Шьём для кукол Monster High
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Jane_F, Янв 19, 2017

Jane_F,
Замечательные наряды. а можно выкройку первого платья попросить?

Наталья79, Благодарю 😃
Без проблем, на выходных выложу выкройки.

Наталья79, как и обещала - выкройка платья на Джинифаер:

на фотохостинг →

Выкройки деталей без припусков на швы. Можно каждую детальку выкроить отдельно и потом собирать, но по опыту 😃 ... эти платья удобно "цельнокроить". Приятного творчества! 🙃

Jane_F, Янв 21, 2017

Jane_F, Ваши работы великолепны! Подскажите, как застегиваются одежки? На липучки?

mta, Большое спасибо! 😃 От липучек и кнопок отказалась в пользу вот таких "пуговичек"(бусинки/бисер+петелька). Не топорщится, не портит ткань, липучки со временем портятся... А такой системой застежки иногда можно добиться интересных эффектов (открытая спина например 🙃 ) В пример приведу более ранние работы, но такие "пуговички" делаю на каждом кукольном предмете одежды.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем добрый вечер! Моя первая вещичка для монстрочки. Джинсовое платье, расшитое пайетками.

Народ, я тут размышляю.
Итак, есть куклы типа Барби. (Штеффи, Курн, Соня, Лив...), а есть подростковые куклы, Монстряшки, Эверки, Наследницы, Стар Дарлинг, Братсзиллас. Есть ли смысл создавать отдельную тему по каждой из них или спокойно демонстрировать подростковых кукол здесь? Конечно оригиналок и не переделанных.

gerr_ti, Апр 06, 2017

gerr_ti, я лично "за"! У меня тоже вопрос: в какую подтему лучше выкладывать кукол Tangkou и "Звезд подиума" от Ningbo Miracle Toys?

Milante, Апр 10, 2017

Milante, Этих в Bjd, конечно. )

gerr_ti, Апр 10, 2017

gerr_ti, спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания