Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Golden Kite 2021 From Paris with Love

Всем добрый день. Дама из Парижа. Финиш. 2021 From Paris with Love

Всем привет! Вот и мой финиш, а пока работа оформляется, я готовлюсь к новой картине )

У меня новый процесс, ГК 2064. Так же как и предыдущий, отшив не искала и не видела. Но я рискнула. Поделила всю работу на 90 условных кусков, первый из них готов. Надеюсь, в итоге получится такой результат.

Миленна, Июн 22, 2020

Миленна, какой красивый пейзаж! Столько всего интересного! Желаю удачи и скорого отшива! С удовольствием понаблюдаю за Вашим процессом!

Миленна, Июн 22, 2020

Миленна, очень люблю этот пейзаж! Тоже были мысли его шить. Рада, что увижу Ваш процесс, а-то вроде никто его и не шил, а ведь какая красота! Приятного Вам процесса! Показывайте почаще 🙃

Миленна, Июн 22, 2020

Миленна, ух как я люблю все эти голландские пейзажи! Желаю вам удовольствия от процесса!

Вот и готова моя картина, все мы знаем, как тяжело фотографировать вышивку поэтому не судите строго )) Размер в оформлении 60 на 80 см

жулия, Июн 24, 2020

жулия, хороши получились сплетницы, крупненькие 😃 будут центром внимания на стене!

MischaGammi, Июн 24, 2020
MischaGammi

жулия, хороши получились сплетницы, крупненькие 😃 будут центром внимания на стене!

большое спасибо!!! ))

sindri, Июн 24, 2020
sindri

на фотохостинг →
44 из 117 😏

Скажите пожалуйста, он такой темный выходит или это вина фото, потому что в версии ESTE я видел его, что он светлый, а вы такой темный

salcia6, Июн 26, 2020

salcia6,
'
да,на фото темнее,но не на много,у Есте ярче однозначно.

Еще немного продвилулась

Добрый день. Отшита ровно половина букета 2077 - полукрест на канве 27 каунта. Это скоро будет А это есть сейчас

Добрый день! Продвижение моей работы: №986 "Молитва перед завтраком". Канва 18, крест в 2 нити. Нитки DMC.

Авторы
Теги
Упоминания