Дистанционная школа моды и дизайна
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

Дистанционная школа моды и дизайна по программам ведущих итальянских и британских школ

Адреса курсов

www.fashionschoolonline.ru
Тел 039 331 4058523

Информация о курсах

Fashion School Online – это школа для начинающих модельеров, которая работает в режиме он-лайн по программам европейских институтов моды. Преподаватели школы – модельеры, работающие в Милане и выпускники лучших миланских и британских школ.

Все обучение построено в форме видео-уроков, по результатам которых, студенты выполняют домашнее задания и участвуют в вебинарах.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте. Меня зовут Наталья Кармен.
Занимаюсь пошивом свадебных и вечерних платьев.
Проходила обучение в этой школе по программе "Интенсив".
Все очень понравилось - профессионально, доступно, понятно, по делу. Плюс постоянная поддержка в скайпе или по е-маил. Живое общение. Очень сильные, открытые, талантливые преподаватели.
И самый главный плюс - УНИКАЛЬНАЯ возможность обучаться моде и дизайну, сидя дома с ребенком и выполнять задания КОГДА удобно. Я могла заниматься ночью, когда мои наконец засыпали и никто не дергал. 😃
"Интенсив" наконец просветлил! 😃
За короткий срок, очень много основных - базовых знаний по маркетингу, эскизу, моделированию. Наконец понимаешь куда и как двигаться и чего же сам хочешь. Такой своеобразный свет в конце тоннеля. 😃
Понравилось безумно, сейчас буду записываться на "Эскиз" и "История моды", а так же планирую обучение по моделированию и маркетингу.

Меня зовут Эвелин
Я профессиональная швея модельер
Однако и мне есть чему поучиться в школе дизайна.
Хочется сказать что это не просто любительская школа в которой делают домашнии задания в свободное время , а именно интенсивные занятия в которых каждый урок очень ценный.
Нужна сильная мотивация подчиненная одной цели - стать профессионалом!
Хочется сказать несколько слов о преподавателе : Гульнара очень чутко и доступно объясняет материал , дает видео уроки и отвечает на вопросы , причем первые уроки бесплатно
Также индивидуальный подход к каждому
Спасибо!

Меня зовут Людмила, прошла интенсивные бесплатные курсы в Школе моды и дизайна с Гульнарой. Шью (непрофессионально) уже давно, на курсах открыла много нового для себя. Спасибо Вам большое за то, что даете возможность саморазвиваться и обучаться новинкам, приобретать навыки, необходимые для повышения уровня шитья и организации швейного "пространства". Буду рада дальнейшему сотрудничеству и общению с Вами.

Я,Катя-молодой дизайнер из Самары.В-первую очередь,хочу сказать О-Г-Р-О-М-Н-О-Е СПАСИБО Гульнаре-идейному вдохновителю и преподавателю оn-line школы, потому что информацию,которой она поделилась с нами,в таком объеме в открытом доступе просто не найти!А еще абсолютно все задания, которые необходимо делать, для того чтобы учиться дальше, Гульнара разбирает сама, детально прописывая индивидуальные ошибки каждой ученицы, что,безусловно, подстегивает к дальнейшим свершениям(и неважно, сколько часов ночи,и как вы устали - за любимое дело надо бороться!!!)Вообщем,если вас интересуют основные рычаги работы механизма моды, новый метод конструирования и многое другое,то этот интенсив вам понравится!)

Я портниха-любительница.Для меня это приятное, захватывающее хобби. Прошла бесплатный интенсивный курс обучения у Гульнары.Поняла, что модная индустрия- это серьёзный бизнес, с жёсткими правилами и обязательствами. Хочу сказать большое спасибо Гульнаре за индивидуальный подход и разбор каждого задания. Было очень приятно!

Здравствуйте!! Меня зовут Елена. Занимаюсь индивидуальным пошивом женской одежды. Благодаря бесплатному интенсиву получила много ценных знаний, вся информация на уроках изложена в четкой, доступной форме, ничего не скрывается. За короткой срок я получила основые знания по эскизу, рисунку, конструированию и моделированию, маркетингу и многому другому. Хочу выразить огромную благодарность нашему преподавателю Гульнаре, в результате обучения я получила не только теоретические и практические знания, но и обрела высшую цель, теперь в моей жизни появилась определенность и все наконец встало на свои места. У меня будто выросли крылья и я готова лететь на всречу своей мечте) С большим удовольствием и воодушевлением продолжу обучение в любимой школе. Еще раз, огромное спасибо Вам, Гульнара, за ваше терпение, трудолюбие, искренность, за доброе отношение и позитивный настрой, которым делитесь с нами. Хочется приходить к Вам на уроки еще долгие годы!!

Здравствуйте! Меня зовут Балаж Инара. Щитье-это мое хобби.
Очень рада, что была возможность проити интенсивный курс в этой школе. Все уроки были очень информативные и интересные. Материал понятно давался и был очень разнообразен. Практически все буду применять.
Очень интересно было заглянуть в мир настоящей модной индустрии.
Еще раз огромное спасибо за такую возможность. 😃
С уважением, Инара

Супер, что появилась такая уникальная возможность в России получить знания, которые возможно получить лишь зарубежом, оставаясь дома! Спасибо, Гульнара, отличная идея! Интенсив действительно позволил взглянуть на мир моды с другой стороны, понять как появляются тенденции, сколько это стоит,а также как найти свою нишу на рынке, найти именно своего Клиента! Особенно понравилось домашнее задание находить сердечки и рожицы ( кто знает, тот поймет))).

Добрый день. Очень хочу пройти весь курс, но ответа на заявки так и не получила. Курсы функциональны или нет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания