Какие Феи живут в Батике?!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
| Какие Феи живут в Батике?!

В этой теме хочется поговорить о наших Мастерах-Феях, помогающим нам вдохновением, советом и помощью в творческом процессе создания Батика.
Голосованием на Осинке выбирается Фея Года. Отмечаются заслуги в течение конкретного года. До сих пор у нас только две Феи - Алла и Надюша. Это те, которым были присвоены звания Феи путем голосования на Осинке.
Но ведь, можно и нам самим придумать интересные номинации внутри нашего подфорума. Давайте отметим наших Фей!!! 🎨 🎀
Хочется, чтобы можно было отметить больше Мастериц с нашего подфорума.

Начну с предложения, что в нашем подфоруме живут :
Фея Цветов - наша Оля-Ольга48! Фея Шибори - наша Надюша-Я-Luchik! Феи умных советов- это Леночка-Elka-art и Наташа-Tiamat! Еще у нас появилась Фея красивых батиковых нарядов - наша Люба-Verenica!

А каких вы знаете Фей в нашем "Батике"?!

Девочки приветик!! я хочу добавить настроение в теме этой!! все мы девочки с золотыми ручками и добрыми сердечками!! слушаем и танцуем
Завтра наступит зима!! начинается время волнительных приятных переживаний!!))и все мы Феи и все Волшебницы...создаем красоту..спасаем мир)) ☘

ВерНик - Фея радушия и гостеприимства, владеющая в совершенстве этикетом и протоколом 😃 Кто наставнически приветливо встречает новичка и методически грамотно помогает представить свою работу 😃? Всегда исключительно корректна и уже самой постановкой своих вопросов помогает найти ответ с сложной ситуации!

Я с Валей согласна. Не знаю слова "модератор", надо спросить у Гугла потом, но наши шефы ( назовем по- нашему) Молодцы. У нас, в Батиковской группе, очень хорошая, домашняя обстановка. Сравниваю с другими группами, там все строго , коротко, очень уж по деловому. Для начала тоже предлагаю ВерНик назначить феей.

полностью согласна с кандидатурами! я бы еще наминировала в Феи Шибори Валю и Свету...сегодня листала тему Шибори нашу ..в поисках инфы.. и еще раз посмотрела работы всех девочек))..Валя удивительные делает шибори..завязывает чудесные букеты.. и так замечательно воском формирует цветы))) а Света энергично пробует новые способы..и разные приемы завязывания))) ну и естественно мэтр и большой специалист который делится..всегда подскажет и научит ..Надюша)))
а еще я неумею работать в восковой технике и в свободной росписи... считаю тех кто замечательно пишет в этих техниках великими мастерами..поэтому Фея Горячего батика может быть Алла Расолова ...а Феей свободной росписи Лена..LenaLo
наши феи не менее фееричны чем другие!!!!

Да, согласна, Валя внесла новизну в тему Шибори своими интересными цветочными фантазиями!
Свету и Любу надо наградить чемпионскими лентами из змеиных шкур, а-ля "сотовое сибори". Да, соты стали популярны у нас в этом году!
Надя показала новинки по шибори складыванием, это было заразительно! Я все лето была увлечена этим!
Насчет Феи горячего батика - в этом году Надюша нас побаловала своим МК платка с подсолнухами! Как мастерски она делает резерв воском!

Это не все, кого хочется отметить как вдохновителей, Давайте вспоминать вместе!

Verenica, молодец, что вспомнила про Лену! У нее замечательная свободная роспись, а сюжеты какие глубокие, развернутые! Что-то давно она не появлялась. все ли в порядке?

ЕленеЛо я бы присвоила звание Феи поэзии в батике!

а Фея Добрых Сказок тогда Дайвочка)))...а Наташа .. Рассудительная Фея Живописания)

Девочки, хороший администратор всегда на вес золота.Я бы присвоила звание "ФЕЯ - ЗОЛОТОЙ АДМИНИСТРАТОР" Вере Николаевне . Кто за?

Fantaserka, Дек 01, 2012
Fantaserka

Девочки, хороший администратор всегда на вес золота.Я бы присвоила звание "ФЕЯ - ЗОЛОТОЙ АДМИНИСТРАТОР" Вере Николаевне . Кто за?

Я - за!

И я -за! Наша Вера николаевна отличается "фейским" терпением, исправляя ляпы и неправильные фотографии на форуме!
Любу Verenica, я бы тоже поблагодарила не только за ее изумительновдохновляющие платья, но и за добрые ободряющие коменты, от которых всегда заряжаешься оптимизмом!
Алла Расолова не просто Фея горячего батика, а Главная Фея горячего батика! 🎨 🎨 🎨 🎨

Девочки, я вот подумала, что еще у нас есть на форуме Феи пархающих бабочек!!! Ведь наши Викусик-vikysilk, Илона-Аноли, Надюша-Я-Luchik наполняют батик нежной красотой бабочек!!!

Девочки, я пишу по мере того, как вспоминаю свои яркие впечатления от работ наших мастеров! Феерия проводится ежегодно как подведение итога работы форума за год. За этот год наш подфорум обогатился новыми мастерами и открытиями, хочется впомнить много интересного и чудесного!!! 😘

девочки приветик!! почитала правила феерии и решила выдвинуть кандидатуру в Феи 2012..выразив этим и свою симпатию.. и личное мнение о достижениях и росте в батике за этот год .. женщине которую уважаю и работами которой восхищаюсь)) если кто то поддерживает, то присоединяйтесь!! и еще Наташа призывала об активности в феерии.. девочки.. выдвигайте и наминируйте активней тех кого считаете нужным отметить ..пусть о нашем подфоруме узнают больше..о том какие у нас тут замечательные мастера.. и их много ..разных ..интересных..работающих в разных стилях и направлениях батика)))http://club.osinka.ru/topic-129733?p=10824124#10824124


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания