Платье крючком в стиле бохо
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Очень красивое платье получилось! Подскажите,пожалуйста,расход пряжи и крючок.

О, у меня с двумя ярусами точно такая де длина получается, только у меня оно пошире, конечно для бохо что надо, но я решила пока второй ярус не привязывать. Подумаю, может сделаю два чехла, и на второй чехол этот ярус пришью, будет два варианта - один короткий с фиолетовым нижним платьем, второй длинный с горчичным 😃 жалко столько связанного пропадает 🙁

tnn1952 , спасибо , платье весит 600 грамм , крючок 2.10
Эрна Лоос , хорошая задумка , будет 2 в 1

Аллилуйя! Я его довязала! Получилось конечно не совсем как в оригинале, но силуэт такой как я хотела. Пока без нижнего платья, и обувка неподходяща, ну в общем как то так.
на фотохостинг →
Строго не судите, эт моя первая работа крючком.
Поняла что нитка должна была быть тоньше и крючок меньше. Или девушка на фото метра два ростом, потому как второй ярус не влезал катострофически, хотя мой рост 180 см.

Эрнааааа!... Какая красотища! Да еще крючком впервые! Вы - большая умница! Очень красиво получилось! 👍

Какое платье!!! просто шикарно! других слов подобрать не могу. А какой цвет у вас? жёлтенький или молочный?

Спасибо!
Цвет скорее горчичный, хотя называется золотисто бежевый, нижнее платье будет длиннее, с оборкой и черничного цвета с неярко выраженным рисунком "огурцы". 😈

Платье другое получилось. Но очень красивое!!!!!!

Эрна Лоос ,oтличная вещичка, oчень аккуратно связано! Умничка!

Спасибо девочки, мне самой нравиться, нижнее платье сшили, но еще не фоткала. Покажу как получилось в ансамбле.

на фотохостинг →
Вот какая блуза получилась у меня из оставшихся мотивов этого платья.

Зачотная блуза , браво 👍

Ely7, здорово ✌️

Спасибо старалась.

Здравствуйте, уважаемые женщины! Хотела связать платье в стиле ,,бохо,,- не найду схему.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания