Пропустить

В соавторстве с природой . Димарина и свобода .

Изучаем вместе интересную технику вязания и обмениваемся опытом.
Димарина, отпад!
  • Аватара пользователя
  • Димарина Не в сети
  • Сообщения: 12576
  • Зарегистрирован: авг 28, 2008 15:27
  • Откуда: Минск.Беларусь
  • Благодарил (а): 25807 раз
    Поблагодарили: 22105 раз
Сибирская кошечка, спасибо,да,интересно получилось и не сложно,одни столбики.
  • Аватара пользователя
  • Димарина Не в сети
  • Сообщения: 12576
  • Зарегистрирован: авг 28, 2008 15:27
  • Откуда: Минск.Беларусь
  • Благодарил (а): 25807 раз
    Поблагодарили: 22105 раз
Очередная попытка избавиться от долгостроя. Спинка почти готова .для переда надо подвязывать мотивы .
[img]978365[/img] [img]978366[/img] [img]978367[/img]
[img]978368[/img] [img]978370[/img] [img]978369[/img]
Димарина,
это хорошо. :) Надо избавляться.
И сразу летом повеяло. :D
  • Аватара пользователя
  • Димарина Не в сети
  • Сообщения: 12576
  • Зарегистрирован: авг 28, 2008 15:27
  • Откуда: Минск.Беларусь
  • Благодарил (а): 25807 раз
    Поблагодарили: 22105 раз
снова Рената, ?с удовольствием бы избавилась от всего,и от долгостроев,и от хомячьих запасов . Напрягает уже давно ,и то, и другое . А ещё, и от гардеробчика не помешало бы . Все равно выгуливать особо некуда . Про баульчики с навязанным для выставок уже молчу . Не случилось из меня порядочной бизнесвумен)))))))когда вернусь к выставкам понятия не имею,с этим короновирусом все это может уйти в историю с концами.Весело пожила с десятку лет?
А я вечерами - вчера и сегодня - довязываю очередной фф-жилет (не помню, когда и начат был).
На спине посередине осталось незаполненное отверстие, а остальное фсё готово! :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Димарина Не в сети
  • Сообщения: 12576
  • Зарегистрирован: авг 28, 2008 15:27
  • Откуда: Минск.Беларусь
  • Благодарил (а): 25807 раз
    Поблагодарили: 22105 раз
снова Рената, ???молодец,пусть все довяжется и пристроится . Я тоже пытаюсь бороться с недовязами. Слабо пока двигается дело. Вышибают меня разные проблемы из зоны комфорта. Вязать почти перестала .?
Никогда бы не поверила,что не буду вязать,если бы мне сказали это ещё год назад . Что то сломалось у Димарины)))))))
Как исправить поломку не понимаю. Душа просит повязать,руки не поднимаются . Колупаю(по другому процесс не могу назвать)))) последний летний карди . Осталось вроде совсем мало,но чувствую,что до отпуска не успею . А там возможно дел будет других немерено.
А многое из связанного даже толком и не отснято. Короновирус вырубил все и добил мои потуги в этом деле .
  • Аватара пользователя
  • Шита Не в сети
  • Сообщения: 384
  • Зарегистрирован: дек 9, 2008 19:17
  • Откуда: Нижегородская область
  • Благодарил (а): 1911 раз
    Поблагодарили: 260 раз
Димарина, это временно. Был точно такой период. Даже жутковато становилось от мысли, что не могу вязать. Хочу, но не могу! Полгода, может больше прошло. К счастью, всё восстановилось. Надо переждать этот период. Всё будет хорошо!
Шита,
и у меня тоже так было.
Наверное, все вязальщицы когда-нибудь проходили это испытание.
  • Аватара пользователя
  • NataD Не в сети
  • Сообщения: 1791
  • Зарегистрирован: июн 22, 2005 07:10
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 16394 раза
    Поблагодарили: 215 раз
Девочки, +1. Я тоже. Не вязала полгода. Сейчас всё медленно, черепашьим шагом
  • Аватара пользователя
  • Димарина Не в сети
  • Сообщения: 12576
  • Зарегистрирован: авг 28, 2008 15:27
  • Откуда: Минск.Беларусь
  • Благодарил (а): 25807 раз
    Поблагодарили: 22105 раз
Ой девочки,сложно всё ,я бы вязала возможно в прежнем ритме,при любом раскладе,даже через лень,которая последнее время просто атакует ,если бы было куда девать это навязанное . На данном этапе смысла не вижу совсем.Время тратить,на навязывание, просто складировать,уже жалко,и так баулы стоят,хоть бы моль не завелась.?Для себя столько креатива не сносить.? Продавать я так и не научилась,ни в интернете,ни в реальном мире. С выставками пока глухо,какие выставки,когда на улицу нос высунуть боюсь лишний раз .
Вот недовязы понемногу хочу повытаскивать и хоть некоторые довести до ума . У меня столько интересного начато . Выставки не давали возможности фриформить нормально,но и фриформы эти тоже вряд ли найдут применение . Но некоторые просто жалко распускать . Идеи то были чумовые. Хотя парочку начинаний уже распущены . ?Не суждено им появиться на свет.И постоянно напрягают мысли,замутить что то новое,пряжи то пруд пруди у меня ,и попрятала подальше с глаз долой,но я то помню,что у меня там есть в загашниках и представляю,что из этих запасов могло бы появиться на свет . Эх,жизнь жестянка)))))).....а мне летать охота))))))
Димарина,

Марина, попробуй навязанное на ЯМ повыставлять, там 13 вещей - 99 руб. в месяц. Хотя бы пряжу отбить.
  • Аватара пользователя
  • Димарина Не в сети
  • Сообщения: 12576
  • Зарегистрирован: авг 28, 2008 15:27
  • Откуда: Минск.Беларусь
  • Благодарил (а): 25807 раз
    Поблагодарили: 22105 раз
[img]1001622[/img]
Надеюсь выгулять в ближайший месяц. Ухожу в отпуск,буду усиленно заканчивать сей проект. Как только с хвостиками ниточными справиться?их так много?
Димарина,
а ты вроде раньше хвостики сразу убирала?

Я сразу всё убираю. :) Мне так легче. Сегодня мне надо найти картинки - сочетание серого в другими цветами во фриформе, надо показать примеры, как будет смотреться. Помимо черного и белого, там и так понятно. Надо другие цвета с серым поискать в сочетании.
Я-то сочетаю, особо не задумываясь, как мне нравится, а тут нужны примеры. Пойду в "Кладовочку", пошукаю. :)
  • Аватара пользователя
  • NataD Не в сети
  • Сообщения: 1791
  • Зарегистрирован: июн 22, 2005 07:10
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 16394 раза
    Поблагодарили: 215 раз
снова Рената, серый, такой же богатый на сочетания, как белый и чёрный. Мне больше всего нравятся маленькие вкрапления красного, но отлично пойдёт и синий, и сиреневый, и рлзовый, и фиолетовый, разные оттенки зелёного, и даже жёлтый. :Cc: :D
Ответить
Вернуться в «Фриформ»