"Давайте восхищаться..." в компании с Na Irina
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Милые девочки, нам тепло и уютно в компании с Иришей. Давайте поделимся своими хвастиками, хотелками, а может быть и... разочарованиями....
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты..."

Все картинки темы

Девочки, спасибо всем за подробные, а главное правдивые отчетики !! 😃

Я вот решила хвастануть блузами из невы - мама их обожает !!! 👻

на фотохостинг → на фотохостинг →
95 % вискоза.5% эластан , носятся отлично, после стирки остаются такими же яркими, размер не меняют... 💥

Добрый вечер. Покажу вещички из закупки королевский лен. Платье после дневной носки на работе, а у меня она сидячая. Платья оказались намного длинее, чем на картинке сайта, на фотохостинг → на фотохостинг →
и брюки, блузка из закупки шелк на фотохостинг → на фотохостинг →
Это платье из НАТУРЭЛЬ hass*len , из крапивы, на фотохостинг → ,
Все вещи на жаркое лето очень хороши, в них нем жарко и комфортно.

звездочка Алая

.

Сегодня обновила босоноги. С Ленатовским костюмчиком, брючки,жилет и тельняшечка прям классно подошли 😂
Я уже про каблук и забывать начала. А этот такой удобный...хочу еще такого плана обувь.
на фотохостинг →

Получила обувку, очень понравилась.

Это украинская обувка , девочки !!!

Na_IrIna

Девочки, многие уже посылочки получили - хвастаните обновками... а....

OlgaZ2806

Просили похвастаться - вот, обумания! Все в размер и качество приличное

OlgaZ2806

Просили похвастаться - вот, обумания! Все в размер и качество приличное

Ой, Танюш, и я тут как тут 😂 Такой отзыв долгожданный 😘

на фотохостинг → uploads
Добрый вечер! Это мои новые покупки у Ирины: костюм из Т*радиций и любимая обувка из К*аравана. Босоножки супер! Надела первый раз и не натерла ножки. 😃 Ирин! СПАСИБО!

Glow-worm, Июл 06, 2018
Glow-worm

на фотохостинг → uploads
Добрый вечер! Это мои новые покупки у Ирины: костюм из Т*радиций и любимая обувка из К*аравана. Босоножки супер! Надела первый раз и не натерла ножки. 😃 Ирин! СПАСИБО!

Элегантная))) Нарядная))) Вся такая в трендееее))))

из обумании
из традиции
из ассорти

jvb

Ира, доброе утро! Вчера получила свою посылищу, очень довольна!
Хочу порекомендовать из Океана детскую обувку. Я такой марки уже 3 пары сыну на зиму купила. Меньший размер он обновил, очень хорошие сапожки - теплые, удобные, снег не залетает (сравнительно высокие). А сейчас еще и по цене туфель!

Из классики ветровка понравилась - сшита качественно, смотрится солидно (не ширпотреб с рынка!)
Но больше всего впечатлил рюкзачок!!! Внешне среднего размера, аккуратный (не сундучок!), а внутри.....!!! Куча отделений! В большом отделении 3 части, разделенные подвижными перегородками, в среднем отделении куча кармашков. Сверху 2 ручки - просто из толстой тесьмы и толстая мягкая ручка. Лямки, само собой, регулируются, плюс еще можно регулировать высоту крепления относительно лямок. На что еще обратила внимание - есть передняя перепялинка (на застежке) чтобы рюкзачок с плеч не сваливался. У предыдущего рюкзачка я сама пришивала тесьму с карабинчиком, а здесь уже готовая! Короче, я в полном восторге!!!

Ира, спасибо тебе огромное!!!

Всем привет! Я тоже с небольшим отчетом!
Получила очередную посылочку, что в ней было:
1. для дочки вот такой органайзер для бельяиз Симы, теперь у нее все на своих местах, как у мамы))

https://www.sima-land.ru/1961119/chehol-dlya-melochey-16-yacheek-shebbi-shik-nyu/?per-page=100&per-page=100
2. набор креманок из Симы сегодня использовала, спасибо за наводку Анне:

https://www.sima-land.ru/2875333/nabor-kremanok-dlya-morozhennogo-svirl-3-sht/?sort=-date&per-page=100
Посыпка, кстати, из Финских товаров )).
3. Серебро- уже выгуляла, кроме подвески, надо цепочку подобрать, браслет прям по ручке, но я и не люблю, когда болтается, а колечко как блестит на солнышке 😘 :

4. Одежда и пляжные шлепки из ТопОпта- все отличное, дочке шортики трикотажные малиновые-такие симпотяги, два дня уже в них гуляет, а еще очень понравились тонкие палантины из хлопка- и вокруг шеи можно хомутиком завязать , и на пляже плечики от солнца спрятать, размер универсальный, взяла два, светлый и под джинсу:
http://www.topopt.ru/collection/sharfy-i-platki/product/pcb101-1-palantin-belyy
http://www.topopt.ru/collection/sharfy-i-platki/product/pcb101-3-palantin-goluboy
Ириша,спасибо тебе огромное, от всей нашей семьи! 😘

Иришик, спасибо тебе огромное за закупку КРИС**ТАЛЛ 💟 💟 💟 Ленуське нашей, Звёздочке Алой, - низкий поклон за то, что инициировала открытие этой красоты 💋 💋
✿В этот раз пришла вот такая Маска с древесным углем для очищения и сужения пор

на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень приятная по консистенции (даже не знаю, с чем сравнить 😈На фото она, как мягкое мороженое...да и на самом деле по тактильным ощущениям - прЭлестна). В составе глина, но это понимаешь, когда маска начинает подсыхать. Наносить на лицо - одно несказанное удовольствие 😏 ) Прекрасно ложится. Эффект замечательный))) СтОит 725 рэ. Но она стОит этих денег!!!
У меня теперь несколько средств этой серии "PORE".
Тонер с древесным углем для очищения и сужения пор

✿А началось всё с пузырьковой Маски кислородной для лица
на фотохостинг →
Это такое чУдное средство! Наносишь, оставляешь на несколько минут, пока гель не превратится в пену, массируешь и смываешь. Текстура наиприятнейшая.
Очень нравятся мне эти средства 😘 😘 😘 Виден результат)))
Ириша, спасибо!!! 😘 😘 😘
Девочки, делитесь своими ощущениями от уходовой косметики!!! Давайте вместе стоять на страже красоты 😃 😃 😃

Лето - всегда испытание для моих ступней с юности. СтОит только земле попасть на кожу, и она, простите, трескается. Если раньше только в районе пяток, то теперь ей "филолетово где", по всей ступне трещинки... Это только в песне Земфиры - "Я так люблю твои трещинки" 😃 А на самом деле - больно, глубоко...
Очень помогают теперь тёрки из "Кри**сталла". Об одной я уже писала. Вот об этой! Замечательный "работник" 😏
на фотохостинг →
Но теперь появилась "конкурентка"!!! 😃 Двухсторонняя лазерная терка . Удобная ручка!!! Но чем она хороша ещё, так это тем, что в неё встроена дополнительная двухсторонняя выдвигающаяся пилочка для труднодоступных мест - и ею легко и удобно "тереть лишнее" между пальцев, пальцы, "подушечки" около пальцев.
на фотохостинг →
Если первой на сайте рекомендуют работать "насухую", т.е. распарил, вытер ступни - работай!!! Вторая в этом случае абсолютно неприхотлива - трудится для нашей красоы в любом виде (и в мокром, и в сухом).
РЕ-КО-МЕН-ДУЮ))) 😏

О КРИСТАЛЛЕ... ЕЩЁ ОДНО, надеюсь, НЕ ПОСЛЕДНЕЕ СКАЗАНИЕ... Понимаю только теперь, почему многие их моих приятельниц "подсели" на корейскую косметику 😈 Результат!!! Виден он))) Получила в этот раз в своей НЕМАЛОЙ КУЧКЕ ОЧИЩАЮЩУЮ маску-плёнку
на фотохостинг →
Объём хороший! Увесистый тюбик! 180 мл))) Не знаю уж, как и что они там мешают, но после этой маски кожа становится нежной, бархатистой...
В первый раз я намазюкала чуть-чуть 😃 Экономистка!!! 😃 Еле соскребла потом. Наученная горьким опытом, теперь щедро вымазываю мосю...Маска по консистенции напоминает жидкий мёд. "Присыхает" примерно минут 25-30. Снимается хорошечно))) Обязательно ещё повторю эту маску, потому как хороша)))

Бантуша, Авг 12, 2018
Бантуша

Лето - всегда испытание для моих ступней с юности. СтОит только земле попасть на кожу, и она, простите, трескается. Если раньше только в районе пяток, то теперь ей "филолетово где", по всей ступне трещинки... Это только в песне Земфиры - "Я так люблю твои трещинки" 😃 А на самом деле - больно, глубоко...
Очень помогают теперь тёрки из "Кри**сталла". Об одной я уже писала. Вот об этой! Замечательный "работник" 😏
на фотохостинг →
Но теперь появилась "конкурентка"!!! 😃 Двухсторонняя лазерная терка . Удобная ручка!!! Но чем она хороша ещё, так это тем, что в неё встроена дополнительная двухсторонняя выдвигающаяся пилочка для труднодоступных мест - и ею легко и удобно "тереть лишнее" между пальцев, пальцы, "подушечки" около пальцев.
на фотохостинг →
Если первой на сайте рекомендуют работать "насухую", т.е. распарил, вытер ступни - работай!!! Вторая в этом случае абсолютно неприхотлива - трудится для нашей красоы в любом виде (и в мокром, и в сухом).
РЕ-КО-МЕН-ДУЮ))) 😏

Таня, у меня такая фигня со ступнями очень помогает крем, только не смейся буренка, или любава, вот заживляет он хорошо, все остальное не помогает, а это на глазах затягивает.

лара 31, Авг 18, 2018
лара 31

Таня, у меня такая фигня со ступнями очень помогает крем, только не смейся буренка, или любава, вот заживляет он хорошо, все остальное не помогает, а это на глазах затягивает.

Лар!!! 😘 😘 Ничуть мне несмешно!!! У меня есть такая баночка 😏 В отделении любимой "Почты России" покупаю. В последний год и он перестал помогать. Старенькая бабуля (уже её и нет с нами...) посоветовала мне сделать "мазилку", а ей её бабушка передала (так что этому рецепту уже лет 150!!!). Взять старое сало (жёлтое). Запах, конечно, ещё тот. Растопить! Вытопившийся жир слить в баночку и поставить в холодильник. Хватит на несколько лет 😏 Как только где треснуло, вот эту мазь в трещинку... Для профилактики можно смазывать всю ступню. Делаю это на ночь. Намазала, чуть впиталось, носки х/б напялила и...баинки... Утром уже результат))) И теперь с этими помощницами из Крис**талла вообще суперски всё!!! А "Любава" на почётном месте тоже!!! Конечно, там же в составе 4 масла... Так что народные средства красоты тоже выручают.
P.S.Мазюка эта стоит у меня в холодильнике в баночке из-под дорогущего крема 😈 Так работает получше того крема, купленного за бешеные деньги)))

Авторы
Теги
Упоминания