Эстэ - вышиваем и рассуждаем.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

lex.khv, Апр 16, 2022

lex.khv, спасибо. Этот пейзаж у меня долго был в хотелках, прежде чем я его вышила.

Кстати, предыдущей вышивкой была как раз та бесплатная схема, которую вы вышиваете. Я ее шила на 20 каунте. Схема интересная, все места интересные. 😃 На 14 каунте размер будет солидным.

Dama_pod_vualju, Апр 16, 2022

Dama_pod_vualju, мне как раз размер такой и нужен, чтобы вписать на стену. Может и я когда нибудь настроюсь на Закат после Елочки.
Что планируете вышивать сейчас?

lex.khv, Апр 16, 2022

lex.khv, сейчас вышиваю отдыхалочку от Риолис 1676 "Теплая осень". Ворона там очень понравилась. Потом планирую вышивать ГК, но конкретную схему еще не выбрала: мечусь между начатыми лет 6 назад французскими розами и другими цветочными натюрмортами. Пока шью текущую вышивку, буду определяться со следующей работой. Эсте мне стало слишком дорого.

Dama_pod_vualju, Апр 13, 2022
Adesha, Май 04, 2022

Adesha,
Шила в подарок, вшивка уже получена, но не оформлена. Если будет фото, то покажу здесь.

У меня перекрутка, последняя, осталось совсем немного.

У меня 71%

| Эстэ-вышиваем и рассуждаем

Корзина с виноградом и персиками(060)

Здравствуйте!
Вышиваю Эстэ 88 Неравный брак на 20 аиде крестом, первый ряд закончен, 16.8 %. Долго ждала хорошую разработку этой картины с четкими героями второго плана. Много темного фона, поэтому начала отшив в параллели. Пока все очень нравится, в предвкушении встречи с героями этой истории.

Помогите пожалуйста 😽 возможно у кого то есть разбивка по листам "Утро в сосновом бору" Эстэ 027. Или кто то умеет это делать 😳 очень нужно

Здравствуйте, рукодельницы. Хочу найти эстэ с сербернарами. "Маленького лекаря" вышила. Может подскажете, поможете найти, что есть еще из эстэ. Спасибо.

КМ, скажите на какой канве шьете ? Очень красиво получается ! Поздравляю. Наверное большое удовольствие получаете от работы ?

восьмерка, возможно я Вас расстрою, но у ЭстЭ НЕТ дизайнов с "Маленьким лекарем" и [НЕТ с сенбернарами (((
Смотрите на сайте fondu4ok.com или fondu4ok.ru

fondu4ok, Дек 19, 2022

fondu4ok, да, конечно. Прекрасная схема от "Артель Белый Кроликъ". Нравятся разработки ЭстЭ, поэтому спрашиваю здесь. Давно не вышивала, не заходила на форум. Буду ждать сенбернаров от ЭстЭ, а вдруг... Сейчас в работе "Боярышня" (199). Спасибо за ответ.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания