Эстэ - вышиваем и рассуждаем.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Здравствуйте девочки! Начало процесса - 362 Воспоминания о Венеции. Ирисы

сета11, Фев 10, 2020

сета11, вот сейчас Ваша вышивка похожа на гондолу с гондольером в бурных волнах 😃))

019,,Чай на террасе"Девочки,ну вот и ФИНИШ маминой работы.Вышито на 16 Аиде,крест в 2 нити,ниточки ДМС,размер 600х410 крестиков,200 цветов.Вышивала 3,5 года с небольшими перерывами,с листа,по цветам.От вышивки получала максимум удовольствия,наслаждалась каждым крестиком,каждым отшитым элементом.Спасибо ЭстЭ за отличную разработку .Носила сегодня на работу,все стояли и смотрели просто ,как завороженные.А мамочка мне сделала царский подарок,подарила нам эту картину к новоселью.Оформлять планирую у Айвара Пожарского.

Aybige, Фев 11, 2020

Aybige, действительно подарок царский! Тем более, что размер получился немаленький, должно быть, и просветов канвы не вижу. Браво вашей маме и новых вышивальных подвигов!!!

Здравствуйте девочки! Продолжение процесса - 362 Воспоминания о Венеции. Ирисы

| мм

Pink fish скажите пожалуйста вы шьете петитом в 2 нити ? Очень красиво получается !

коровочка, здравствуйте, спасибо!) Да, вышиваю петит-полукрест в две нити.

Приближаюсь к финишу! 😃

Доброго времени суток! Вот и финиш моей красавицы!

gallera, Мар 07, 2020

gallera, отличная работа! Поздравляю!
Я по поводу диагональных полосок, это деффект фото или от парковки проявились?
И ещё вопрос: фото достоверное? Просто на сайте эта картина более яркая, а мне больше нравится как у Вас, более естественные оттенки.

Vitoda, Мар 08, 2020

Vitoda, Это дефект от парковки.Надеюсь багет все исправит.Работа пробная.Ближе к небу я поняла, как можно избежать этих полосок.И цвет вы правильно увидели.Это не оригинальный набор.

gallera, Мар 07, 2020

gallera,
Пейзаж прекрасный! Не поделитесь впечатлениями о том, как вышивалось? Одиночек наверняка много.

gallera, Мар 08, 2020
gallera

Vitoda, Это дефект от парковки.Надеюсь багет все исправит.Работа пробная.Ближе к небу я поняла, как можно избежать этих полосок.И цвет вы правильно увидели.Это не оригинальный набор.

Как????
Поделитесь, пожалуйста! Сама вышиваю парковкой, но вертикальными столбцами, и очень боюсь, что у меня тоже появятся границы. Пока канва натянута на раму, всё ОК, но что будет, когда я сниму канву.

Неоригинальный набор? Неужели подбор? Там же столько зеленого, с ума сойдешь, подбирая.
Но получилось отлично, нет излишней фотошопной яркости.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания