Анкета для игр
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Многие на осинке играют в разные пересылочные игры, и всегда возникает вопрос: "Где искать информацию о человеке, для которого готовишь подарочек?!" Некоторые пишут о себе каждый раз, некоторые - не пишут, некоторые пытаются найти информацию по профилю (а если сообщений 1000+, то читать много приходится 😈 ) , одним словом - всегда проблемы.
Решила завести темку-анкету для общей информации. Тут не будет никаких дисскусий, просто напишите о себе чуть-чуть.
Понимаю что со временем может что-то поменятся, тогда, думаю, можно добавить новое сообщение и попросить модератора старое стереть или исправить. Но так будет все в одном месте и легко находимо 😏
В каждой игре, конечно, все равно будут свои нюансы, а тут, как и говорила, только общая информация для представления.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город в катором живете. Марина, 14.01.1978, Россия, Москва
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы. Замужем, трое детей, Владимиру 3 года, Александру 10, Карине 12
3. Виды рукаделия кoторые я умею.Умею вышивать (только очень-очень-очень медленно), вязать намного быстрее, шить сейчас получается редко
4. Виды рукаделия кoторые мне нравятся, но я не умею. Нравится валяние, (не пробывала, но очень хочется), вязание на вилке, скрапбукинг (в планах научиться), еще нравятся шарнирные куклы из папье-маше или пластики (несбыточная мечта! хотя кто знает?)
5. Любимый цвет(цвета), любимый запах (запахи), любимые сладости, любимый вид чая/кофе. Фиолетово-лиловые, желтые, зеленые, запах карамели и шоколада, сладости все, кроме горького шоколада (на него аллергия), чай любой (предпочтение травяному, зеленому)
6. Что коллекционирую.Кошек во всех проявлениях, добавились черепашки
7. Мои увлечения (не рукадельные).Из нерукодельных чтение, цветы
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие). Нравится все, особенно сказочные герои и цветы
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)черепушки
10. Вещи, каторым всегда рада (для хомяка и не только).Ленточки, тканюшка, нитки для вязания, различные коробочки, иголочки, ножнички... любые прибамбасы для рукоделия
11. Вещи, каторые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить.нужно все и побольше, побольше
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно.Рада любому душевному подарку

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.

Елена, 15 марта 1977, Россия, Москва.

2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы

Муж Дмитрий, ровесник, дочь Мария, 7 месяцев))).
Муж заядлый автомобилист, обожает улучшать свой УАЗ Патриот. Вообще мастер на все руки, но по настроению). Еще любит велосипед, лыжи и всякую полезную физкультуру. А еще кандидат экономических наук.
Дочка пока в своих вкусах не определилась. Пока только любит все хватать и тащить в рот) А! Еще любит общество, чтобы на нее радовались, говорили ласковые слова и целовали)

3. Виды рукоделия, которыми владеете.

Вязание (спицы, крючок), шитье, вышивка (в порядке убывания навыков).

4. Виды рукоделия, которые мне нравятся, но я не умею

Необычные техники типа фриформ или фриволите; роспись по шелку и прочее и прочее. Вообще все нравится)

5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.

В принципе люблю все цвета кроме оттенков бежевого, т.к. светлокожая блондинка, и они мне не идут. Предпочитаю холодную гамму, но теплые цвета тоже ношу.

6. Что коллекционируете.

Слоников из разных стран привожу. 7 – магическое число – уже набрала. Теперь их больше, стала не только из стран, но и из других городов привозить.

7. Ваши увлечения (не рукодельные).

Хорошая литература, кино, театр, рисование (редко).

8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)

Люблю вещи стильные, лаконичные, нравится сочетание разных узоров и цветов. На Осинке есть немного моих работ, можно составить впечатление.

10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.

Буду рада любому подарку)

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город в катором живете.
Меня зовут Юлия. Родилась я 3 февраля 1980 года. Живу в России, в городе Астрахань.
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Замужем. Муж Денис у меня Самоделкин. Сына зовут Леонид (29.11.2002г). Увлекается космосом, машинами и любит читать.Занимается большим теннисом и шахматами. Дочь Маргарита родилась 5 августа 2008 года. Художница от рождения. Любит все виды рукоделия и творчества. Занимается в школе раннего эстетического развития - рисование, лепка и театр. Любит украшения для волос. А в целом наша семья - дачники! Растим, консервируем, делаем вино, строим дом. Из питомцев аквариумные рыбки.
3. Виды рукоделия кoторые я умею.
Вяжу крючком и спицами (но не являюсь мастером), вышиваю крестиком, декупаж, валяние, декопач, фьюзинг, осваиваю швейную машину.
4. Виды рукоделия кoторые мне нравятся, но я не умею
Нравятся Тильды (я шила только улитку на МК), гончарное дело, канзаши и вообще украшения из ткани. Батик.
5. Любимый цвет(цвета), любимый запах (запахи), любимые сладости, любимый вид чая/кофе
Конечно все оттенки синего, белый, цвет старой жухлой розы.
Запах ландыша, сирени. Лаванда навсегда - и в цвете тоже.
Конфеты Комильфо и Родные просторы. Клюква в сахаре и Пьяная вишня.
Пью и чай, и кофе. Чай - черный, зеленый, фруктовый, травяной. Кофе растворимый и в зернах.

6. Что коллекционирую
Садовые розы (английские в частности), но это немного не по теме... А из статуэток - только ракушки нравятся.
7. Мои увлечения (не рукодельные)
Как уже написала - мы любим дачу и все, что с ней связано, с загородной жизнью.
Очень люблю готовить. Ем и готовлю ВСЁ. Вот сейчас начинаю готовить на мангале. ( мечтаю о книге Салика Ханкишиева...)
Самообучаюсь фотоделу.
Любовь на все времена - это книга. Единственное что не читаю это фантастика.
Рисование. Живопись

8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
Все кроме фэнтези.
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
Фэнтези.
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только)
Кулинарным книгам и журналам. Хомкины вязалки и вышивалки. Все товары для творчества.
Если чесно, даже не получается писать в этом пункте. Я очень не привередлива, и рада просто вниманию
.
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить.
Ну, наверно, аромопалочки и пауковую тему.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно.
Я рада знакомству.

| анкета

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Анна, 18,07,1985г.р. Приморский Край, г. Артем (Родной город - Кострома)
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Замужем - муж Максим (военный) увлекается спортом, воспитываем дочь Катю - 3 года
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.
Вяжу спицами и крючком, но больше спицами нравится. Увлекаюсь изготовлением бантиков, заколочек, ободочков из ленточек. Осваиваю швейную машину (раньше не шила)
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
Очень хочется освоить шитье.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
В одежде и дома придерживаюсь более спокойных цветов, приятных глазу вещей, стиль ближе к классике. Люблю чай и кофе, особенно с чем-нибудь вкусненьким)))
6. Что коллекционируете.
Как и многие осиночки "коллекционирую" разного рода ниточки, бусинки, ленточки и идеи в компьютере)))
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
После семьи, рукоделие - мое самое большое увлечение!
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
В вязании люблю оригинальные модели, араны, жаккард
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Яркие, кричащие цвета, безвкусно выполненные вещи.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
Была бы рада рукодельному подарочку, пряже или тканюшкам. Сувенир из города, в котором живет осиночка.
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.
косметика
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
Очень была бы рада небольшой записочке от дарительницы

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Наталья 22.09.1975 Украина пос. Клавдиево
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Разведена, сын Максим (15 лет) особых увлечений нет, любит комп игры, фильмы и все делает понемножку. Попугай Петруша и замечательный пес Цезарь (мама самоед, а папа не знаю - красавец мальчик)
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.
Вязание спицами и крючком, хочу освоить машинку (есть дома) и конечно вышивка.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
Картонаж, шитье.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
В последнее время в спектре фиолетового, проще написать не любимые - сладкие, цветочные и очень резкие, сладости, ну здесь ограничений нет - все, чай - черный, кофеманка - дома заварной, на работе - растворимый.
6. Что коллекционируете.
Ничего конкретного.
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
Люблю читать книги, смотреть хорошие фильмы. Интересуюсь эзотерикой.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Сложно ответить - то, что понравиться и вдохновит на подвиг вышить,
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Не все понимаю в абстракции, страшилки разные.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
Рукодельная и все, что можно использовать в рукоделии.
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.
Особых табу нет, может игрушки в виде тильдочек и попиков.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.

Хочу выразить большое спасибо всем девочкам осинкам за их радушие и доброту. А также за вдохновение!!!

1. Имя ,день рождения,страна и город, в котором живете
Елена. 05.12.1978г. Беларусь,г.п. Красная Слобода.
2. Семейное положение и дети (их возраст,имена и увлечения), питомцы
Замужем, Сын Максим и дочь Марина. Сын увлекается спортом и танцами. Дочка любит читать книги, рисовать.Из питомцев - белая кошка Снежка с разными (по цвету) глазами.
3.Виды рукоделия, котыми владеете
Вязание спицами,крючком, осваиваю вилку.
4. Виды рукоделия, которые мне нравятся,но я не умею
Вышивка.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Все оттенки синего. Запахи свежие, не сладкие и не резкие.
6. Что коллекционируете.
Ничего
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
Чтение книг, просмотр телевизора.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Жакард
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Все по своему хороши.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
Вышивке, вязанным игрушкам, вещам из бисера, ниткам (их много не бывает)
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.
Наверное таких нет.

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Валюша, 28 октября 1978года, живу в России в Москве.
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы.
Замужем, мужа зовут Михаил, любит автомобили(как настоящие, так и игрушечные), особенно если надо их собирать и любые аксессуары для машины. Сладкоежка, любит кофе(но только растворимый), любит крепкие черные чаи, но без добавок. Коллекционирует коньяки.
Дочурка Настенька, родилась 24 июля 2010 года. Очень любит рисовать, лепить, играть в развивающие игры(пазл, логические кубы, лего дупло), очень любит книжки, пытается по картинкам их пересказывать. Любит смотреть мультики. Очень большая сластена, особенно любит все что связано с киндером. Кукол у нас много, но мы в них не играем, только если немного покатать в коляске, но этого хватает на 5-10 минут. Очень любит вязаные игрушки, и винни-пуха и все что с ним связано. Любит очень разнообразные заколочки, резиночки, правда волосы у нас пока не очень длинные, но прически уже делаем. А еще любит магнитики на холодильник, готова с ними часами играть, переставляя с места на место.
Питомцев у нас нет.
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.
Люблю в свободное время вязать, даже вяжу подругам для деток, вяжу как спицами, так и крючком. Вышиваю, немного шью, но еще не очень хорошо, поэтому надо руку набить немного, но тканюшки красивые люблю и порой мимо не могу пройти. В школьные годы увлекалась биссероплетением и макраме.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
Очень нравится скрапбукинг, декупаж, валяние и все что можно сделать своими руками. Хочется научиться всему, но времени порой на досуг остается так мало.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Люблю белый и черный, но дочурке хочется вязать все яркое, но в меру. Запахи выбираю сама, тем более порфюм, не люблю когда дарят что-то ароматезированное. Люблю конфеты мерси и с темными начинками, но без добавления спиртного. Чай пью любой, черный, зеленый, фруктовый, с любыми добавками, кофе люблю Якобс или черная карта(с английской надписью), Нескафе голд.
6. Что коллекционируете.
Магнитики на холодильник разных городов и конечно же детские для дочи. Оригинальные узоры спицами и крючком.
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
Люблю готовить и экспериментировать, до рождения дочки любила ролики и коньки, но сейчас на это пока нет времени.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
В вязании мне нравятся жаккард, косы, араны. Очень люблю бабочек, цветы, и разные детские сказочные герои(советские).
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Не люблю фэнтези и аниме.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
Спицы и крючки фирмы АДДИ, пряжа итальянского стока, бусинки, нашивочки, апликации, тканюшка(флис, хлопок, кулирка) детские, вышивка. Очень люблю рукодельные работы.
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.
Все что связано с косметикой и парфюмом. Не люблю шали.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
Очень рада знакомству, девочкам спасибо за игру. Буду рада любому как рукодельному, так и не рукодельному подарочку, главное я буду знать что подарок собирался от чистого сердца.

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Татьяна, 19 февраля, город Нижний Тагил, Свердловская область, Россия
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
замужем, дочь-Елизавета-16 лет, сын Леонид-3 года, кошка Маська
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете
вязание на спицах, крючком, шью немного-самоучка,пробовала декупаж, цветы из ткани
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
нравиться все что сделано руками.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
желтый, оранжевый, зеленый (теплый не ядовитый)
6. Что коллекционируете
-.

7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
сад, цветы
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
не притязательна
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
-
10.вещи, которым будете всегда рады
дареному коню в зубы не смотрят

11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.

12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Елена, 27.05.1981, г.Александрия, Кировоградской области, Украина
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Муж Сергей, любитель рыбалки и всего что с ней связано. Дочурка Ульяна, в феврале будет 4 годика, ходит в садик.
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.
"владею" спицами, крючком и еще решила "овладеть" иглой 😈 . Короче, учусь всему понемногу 😃
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
Декупаж, вышивка бисером.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Все оттенки серого, зеленого. Не люблю красный и розовый. Люблю и чай и кофе, но больше кофе.
6. Что коллекционируете.
Пока ничего, но уже начала магнитики.
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
Люблю читать, раньше пыталась рисовать
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Все что сделано для детей, начиная от одежды и заканчивая игрушками.
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
---------

10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
Оказывается у меня тоже есть хомяк. 😳 😳 Так что пряжица, мулине, наборы для вышивки, спицы и т.д. будут ждать своей очереди в "норке" с уже имеющимися.......
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.
Да вроде нет таких предпочтений,, разве что салфеточки (некуда их применять)
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
Что бы не обделили хоть крохотным вниманием мужа, а то он говорит что это все глупости...............

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Smile_ik Светлана 22/07/1982, Россия, Советский, ХМАО
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Замужем, воспитываю дочь Ольгу, 2011 г.
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.
Вязание спицами, крючком, на вилке, обожаю ирландское кружево.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
Вышивка лентами
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Люблю нежные зеленые оттенки, изумрудный, цвет морской волны. Люблю только черный чай с ароматом чабреца и бергамота. Кофе не пью, из сладостей предпочитаю конфеты с суфле и фруктовыми начинками.
6. Что коллекционируете.
Ничего не коллекционирую. Не люблю вещи, которые "захламляют" дом (статуэтки, всякие штучки, которые будут стоять и пылиться на полочках).
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
Читаю английскую литературу в оригинале. Люблю и выращиваю фиалки. Люблю готовить.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Природные мотивы и композиции
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
Пряжа, ленты атласные разной ширины, кружево, бисер, бусины, пуговицы, иглы, спицы разных размеров и крючки, приспособления для вязания, декоративные ягоды, веточки, бутоны.
Украшения для волос, так как у меня они длинные и у дочки тоже отращиваю (заколки, резинки, зажимы, ободки)
Люблю различные аксессуары: бусы, браслеты, серьги, броши, шарфы, платки, текстильные цветы)
Еще люблю подарки по принципу: все в дом все в семью:)
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.
Шкатулки, статуэтки, фигурки, картины, панно.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Юлия, 02.01.83г. живу в г. Камышин Волгоградской области
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Замужем, муж Александр коллекционирует монеты, банкноты разных стран и России, в том числе, и разных годов, еще любит сувениры с символикой городов. Доченька Есения 3,5 года, ходит в садик, занимается художественной гимнастикой. Любительница кукол, конструкторов типа "Лего", маленьких игрушечек из "Киндеров", любит лепить из пластилина. Очень любит когда я ей читаю книжки. Как и все девчонки нравится наряжаться, чтобы я завязывала ей бантики - заколочки, сумочки и проч. Еще один член семьи - кот Пушок, тот любит только рыбу! 😃
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.
Я занимаюсь всем понемногу и в основном для доченьки - шью, вяжу - одинаково люблю и спицами и крючком, вышиваю крестиком. Люблю пробовать что-нибудь новенькое!
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
Очень нравится декупаж и валяние, но совсем не хватает времени попробовать.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Люблю яркие цвета, мне идут холодные. Доченьке очень идет розовый, поэтому у нее много розовой одежды. Я сладкоежка, поэтому определенных пристрастий нет, не люблю халву! Чай люблю с травами и листочками, которые у родителей на даче собираем. А кофе только в зернах!
6. Что коллекционируете.
Сувениры с разных городов и ракушки.
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
Чтение! Люблю что-нибудь приключенческое!
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Вязать люблю ажуры, а вышивать что-то цветочное.
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Не люблю мультяшных героев!10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
Все что можно для рукоделия! Люблю когда дарят вязаные игрушки!
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.
Думаю таких нет.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
Не знаю насколько это важно 😃 , но есть у меня мечта вышить лошадь, и чтобы скакала и мордой вверх!

| Это я, рада знакомству

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Мирошникова Юлия Ивановна (21 января 1981г) Россия, Большой камень
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Замужем. Муж Дмитрий- 33года, собирает модели самолётов
дочь Нина (23 октября 2001г) Увлекаеться вязанием,учиться На художественном отделении и посешяет кружок Очумелые ручки. Очень любит мягкие игрушки(зверюшки разнообразные), и всевозможные браслеты.
дочь Анастасия (23 октября 2001г) Увлекаеться вязанием,учиться На художественном отделении и посешяет кружок Очумелые ручки. Любит всевозможные необычные украшения(браслеты, серьги и т.д.)
сын Владислав (14 июля 2010г) Любит играть машинками, автобусами. Нравиться рисовать(особенно красками), любит слушать сказки.
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.
Вяжу спицами, крючком, немного на вилке. Немного вышиваю. Немного шью своим деткам.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
Нравиться валяние (но это не моё)
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Синий, изумрудный и все оттенки бежа. Сладости люблю разные, чай чёрный, кофе японский Максим.
6. Что коллекционируете.
Я ни чего, муж модели самолётов (которые склеиваються)
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
Выращивание цветов. И ещё нравиться цветы вырастить самой из семян (домашних цветов)
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Всё нравиться (не могу выделить что- то конкретное)
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Таких по моему нет)
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
Для хомяка пряжа, а так всему буду рада (особенно что- нибудь для кухни 😊 )
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.
Вязанные салфетки (не понимаю их в быту 😳 )
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
Вроде всё выше указала. Письмецо оч хотелось бы 😳

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Мария, 4 июля 1984года, живу в Санкт-Петербурге.
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы.
Не замужем, но есть молодой человек. Мы с ним оба парашютисты. Я очень люблю собак, но пока своего питомца у меня нет и я балую мамину немецкую овчарку. Сама же я люблю миниатюрные породы. В восторге от всемирно известного Бу ))
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.
Вяжу практически все свое свободное время, когда устаю, то начинаю вышивать. Вяжу спицами, крючком только обрабатываю края изделий, но планирую научиться. Шью какие-то мелочи руками, хотя швейная машинка у меня есть. Нравятся ткани красивые и лоскутная техника.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
Нравится лоскутная техника и вышивание бисером.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Мне идут абсолютно все цвета, но предпочтение отдаю синим, серым, бежевым тонам. Но яркая одежда у меня в гардеробе тоже имеется. Люблю аромат ванили, но использую его только в выпечке и в свечах. В парфюмерии я поклонница одного аромата и изменять ему не планирую. Из сладкого люблю грильяж и киндер-сюрпризы )). Чай пью любой и в больших количествах, но предпочтение отдаю зеленому и мяте. Кофе не принимаю ни в каких видах, можно сказать, что у меня на него аллергия.
6. Что коллекционируете.
Магнитики собираю только из своих поездок. Скорее мне доставит радость блокнот или какая-нибудь куколка )) А еще, не смотря на мой возраст, я фанатка Хеллоу Китти )).
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
Часто путешествую, но пока только по Европе. Оооочень люблю море. Занимаюсь парашютным спортом. Люблю плавать.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
В вязании мне нравятся араны, косички, жаккард, норвежские узоры.
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Не нравятся "шишечки", звериные расцветки. Категорически не люблю шарфики из "Болеро", вязанные сумки.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
Спицы и крючки фирмы АДДИ (к ним у меня любовь) или Книт Про (очень бы хотелось попробовать) , пряжу интересную и приятную к телу. Шаль, потому что до нее у меня руки не доходят. И, так как я почти не умею вязать крючком, то любое изделие связанное им.
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.
Статуэтки, подсвечники (как я их называю "пылесборники"). Так же хочу уточнить, что у меня сестра работает в косметическом магазине и поэтому этого добра у меня предостаточно.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
Рада, что "вписалась" в игру, буду надеяться, что благодаря ей я еще больше втянусь в сообщество. В скорейшем времени планирую выложить свою фотографию и фотографии своих работ. Считаю, что тут главное не подарок, а энергетика и время, которые были затрачены на создание подарка. Поэтому буду рада любому вниманию моей персоне )))

oberfukse, Янв 09, 2013

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Зовут меня Ольга, родилась 11.08.1978, живу сейчас в г.Дмитрове.
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
.Замужем, детей нет.Из питомцев кошка Бася и рыбки в аквариуме.Муж так хотел аквариум , что решил 4 года назад купить мне его на 8 марта. 😃
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.
Вяжу спицами, крючком, вышиваю совсем чуть-чуть, по настроению.Когда-то занималась кружевоплетением, сейчас просто не хватает времени на всё сразу.Иногда учусь вязать на машинке.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
.Очень нравиться декупаж, цветы из лент-канзаши,обожаю самодельных пупсов, не знаю как они правильно называются, сама никогда не пробовала делать.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Любимый цвет- синий, голубой,некоторые оттенки зеленого, коричневый.Запахи люблю легкие не сильно резкие, хотя всё зависит от настроения.Сладости ем ,но сладкоежкой себя назвать не могу, люблю пробовать что-то новое , чай люблю всякий лишь бы был вкусный.
6. Что коллекционируете
.Пряжу.
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
Люблю готовить, печь тортики и всякие сладости.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии).
Любимых дизайнеров нет либо нравиться либо нет.
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
Всё что связанно с рукоделием или чем я могу пользоваться дома.
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.Не люблю копилки, статуэтки.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Екатерина, 19.04.1980, Россия, г.Йошкар-Ола (это рядом с Казанью - 170 км)
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Замужем, дети: Вадим 29.03.2004, Лиза 06.07.2005, Аня 09.04.2009. Вадим занимается дзюдо и фехтованием, Лиза - синхронным плаванием, а Анюта только в садик пошла. Муж Виктор - автомеханик. Я работаю в больнице, экономист. Еще у нас кошка есть, Лора
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.
В основном я шью, вяжу как спицами, так и крючком, но связанные спицами изделия нравятся больше. Люблю цветочки из ленточек делать.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
Декупаж хочу попаробовать, но все руки не доходят
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Люблю нежные пастельные тона, не сладкие запахи, конфеты-шоколад-мороженое ем всегда 🙃 , чай люблю черный и зеленый.
6. Что коллекционируете.
Монеты
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
Только на детей время все трачу
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Предпочитаю классику
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Не люблю аляповатость: кучу рюш, бантиков и т.п. в одном месте
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)Я всему буду рада, особенно рукодельному. Очень хочется посмотреть-потрогать работу другой осинки
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.Нет таких


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания