Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Здравствуйте.Возможно у кого-то есть описание и схема ...Это Аlice Starmore tudor roses.Но у меня этой книги нет.

Hippo), Окт 03, 2023
Hippo)

Здравствуйте.Возможно у кого-то есть описание и схема ...Это Аlice Starmore tudor roses.Но у меня этой книги нет.

Вот что мне удалось найти на форуме: Дом моделей. тема "Розарий (спицы)" от 01фев 2013 12 33

jis

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lida1, Окт 03, 2023

Lida1, Спасибо большое.Я его сначала даже не признала.Особенно за схемы.В родном журнале очень плохие сканы

Nata19730, Апр 25, 2023

Nata19730,
чуть со стула не упала,,,,моя дочь ,это св язано по описанию Кристины Тарун, недорого,недавно она связала еще круче ,МК тот же а подбор цветов другой,бомба

afel, Окт 14, 2023
afel

...МК тот же а подбор цветов другой,бомба

а нам покажете?

| Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер Сибирская кошечка, Окт 14, 2023

Сибирская кошечка, тот что слева.но есть у Кристины видео поищите там очень эффектно выглядит!!!

afel, Окт 30, 2023

afel, спасибо!!
Дивно хорош, дивно!

Hippo), Окт 03, 2023

Hippo), розочки нужны еще? Книга есть, другая правда, и автор-Kim Hargreaves.

Холи, Ноя 15, 2023

Холи, Спасибо,я его уже нашла и в оригинале и из книги.Правда я не знаю что из этого оригинал.

Здравствуйте. Ищу этот свитерок. Возможно у кого- то есть сканы этого журнала/книги. Поиски по картинке ведут только в архивы, которые уже у нас не работают. Одна надежда на личные клады вязальщиков.

Hippo), Ноя 24, 2023
Ивашка, Ноя 24, 2023

Ивашка, Спасибо! Я верила ,что у наших это должно быть)

Ивашка, Ноя 24, 2023
kyrochka, Ноя 24, 2023
| Красивый свитер! afel, Окт 14, 2023
afel

Nata19730,
чуть со стула не упала,,,,моя дочь ,это св язано по описанию Кристины Тарун, недорого,недавно она связала еще круче ,МК тот же а подбор цветов другой,бомба

Спасибо за ответ! А то я и не знала, откуда это! 😃

Авторы
Теги
Упоминания