Каролина Эррера
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Очень красивая и стильная женщина. У меня "практический" вопрос. Насущный можно сказать. Белые блузки выглядят легкими, тонкими в большенстве нарядов, но белья не видно ни на одной фотографии. Ничего не просвечивает. Под блузку одевается что то специальное-телесное-невидимое? Или они двойные по полочкам?

Белье под белой блузкой должно быть телесного цвета, а не белого. Тогда не будет просвечивать, проверено на себе 😃 😃

«Мой стиль это элегантность. Элегантность не может быть старой или новой. Не имеет значения, что ты носишь, имеет значение, как ты это носишь. Элегантность не имеет отношения к деньгам и к тому насколько ты красива».

на фотохостинг →













Murka-Kiska, Авг 27, 2015

Как вы считаете какой у Каролины цветотип? Мне думалось что белый и чёрный могут носить только зимы.

olgen, Сен 12, 2015

olgen , у нее очень сложный макияж, который выравнивает цвет кожи практически до идеально чистого. С таким макияжем черное можно носить вне зависимости от цветотипа. Определить ее цветотип сложно, ранние фото практически все черно-белые..










Добрый день всем, какая прекрасная тема про потрясающую женщину! Много лет слежу за ее творчеством, какая свежесть идей, какой непередаваемый стиль и в коллекциях и в собственной одежде!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания