Промышленный парогенератор
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование

Вот этот симпатичней, на мой взгляд и дешевле http://bellussi.com.pl/product_info.php/language/ru/info/p1659_WYTWORNICA-PARY-SNAIL-1-L.html . 1 литра для дома достаточно. Это 1- 1,5 часа непрерывной работы. Кроме того у Comel Snail регулируется давление пара. Отказов в гарантийный срок я не припомню. Мои поставщики не советовали покупать Bieffe мотивируя это тем, что фирмы Rotondi и Comel надежней..

Здравствуйте. Уважаемый Механический кот, не подскажете, как можно приобрести парогенератор Comel snail ? Цена в ссылке указана в польских денежках.

Здравствуйте, подскажите как работать на промышленной гладильной установке фирмы Comel. Буду очень признательна за ссылки на понятное видео или объяснения как гладить на промышленном парогенераторе.
У меня есть бытовой парогенератор, его принцип работы я знаю.
Промышленный включила- нагрев утюга и доски пошел, педаль для отсоса воздуха работатет, но отутюжить при этих температурах не получается.
Самостоятельно разобраться не получилось.

Когда жмешь отсос воздуха то стол остывает.

Спасибо. Как работает педаль - я поняла. Не поняла почему при этом никакие швы не отутюживаются? Температуру на утюге ставлю на максимум, доска при этом горячая.
Я бы хотела увидеть весь процесс - от начала до конца.
Поделитесь ссылкой .

Нету ссылок у меня. Включаешь утюг , он должен нагреться и стол. Парогенератор тоже должен "разогнаться". Попшикать утюгом должен идти пар. Вот и все премудрости.

сколько нужно ждать?

Zigzica, Авг 02, 2014
Zigzica

Здравствуйте, подскажите как работать на промышленной гладильной установке фирмы Comel. Буду очень признательна за ссылки на понятное видео или объяснения как гладить на промышленном парогенераторе.
У меня есть бытовой парогенератор, его принцип работы я знаю.
Промышленный включила- нагрев утюга и доски пошел, педаль для отсоса воздуха работатет, но отутюжить при этих температурах не получается.
Самостоятельно разобраться не получилось.

О какой марки Comel идет речь. Не зная модель, невозможно что либо подсказать.

Он был не исправен-после прихода мастера работает как нужно. всем спасибо за ответы.

Добрый день! Очень нужна помощь знающих людей! У меня утюг с парогенератором Rotondi mini 3 отработал положенный по гарантии год и захандрил: и в начале работы после нагрева при нажатии на кнопку пара из отверстий брызгает вода вместо пара, и если стоит некоторое время без работы, то когда снова начинаю утюжить, опять брызгается водой вместе с паром, кто-нибудь, умные люди подскажите, в чём может быть дело? Температурный режим соблюдаю естественно. Заранее благодарна за ответ!

IrVasik, Янв 27, 2016

IrVasik, Проблема может быть в большом кол-ве воды в баке и маленький нагрев утюга.

| Бухар - это родственный душе турецкий глагол Mexaник, Янв 28, 2016
Mexaник

IrVasik, Проблема может быть в большом кол-ве воды в баке и маленький нагрев утюга.

Или в накипи.

Надо промыть как указано в ИП.

Утюх не греет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания