есть такие готовые работы :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1. Шарф "Санкт-Петербург. Синий" 173*49 см, натуральный шелк туаль. Цена 2990р.
2. Шарф "Русалочьи травы" 172*46 см, натуральный шелк туаль. Цена 2800р.
3. Шарф "Васильковый Пейсли" 174*44 см, тонкий шелк, серебристый контур. Цена 1800р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
4. Шарф "Утро у моря" 167*68 см, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 1800р.
5. Шарф "Лесные тропы" 174*68 см, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 1800р.
6. Платок "Русский Стиль" 68*68 см, шелк туаль, свободная роспись. Цена 2600р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
7. Шарф "Розово-серый" 170*67см, тонкий шелк, окраска равномерным градиентом. Цена 2000р.
8. Шарф "Синие цветы" 178*45см, шелк туаль, серебристый контур на цветах. Цена 2900р.
9. Шарф "Розовый Кристалл" 174*43см. Тонкий шелк. Цена 1300р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
10. Батик платок "Крокусы. Версия" ок.90*90см, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 2300р.
11. Батик шарф "Травы" 171*44 см, натуральный шелк туаль.Цена 2800р.
12. Батик шарф "Звездное небо" 176*65см, тонкий шелк эксцельсиор, серебристый контур. Цена 2600р.
Со мной можно связаться через личный сообщения здесь, либо по почте koutchina@yandex.ru либо позвонив по телефону 891173о5785.
Я живу в Петербурге, встречусь с Вами на станции метро (синяя ветка) , либо вышлю посылку почтой России

Из готового : Батик платок "Маленький принц" ок. 70*70, шелк атлас,
Ручная подгибка края.
Романтичный шейный платок из нежного шелкового атласа с рисунками С.Экзюпери. Очень красивый общий фон - переливы персикового, розового и изумрудного цвета ..На фоне - большая роза.
На платке нанесены фразы из книги Маленький Принц из оригинала по-французски :
Et moi je possede les etoiles, puisque jamais personne avant moi n'a songe a les posseder.
Je me demande, dit-il, si les etoiles sont eclairees afin
que chacun puisse un jour retrouver la sienne.
Перевод примерно такой :
Я владею звездами, потому что до меня никто не догадался ими завладеть.
Наверное звезды зажигают для того, чтобы
что каждый может найти свою.
На атласе очень красиво выглядят переливы цвета. Но лицевая и изнаночная сторона отличаются . Но так как платок мы складываем по диагонали , изнаночная сторона прячется внутрь.
К работе прилагается инструкция по уходу и подарочная упаковка.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Провожу мастер-класс по росписи шарфа (техника шибори)

Дорогие друзья !

Я уже довольно давно занимаюсь батиком и вот теперь решила начать делиться накопленными знаниями - проводить мастер-классы по известным мне техникам.
Примерно через неделю , 5го ноября , в воскресенье , будет устроен мастер-класс по самой простой для изучения технике шибори.

Мы возьмем готовый шелковый шарфик белого цвета и покрасим его в любимые цвета ! Для каждого подберем подходящую цветовую гамму !
Каждый участник унесет домой уже полностью готовую работу, которую не стыдно будет преподнести в подарок. Принять участие могут и дети и взрослые , предварительной подготовки не требуется .

Готовый шарфик будет небольшой . Если есть желание сделать большой - пишите .

Стоимость участия : Взрослые 1300р. , дети 1000р. , в паре (ребенок + взрослый) 2000р.
Место : Художественная студия у м. Парк Победы (от метро 10 минут пешком), Санкт-Петербург
Время : 5 ноября 13.00

О желании участвовать напишите мне пожалуйста в личные сообщения или позвоните +791173о 5785
На фото - то , что может получится 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте! Есть ли в наличии шарф "Русалочьи травы"?

шарфы "Русалочьи травы", "Звездное небо" "Синие цветы" "Санкт-Петербург. Синий" проданы!
Спасибо покупателям 💟

Шарф "Петербургские Мотивы" ок. 170*68см, тонкий , воздушный шелк эксцельсиор.
Серебристым контуром на 2х сторонах нанесен орнамент решетки Михайловского сада, что напротив Спаса на Крови.
Шарф был выполнен на заказ.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще пара платочков с Принцами отправились в путешествие : в Москву и в Сан-Франциско !
Оба 70*70см, ручная обработка края, шелковый атлас. Голубая и персиковая цветовые гаммы.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

В настоящий момент есть такие готовые работы :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1. Шарф "Васильковый Пейсли" 174*44 см, тонкий шелк, серебристый контур. Цена 1800р.
2. Шарф "Утро у моря" 167*68 см, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 1800р.
3. Шарф "Лесные тропы" 174*68 см, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 1800р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
4. Платок "Русский Стиль" 68*68 см, шелк туаль, свободная роспись. Цена 2600р.
5. Шарф "Розово-серый" 170*67см, тонкий шелк, окраска равномерным градиентом. Цена 2000р.
6. Шарф "Розовый Кристалл" 174*43см. Тонкий шелк. Цена 1300р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
7. Батик платок "Крокусы. Версия" ок.90*90см, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 2300р.
8. Батик шарф "Травы" 171*44 см, натуральный шелк туаль.Цена 2800р.
9. Батик шарф "Питерский туман" 170*68 см, натуральный шелк эксцельсиор.Цена 2600р.
Со мной можно связаться через личный сообщения здесь, либо по почте koutchina@yandex.ru либо позвонив по телефону 891173о5785.
Я живу в Петербурге, встречусь с Вами на станции метро (синяя ветка) , либо вышлю посылку почтой России

Батик шарф "Питерский Туман" 170*68см в женственной цветовой гамме .
Довольно трудно определить цвет одним словом - здесь есть и лиловый , и серый, и фиолетовый , и сиреневатые оттенки...
Середина довольно светлая.
(Если на фото видны синие и голубые оттенки - их в реале нет! Шибори очень сложно фотографировать..)
Выполнен на тонком, воздушном шелке эксцельсиор, он очень нежный и практически невесомый.
На концах шарфа тонким серебристым контуром нанесен орнамент решетки Михайловского Сада напротив Храма Спаса на крови.
Шарф в наличии!
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания