Удивительная простота в цвете- свитер спицами от Acne
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

🌸 Всех приглашаю связать вот такой красивый и стильный свитер от Acne🌸
модель каталожная - подробного описания нет
на фотохостинг → на фотохостинг →

🌸 пряжа и процесс здесь
🌸 узоры здесь
🌸 наши воплощения здесь
🌸 модели Acne, как с чем носить, фото с подиума, блоггеры здесь

Все картинки темы

ana6a
Не дадите ссылочку на свитерок с парижанки.Что-то я не поняла,о каком идет речь.Ткните пожалуйста)))

elena0508, такие ссылки запрещены правилами осинки. Я специально скопировала полное название. На парижанке есть поиск, введите там название и будет вам счастье

довязала я свой мятный еще на прошлой недели, да вот никак рубашку не куплю, чтоб вам показать в деле 😳 оказалось это сложнее, чем связать.. вязала из шарма, ушло 500гр прям в притык.. нитка мне видимо одной не понравилась 🙁 постоянно перекручивалась.. и еще я пожелела, что вязала спицами 3 и 3,5.. образец на 3,5 и 4 мне показался рыхлым.. но в готовом изделие как мне кажется было бы лучше.. тк у меня получилось довольно плотненько и как бы тяжеловато что ли на ощупь.. после стрирки и отпаривания размеры не поменялись, хотя я наивно все таки надеялась чуток чтоб растянулся.. а то сел прям в обтяг.. а в мечтах был легкий летний свитерок 😂

Я давненько уже связала перед и спинку. Пряжи не хватает, на днях поступление в магазине будет, вот жду..

| Готово!

Готово 😃
Повторюсь, свитер связан из пряжи Вита Lily на спицах 3,5, резинка 3 мм на размер 52, ушло 600 грамм ровно. (сфоткано на манекене 42-44 размера). Вязание доставило много удовольствия, приятная пряжа, замечательный весенний цвет. Немного отошла от узора: косы на переде и спинке "смотрят" в одну сторону...... поздно заметила, не хотелось перевязывать... думаю это не принципиально. Огромное спасибо девочкам за схемы и вдохновение! (все фото без рекламы)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мой свитер по мотивам Acne связан из vita charm уже пару недель назад. Спицы 2,5 и 3. Ушло около 450 грамм. Итальянский набор, полая резинка и закрытие петель иглой.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ну и мой total look с курткой для понимания как все это носиться
на фотохостинг →

Девушки,здравствуйте.Насмотрелись на вашу красоту и загорелась тоже связать такой свитерок. Начала вчера вечером,провязала до 2х ночи,сегодня сфоткала полученный результат и сразу обнаружила ошибку(пустила 4 петли вместо 2х-перед основным узором). Сейчас сижу перевязываю .А так сам процесс очень нравиться. Нитки взяла Alize cotton gold (55 хлопок,45 акрил,100 г-330метров),цвет -мята .

❓ Девочки,а подскажите-сколько петелек вы на рукова набирали? Что-то у меня косы не помещаются, либо центральный рисунок очень узкий.

Вылезаю из кустов. Долго думала, надо оно мне или нет, но тут попались мне нитки, и я не устояла.
Нитки Titan Wool Egitto, 100% хлопок, 120м/50 г. Спицы 2,5 и 3,5 мм, ушло меньше 7 мотков. Очень понравилось, как легла нитка, вроде поначалу петельки были кривоваты, но после стирки все выравнялось.
В общем, я его уже люблю!
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще фото

Lally интересный вариант у вас получился

Тоже хочу связать такую красоту, жду когда придут ниточки и начну. 💝 Заказала Alize Bella мятного цвета. 🐒

Я тоже вязала из этих ниточек, результатом довольна. Уже и выгуляла свитерок в Израиль, пока прилетела на родине уже такая жара что не оденешь.

Наташа какой же красивый свитерок получился! А цвет такой освежающий летний 😊 И фотографии очень красивые!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания