Пропустить

Долгострои или поможем друг другу-6

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Аватара пользователя
  • Натали0509 Не в сети
  • Сообщения: 922
  • Зарегистрирован: фев 8, 2011 06:22
  • Откуда: Днепропетровская обл.
  • Благодарил (а): 7456 раз
    Поблагодарили: 4 раза
Натусь,хочешь я буду подпинывать?из-под кустов,очень уж люблю эту кисулю,у меня тож такая есть
Натали,давай,пинай меня посильнее. мне надо рядок до конца недели дошить.
  • Аватара пользователя
  • Натали0509 Не в сети
  • Сообщения: 922
  • Зарегистрирован: фев 8, 2011 06:22
  • Откуда: Днепропетровская обл.
  • Благодарил (а): 7456 раз
    Поблагодарили: 4 раза
Наташа,вот тебе страаашные тапки,шоб рядок был в отчет :twisted:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5635/127495668.5/0_a79b9_529a7740_S.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Натали0509 Не в сети
  • Сообщения: 922
  • Зарегистрирован: фев 8, 2011 06:22
  • Откуда: Днепропетровская обл.
  • Благодарил (а): 7456 раз
    Поблагодарили: 4 раза
Девчонки а я расскажу ,чем занималась ,закончила подарок ко дню рождения,в подарок невестке соорудила открыточку к 8 марта,потихоньку ковыряю африканку и фруктовое ассорти от ЧМ.Хочу пожаловаться на почту,не знаю только какую России или Украины,заказала я дизайнерскую тканюшку,прошел уже почти месяц,по поиску не отслеживается,даже не знаю,как это назвать :twisted: ,и еще одна печалька,заболела новинкой от Неокрафт,в Украине ни в одном нетмагазине нет этого набора,а из России за пересылку берут половину стоимости самого набора :shock: ,короче печалька
  • Аватара пользователя
  • Noncic Не в сети
  • Сообщения: 5586
  • Зарегистрирован: фев 2, 2011 15:54
  • Благодарил (а): 66056 раз
    Поблагодарили: 351 раз
вот и я злая презлая на почту. :twisted: :twisted: :twisted: отправила одной милой девчонке посылочку-подарочек еще 17 января. так вот 3 неделе на таможне потом 2 неделе в Москве. вижу вчера сдвинулась с места. надеюсь адресат на этой неделе получит ее. хотя было ко дню рожденью а дойдет к .... первому или восьмому марта. но я уже молюсь чтоб дошла. думаю если б я пешком отправилась то за это время уже б дошла :mrgreen:
столько переживании. уже боязнь почты появилась :Hm: :roll:
  • Аватара пользователя
  • Натали0509 Не в сети
  • Сообщения: 922
  • Зарегистрирован: фев 8, 2011 06:22
  • Откуда: Днепропетровская обл.
  • Благодарил (а): 7456 раз
    Поблагодарили: 4 раза
Нонна,а тут вообще пишут 7 февраля покинула сортировочный центр,и фсе :Umn: и где?
Оль... сил вам всем ... крепитесь....
September, ты что, какие комплексы? :shock: я вообще в полном восторге! крестики такие аж бархатистые :ahh: шью не отрываясь, схема очень понятная, портить её не стала. А на 18 канве вообще прелесть! так что спасибо тебе огромное ! я уже подумываю как бы еще что нибудь подобное приобрести :Op:
если все китайские наборы такие , то я на них переключусь . уже примерно 1500 х вышила. скоро покажу :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Noncic Не в сети
  • Сообщения: 5586
  • Зарегистрирован: фев 2, 2011 15:54
  • Благодарил (а): 66056 раз
    Поблагодарили: 351 раз
[quote="Натали0509"]Нонна,а тут вообще пишут 7 февраля покинула сортировочный центр,и фсе :Umn: и где?[/quote] так вот и у меня та же ситуация была. потом через три недели появилась запись и очередная через две. за пять недель 2 записи :Umn: :Umn: :Umn:
пока они не введут данные в комп в базу данных инфа и не появится :roll:
  • Аватара пользователя
  • Натали0509 Не в сети
  • Сообщения: 922
  • Зарегистрирован: фев 8, 2011 06:22
  • Откуда: Днепропетровская обл.
  • Благодарил (а): 7456 раз
    Поблагодарили: 4 раза
[quote="Noncic"][quote="Натали0509"]Нонна,а тут вообще пишут 7 февраля покинула сортировочный центр,и фсе :Umn: и где?[/quote] так вот и у меня та же ситуация была. потом через три недели появилась запись и очередная через две. за пять недель 2 записи :Umn: :Umn: :Umn:
пока они не введут данные в комп в базу данных инфа и не появится :roll:[/quote]Ну,тогда вообще нет слов,одни эмоции,можно посылочку ждать к лету,как раз будет сезон для вышивания маяка
Натали,спасибо за тапочки!!! буду очень стараться.
  • Аватара пользователя
  • Натали0509 Не в сети
  • Сообщения: 922
  • Зарегистрирован: фев 8, 2011 06:22
  • Откуда: Днепропетровская обл.
  • Благодарил (а): 7456 раз
    Поблагодарили: 4 раза
[quote="Дракониха Нат"]Натали,спасибо за тапочки!!! буду очень стараться.[/quote]Ага,я же прийду в воскресенье проверю :Cc:
Добрый вечер)))
Всех Светлан с именинами!!!
Вот и оформился "Поцелуй", но что-то мне не нравится... Хотя так часто бывает) Фото не передает цвет рамки - там потёртое золото.
[IMG]http://savepic.org/2871032.jpg[/IMG]
Канитель, с прошедшим Днём рожденияя!!! marina.david, с наступившим Днём рождения!!! Замечательного праздника!!!

rodeker, держитесь!!! это очень печально...
  • Аватара пользователя
  • ЛяМур Не в сети
  • Сообщения: 626
  • Зарегистрирован: ноя 28, 2011 13:52
  • Откуда: Соловьиный край
  • Благодарил (а): 4488 раз
  • Аватара пользователя
  • ЛяМур Не в сети
  • Сообщения: 626
  • Зарегистрирован: ноя 28, 2011 13:52
  • Откуда: Соловьиный край
  • Благодарил (а): 4488 раз
Девочки,кто-то спрашивал,какая будет картинка...Вот это
  • Аватара пользователя
  • tan1234 Не в сети
  • Сообщения: 1946
  • Зарегистрирован: май 18, 2009 16:21
  • Откуда: Наб. Челны
  • Благодарил (а): 22120 раз
    Поблагодарили: 257 раз
[quote="September"]
Таня, как сынок? Поправился?
[/quote]
По сравнению с тем что было, намного лучше. Медленно но верно идет на поправку.
Мыша , соболезную дорогая. Держитесь.
Дракониха Нат всё таки какие фантастические глаза у тигра :ahh: :ahh: :ahh: :ahh:
Наталья Семенова а мне нравится оформление :TY: :TY: :TY: :TY:
[quote="ЛяМур"]Девочки,кто-то спрашивал,какая будет картинка...Вот это[/quote]
Танюш, я спрашивала :) это получается третий домовёнок. Интересно, а сколько их всего из этой серии? Ткните девочки пожалуйста носом :) а если есть в хомячьих закромах киньте схемки.
Ответить
Вернуться в «Вышивка»