Эстэ - вышиваем и рассуждаем.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Небольшое продвижение, вышиваю на 20 аиде

Какой же труд предстоит. На сколько лет расчитываете? Удачи!

Мои труды
Уже обдумываю новый проект, хочу Рыбака и Сирену, но как всегда останавливаетотсутствие номеров ниток в наборе, я не укладываюсь обычно в объемы...

Девочки,хочу показать работу моей мамы 019,,Чай на террасе",крест,16 Аида.Вышивает с августа 2016 года,по цветам в пределах листа,на пяльцах.На фото видны вертикальные полосы,в реальности они почти незаметны.

MischaGammi, Янв 15, 2018
MischaGammi

Julia-N красиво получается, хотя все интересное еще впереди. И видно что большая вышивка будет, мне кажется трудно она идет у вас,но мудрая пословица нам шепчет-терпение и труд все перетрут 😏 Не жалеете, что крестом, а не петитом её, быстрее было бы.

Спасибо! В принципе вышивается легко, просто катастрофически мало времени на вышивку. На 13 листе пришлось попотеть, много одиночек. Но сейчас уже перешла к 15 листу, он попроще 😏 Это моя первая серьезная работа, результат нравится, не спешу, получаю удовольствие от процесса 😃

иноземная

Julia-N
А что за картина должна получиться, покажите пожалуйста.

пейзаж Монстеда
на фотохостинг →

Mira17

Julia-N
Очень красивый пейзаж, я тоже считаю что пейзажи лучше крестом отшивать, а портреты петитом 😃, жду следующего показа

Спасибо 😃
немного продвинулась, добила сложный лист
на фотохостинг →

Мое продвижение, почти экватор


Готов очередной ряд

Полтавна, Мар 04, 2018

Полтавна, а что такое с кожей? Вы вышивали по набору или сами подбирали нитки к схеме?

Просто очень мятая тряпочка я постоянно вожу с собой вышиваю на пяльцах, там все нормально с кожей, плавные переходы, схема родная ЭСТЭ, после стирки и глажки совсем по другому будет.
На станке, конечно все аккуратнее выглядит. А у меня мотается уже больше года в пакете со мной... поэтому так.


Вышиваю "Натюрморт с апельсином". Аида 18, мулине DMC, 77 чистых цветов и 78 смешанных. Первую часть схемы увидела в журнале "Формула рукоделия" номер 70 за 2015 год, пришлось купить следующие номера и вот уже год понемногу вышиваю. Процесс нравится, а когда надоедает-беру что-нибудь другое в работу.

Было много времени, вышилось, прошлое фото совсем неудачное...
Здесь смутило темное ухо, но посмотрела отшив, вроде все совпадает

Теперь будет большой перерыв...

Финал!
на фотохостинг →

ЭСТЭ "Любящий взгляд". Размер схемы: 450 х 620 , количество цветов: 195 (чистых 76 / смешанных 119). Лугана 25, петит-полукрест, 62,5 х 43 см.

Палома, прекрасная картина у вас получилась!

Сколько красаты! Я заканчиваю натюрморт 7 слоников и тоже начну вышивать эстэ. Наборы конечно очень дарагие, но я купила схему с нумерами ниток недавно, Аврору и натюрморт с лимонами. После майских празников покажу. Хочу разными нитками, схема харошая, должно получится красива. Девочки у вас залотые руки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания