Пропустить

Долгострои или поможем друг другу-6

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Аватара пользователя
  • Noncic Не в сети
  • Сообщения: 5586
  • Зарегистрирован: фев 2, 2011 15:54
  • Благодарил (а): 66056 раз
    Поблагодарили: 351 раз
ооооооооооооо yaska_ выползла из кустов. как я рада тебя видеть :kiss: Сентябрик ты думаешь что так легко созревают для чистосердечного :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: нуууууууу это будет..... (ты как думаешь?! :shu: )... а будет интересно ... но то что не дракончик это точно.

всем прекрасного дня :TY: :TY: :TY:

уау росомашка какая красота. упала и не могу прийти в себя :hommy: :hommy: :hommy:

vladanika вот я как думаю. может сначала вышью малек и покажемся. :Hm: а то если сразу карты на стол потом не интересно будет :shu:
  • Аватара пользователя
  • yaska_ Не в сети
  • Сообщения: 1124
  • Зарегистрирован: дек 3, 2011 13:25
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 6022 раза
[quote="Noncic"] вот я как думаю. может сначала вышью малек и покажемся. :Hm: а то если сразу карты на стол потом не интересно будет :shu:[/quote]
Ты что шутишь, я уже второй день дежурю возле монитора!!! Мне ж работать нада=))) Давай, колись!!!!!!!!!
Кстати где-то тут на просторах осинки читала, что ты сомневалась в своём методе вышивки и хотела пробовать парковку... Ну что-то в этом духе.. Так вот! Не вздумай!!!!!!!!!! Ты такая особенная, такой и оставайся=))!!
  • Аватара пользователя
  • vladanika Не в сети
  • Сообщения: 1104
  • Зарегистрирован: фев 27, 2010 07:59
  • Откуда: Донецкая обл
  • Благодарил (а): 25883 раза
    Поблагодарили: 341 раз
Noncic, ну если малек, то давай :Op: , я вот думаю у меня продвижения маленькие сейчас, у тебя оттенки большие, может будем меняться через две недельки? Как ты на такой обмен смотришь? Или больше срок возьмем?
  • Аватара пользователя
  • Noncic Не в сети
  • Сообщения: 5586
  • Зарегистрирован: фев 2, 2011 15:54
  • Благодарил (а): 66056 раз
    Поблагодарили: 351 раз
Яна, ой, спасибки. :kiss: :kiss: :kiss: мне от твоих слов аж крылья от счастья растут. ты возле монитора не дежурь я тебе свистну когда секрет раскроется.мне так интересно уже когда угадается процесс Инкогнито. ооооо вот и имя пока нашлось. чет заигралась я :oops:
Люда я сейчас как закончу этот зеленый в цветах уже пойдут оттенки от 4тысяч и ниже. могу по одному в неделю. но давай первый обмен произведем через 2 недели. [hide]я завтра еду к родителям до понедельника и не успеваю закончить этот оттенок.[/hide] а через 2 недели я принесу этот законченный и еще черный. идет????? :cqt:
  • Аватара пользователя
  • vladanika Не в сети
  • Сообщения: 1104
  • Зарегистрирован: фев 27, 2010 07:59
  • Откуда: Донецкая обл
  • Благодарил (а): 25883 раза
    Поблагодарили: 341 раз
Идет, :Fr: , А я тогда ленточек полстранички принесу. Эт мы с тобой на следующие выходные или через выходные договорились :mrgreen: ? Сегодня ж тяпница...
у росомашки,прекрасная маленькая розочка.
вот мой отчёт по дракону, следующий принесу в следующее воскресенье. вышивала справа чёрным цветом. обозначился правый угол вышивки. было/стало.
[IMG]http://f14.ifotki.info/thumb/43e764500958eafb9b51e0ac0243abdeb28229150844924.jpg[/IMG][IMG]http://f14.ifotki.info/thumb/757b31e6a3be310390ec257a8cb2dd6bb28229150844980.jpg[/IMG]
  • Аватара пользователя
  • Noncic Не в сети
  • Сообщения: 5586
  • Зарегистрирован: фев 2, 2011 15:54
  • Благодарил (а): 66056 раз
    Поблагодарили: 351 раз
[quote="vladanika"].... Эт мы с тобой на следующие выходные или через выходные договорились :mrgreen: ? Сегодня ж тяпница...[/quote] эту неделю мы не считаем. :Hm: а через две недели это будет 25 мая :oops:
Дракоша дракончика принесла :l-dnc: :l-dnc: :l-dnc: пасип тебе за праздник
  • Аватара пользователя
  • yaska_ Не в сети
  • Сообщения: 1124
  • Зарегистрирован: дек 3, 2011 13:25
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 6022 раза
Ната, наконец дракончик!! А то принесла подразнилась и в кусты=)))
Нонночка, это ж Хаед будет, я прально понимаю?? у меня пока два варианта..или это какой-то из замков или зверьё???
  • Аватара пользователя
  • Noncic Не в сети
  • Сообщения: 5586
  • Зарегистрирован: фев 2, 2011 15:54
  • Благодарил (а): 66056 раз
    Поблагодарили: 351 раз
Янчик нет, ни одно, ни другое. а почему ты думаешь что ХАЕД? :Cc:
  • Аватара пользователя
  • September Не в сети
  • Сообщения: 3946
  • Зарегистрирован: апр 1, 2008 08:02
  • Откуда: Баку
  • Благодарил (а): 18042 раза
    Поблагодарили: 1487 раз
Яна, вот веришь, только сегодня утром думала о тебе, и ты как-будто услышала мои мысли и вылезла из кустов! :D

Дракониха, спасибо за отчет! Хороший такой кусочек получился! :good: Буду теперь ерзать в ожидании следующего воскресенья. :D

Нончик, ну что ж с тобой поделать, а? Даже не подозревала в тебе такого коварства! :twisted: Давай так. Это Хаед? Принимаются только ответы "да" или "нет". В случае увиливания начну обдумывать изощренную месть, например... сама начну кое-что новенькое, и не скажу что, вот! :P
  • Аватара пользователя
  • yaska_ Не в сети
  • Сообщения: 1124
  • Зарегистрирован: дек 3, 2011 13:25
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 6022 раза
[quote="Noncic"] а почему ты думаешь что ХАЕД? :Cc:[/quote]
ээ-э-э..не знаю=)) тогда ГК?

Ленусь, тебя сразу не узнать=)) :kiss: Как там твоя работа? нравится?
  • Аватара пользователя
  • Millanka Не в сети
  • Сообщения: 2238
  • Зарегистрирован: окт 15, 2011 22:57
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 31219 раз
Хи, Нон, ну ты и интригу устроила :) Сколько народу из кустов густых и не очень вытянула :lol:
Яна, привет! Рада тебя видеть. Орел движется по плану.
Дракошка, спасибо, что наконец показала свои продвижения в дракончике.
Ой, а мне почему-то подумалось, что и у Нонны будут дракошки, только Шпенглера (или как там правильно фамилия?)
  • Аватара пользователя
  • yaska_ Не в сети
  • Сообщения: 1124
  • Зарегистрирован: дек 3, 2011 13:25
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 6022 раза
[quote="Millanka"]Рада тебя видеть. Орел движется по плану.
и у Нонны будут дракошки, только Шпенглера ?)[/quote]
Привет!! я знаю что по плану, ибо пристально слежу=)) раз в две недели как часы=)) Молодчинка! Наверное, больше не найти такую подшефную!! Шефа в кустах, а работа не стоит :sew: :pbda: :TY:

А Нонна где-то писала, что не дракоша :idea: :?:
  • Аватара пользователя
  • astratata Не в сети
  • Сообщения: 6595
  • Зарегистрирован: апр 21, 2009 07:52
  • Откуда: астрахань
  • Благодарил (а): 38294 раза
    Поблагодарили: 1913 раз
фсее пришла. поход в багетку для меня это что то. эхх шила б я спокойненько а кто то оформлял :mrgreen: отдала все 4 работы. как всегда на самую малявку на чертополох вышло оформление как на 3 остальных включая мирабильку :shock: [hide]на все подобрала багет по 350 р за метр а на колючку итальянский дерево за 1100. ну не понравилось больше ничего под него[/hide] на улице красотаааа. тепло. на площади напротив опять сцену строят концерт какойто будет в восмкресенье. а приезжают какие то 3 молодежные группы. чуствую весело будет. надо ворота во двор закрывать :mrgreen: дети купаються в фонтанах. акация цветет. запахххххх :hommy: [IMG]http://f14.ifotki.info/thumb/bde8ab7633403e405d5928ab8c94c0a45ee98b150852466.jpg[/IMG][IMG]http://f14.ifotki.info/thumb/5506ac6f7fa72f3dffcc4a3caf04beaf5ee98b150852468.jpg[/IMG]
  • Аватара пользователя
  • rodeker Не в сети
  • Сообщения: 3926
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2010 15:33
  • Благодарил (а): 15696 раз
    Поблагодарили: 1430 раз
Значица так...только попробуйте при мне сказать, что Гамма отстой. Мадейра в Чаривной мити еще г.....но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р
Ответить
Вернуться в «Вышивка»