Шьём для кукол Monster High
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

| Свитерочки для девчат

AlyonaVolk, Окт 19, 2016

AlyonaVolk, У Кло рука не родная?

gerr_ti, Окт 26, 2016

gerr_ti, родная у неё ручка, у музфестовских Клодинок у всех ручка в перчатке.

Мне привычнее Кло с когтявыми лапками.)

gerr_ti, Окт 28, 2016

gerr_ti, так она с коготками и есть))

Ура, в моей дружной семейке Монстер Хай - пополнение! Теперь нас ровно тринадцать, хе-хе-хе... Ну, не буду долго томить. Итак, встречайте темную студентку из Академии Теней по имени Лагуна Блю! Жаль только, что отсутствуют плавнички на ногах, а руки не ее (их новенькой любезно скинула с царского плеча интерьерная зомби-русалочка по имени Дарина Грей, и тут же, не отходя от кассы, распотрошила уже безголовый "манекен", бывший некогда подделкой под Монстер Хай).
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

А это наши Сказки Моря. Правда, мама сказала, что расцветка платья ей напомнила российский триколор...
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Платье-трансформер.

Платье для Оливии

Ура, у меня снова новенькие! Их всего четыре, но сфоткать успела пока только двоих... Итак, во-первых, долгожданная Гулия Йелпс в образе Темной Азалии

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

А, во-вторых, Хоулин Вульф прихорошилась для вуду-посиделок...

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Дреды, на мой взгляд, получились просто офигенные! Жаль, что родные волосы после очумелых ручек незнакомого мне юного парикмахера спасти так и не удалось. Пришлось брать в руки пряжу, крючок, ножницы, клей и решать проблему самым радикальным способом...

| Что общего у ворона и школьной парты?

Да кто же его знает?


Опишу немного. Итак перед нами Меделин Хаттер в ее новой зимней одежке. Есть еще накидка и сваляная шляпка - цилиндр черного цвета. А вот девушка в зеленом это ее сестра Шизи. Грустная и задумчивая. На переделку было взято тело Эппл Уайт, голова из той самой посылочки, волосы сиреневого оттенка, но думаю еще вставить зеленые прядки-косички, но не дреды. Под шортиками еще безрукавка. воротник-жабо отдельно держится на проволочном каркасе-ободке.

Не останусь и я в стороне ) С недавних времен стали собственниками трех МХ, и пока идут, ой, шли, выходные, кое-что пошилось. Заранее извиняюсь за фотографии, не планировала раньше ничего выкладывать, и делала, что называется фотографии "для себя на память".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания