Ищу инструкцию к стиральной машине Bosch WFB 2000
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Бытовая техника
| Ищу инструкцию к стиральной машине Bosch WFB 2000

Осиночки, помогите, пожалуйста!
Уже несколько дней ищу инструкцию в интернете, но пару ссылок, которые там реально находятся, мой антивирусник блокирует. Спрашивала на специализированных сайтах, ответили, что к этой модели инструкции у них нет.
Может, у кого-нибудь есть такая же машинка?

Сначала хотела написать, что у меня была, потом вспомнила, что чуть другие буквы были. Судя по модели заслуженная у вас машинка. Моя проработала 12 лет, надо было вовремя профилактику сделать, ещё б столько же проработала. Собсно в чем вопрос? Если по установке и ремонту, то у мастеров (в Москве во всяком случае) точно вопросов не возникает, а если по программам и режимам стирки, то там по сути управление такое же, что и в др. машинках др.марок... Пишите вопрос и ставьте фотку. Можно попытаться вспомнить.

nnattusikk, машинка мне досталась уже б/у и потому без инструкции.
Для установки программ стирки там ручка с разными латинскими буквами. На какой букве какой режим, не знаю... Еще вызывают сомнения три отдельные кнопки с такими иконками:
миска с надписью 1/2 (это полбарабана воды?)
полная миска (полноводная стирка?)
буква е (это эконом-режим или другое что?)
И еще подскажите, пожалуйста, режим деликатной стирки в этом агрегате есть?

1/2 - не помню. Е - это действительно экономичная, тазик - воду не сливает после стирки. А вы фотку хоть с телефона никак не можете вставить? Тогда думаю легче было бы вспомнить. Самая последняя на кругляшке стирка (перед буквой Р) была заявлена как для шерстяных изделий, температуру выше 30 не греет. Насчет деликатности не уверена... Буква Р на этой же кругляшке - слив воды. Может перенесем общение в личку дабы не засорять Осинку? Все равно кроме меня никто не откликнулся за эти дни.

Arkadiy, да я тоже гуглила, но мой антивирусник блокирует файл, не давая его скачивать.
nnattusikk, спасибо за помощь. Я решила осваивать машину методом научного тыка 😎 . Если что, буду с Вами в личке советоваться.

Тоже пыталась скачать файл. Просит мобильный и пр. Я такие вещи никогда не оставляю на непонятных сайтах (да и на понятных тоже).
1/2 кажется половинная загрузка (а машинка была кажись на 4 кг). Самая первая стирка (по-моему А) - предварительная стирка. Следующая стирка (В?) часа на 1,5 с нагревом до 90 градусов (но температуру можно выставить и меньше). Ну а дальше по уменьшающей... Не знаю как у Вас, но я только что вспомнила, что у меня на машинке в лотке для моющих средств была подсказка - наклеенный стикер: буква-программа, материал, температура.
Я числа после 20 поеду к родне. У них правда Занусси, но оч. похожая по управлению на Бош. Сфоткаю - напишу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания