Пропустить

Какие Феи живут в Батике?!

Живопись на бумаге, холсте или роспись по ткани (батик): идеи, ткани, инструменты, технология - все обсуждаем в этом форуме.
  • Аватара пользователя
  • Tiamat Не в сети
  • Сообщения: 6213
  • Зарегистрирован: сен 28, 2006 06:37
  • Откуда: Лен.область
  • Благодарил (а): 27956 раз
    Поблагодарили: 5966 раз
Люба, ничего не надо и никаких авансов! Продолжай работать в своём темпе, мы рады любой новой вещи от тебя! Пусть год будет плодотворным!
  • Аватара пользователя
  • Italika Не в сети
  • Сообщения: 177
  • Зарегистрирован: мар 16, 2009 12:31
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 63 раза
Поздравляю наших фей! Творческих успехов, здоровья,радости, хороших заказчиков и благополучия, вам девченки!!
  • Аватара пользователя
  • Narida Не в сети
  • Сообщения: 874
  • Зарегистрирован: фев 20, 2009 09:36
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 631 раз
    Поблагодарили: 67 раз
Ольга и Люба поздравляю вас со званием фей батика! Вы по праву заслужили это звание!!!!
  • Аватара пользователя
  • Ольга48 Не в сети
  • Сообщения: 1202
  • Зарегистрирован: янв 4, 2011 10:48
  • Откуда: Липецк
  • Благодарил (а): 4012 раз
    Поблагодарили: 102 раза
Девочки, дорогие, благодарю вас всех за такие теплые слова, только сегодня узнала об этой награде, считаю. что звание Феи могли бы по праву разделить со мной и Любой многие наши Мастера батика, очень достойные Мастера! Я очень благодарна вам за такую высокую оценку тому, что я делаю! Спасибо всем огромное!!! :th: Любочка, я тоже тебя поздравляю с этим почетным званием и очень за тебя рада! :TY: :lol:
  • Аватара пользователя
  • Verenica Не в сети
  • Сообщения: 874
  • Зарегистрирован: мар 15, 2012 08:26
  • Откуда: Латвия
  • Благодарил (а): 1326 раз
девочки!! на осинке началась ФЕЕРИЯ 2013))
http://club.osinka.ru/topic-152668
нужно ознакомится с правилами и проголосовать))
на нашем подфоруме очень много замечательных батикистов...каждая из них достойна быть Феей 2013))обсуждаем!! голосуем!!
я лично отдам свой голос за человека который на нашем подфоруме батик делает общение интересным, дружеским, конструктивным и позитивным, удобным))) может в батике этот человек мало может нас научить..но помочь нам уметь общаться между собой он может))) вы догадались же да..о ком я?))))
  • Аватара пользователя
  • Fantaserka Не в сети
  • Сообщения: 1367
  • Зарегистрирован: фев 25, 2012 20:37
  • Откуда: г.Тамбов, Вера
  • Благодарил (а): 1261 раз
Голосую за Веру Николаевну!
  • Аватара пользователя
  • Ольга48 Не в сети
  • Сообщения: 1202
  • Зарегистрирован: янв 4, 2011 10:48
  • Откуда: Липецк
  • Благодарил (а): 4012 раз
    Поблагодарили: 102 раза
Я тоже!!! :flag: Насчет того, что научить нас - все ее советы, подсказки и иногда критика - очень правильные, сказанные очень корректно, нисколько не обижая, думаю, помогли многим девочкам. Спасибо ей большое за ее работу на форуме! :kiss:
  • Аватара пользователя
  • Narida Не в сети
  • Сообщения: 874
  • Зарегистрирован: фев 20, 2009 09:36
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 631 раз
    Поблагодарили: 67 раз
Девочки, нужно что бы кто-нибудь красиво написал о Вере Николаевне, а мы все подпишемся :Cc:
  • NataS Не в сети
  • Сообщения: 647
  • Зарегистрирован: ноя 2, 2013 16:22
  • Откуда: Киев, Украина
  • Благодарил (а): 1286 раз
А фея должна быть одна или две?
  • Аватара пользователя
  • Verenica Не в сети
  • Сообщения: 874
  • Зарегистрирован: мар 15, 2012 08:26
  • Откуда: Латвия
  • Благодарил (а): 1326 раз
Наташа..в прошлом году выбрали двух фей с нашего батика))) это наверно решение администрации или наше голосование))) а вообще каждый для себя решает за кого он будет голосовать))) наверно можно к голосованию многих девочек представить..у нас много достойных!!))
  • Аватара пользователя
  • Tiamat Не в сети
  • Сообщения: 6213
  • Зарегистрирован: сен 28, 2006 06:37
  • Откуда: Лен.область
  • Благодарил (а): 27956 раз
    Поблагодарили: 5966 раз
Конечно, голосовать можно за любое количество осинок. Главное, представить свой голос строго по правилам.
Перепосты, копии и цитаты в этом году не учитываются, так что о любимом мастере каждый голосующий должен написать сам.
  • Аватара пользователя
  • Anafe Не в сети
  • Сообщения: 1684
  • Зарегистрирован: дек 29, 2010 13:28
  • Откуда: Аня,Украина,Днепр
  • Благодарил (а): 3226 раз
    Поблагодарили: 82 раза
голосую за Веру Николаевну!
Она всех нас объединяет, зажигает творческие мысли в нас, и часто дает многим нужный толчок в нужном направлении! Спасибо Вам!
  • Аватара пользователя
  • Narida Не в сети
  • Сообщения: 874
  • Зарегистрирован: фев 20, 2009 09:36
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 631 раз
    Поблагодарили: 67 раз
Девочки, голосовать надо не здесь!!!! Выше Люба дает ссылку, через 5 дней феерия закончится!!!! Девочки не ленитесь, пож-та оставьте свой голос за любимую мастерицу!!! С других подфорумах все голосуют, неужели у нас нет достойных девочек???? :sds:
Голосовать не трудно, сначала ник претендента, потом в каком форуме (батик), потом ссылка на профиль претендента, несколько слов о нем и несколько ссылок на его работы!!! Девочки, давайте не будем пассивным "болотом" и отметим достойных!!!! Голосовать можно за несколько человек, главное по одному разу :ura: за каждого
  • Аватара пользователя
  • Anafe Не в сети
  • Сообщения: 1684
  • Зарегистрирован: дек 29, 2010 13:28
  • Откуда: Аня,Украина,Днепр
  • Благодарил (а): 3226 раз
    Поблагодарили: 82 раза
простите, торможу. исправилась :oops:
  • Аватара пользователя
  • Verenica Не в сети
  • Сообщения: 874
  • Зарегистрирован: мар 15, 2012 08:26
  • Откуда: Латвия
  • Благодарил (а): 1326 раз
Девочки!!! у нас есть в этом году новая Фея!!!!! Поздравляю Веру Никалавну!!! каждый кто голосовал за Веру высказался в голосовании..назвал много причин для своего выбора.. но самая главная и общая.. мы Веру очень любим!!!теперь вот такая Фея..Вера Никалавна живет в Батике)))
Ответить
Вернуться в «Батик и живопись»