КИНО и ирландия
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

.
Дорогие почитатели Ирландии,
давайте здесь собирать редкостные кадры из фильмов, снимки экрана,
где присутствует драгоценное ИК. Для классического вдохновения!

Все картинки темы

Myrth-fleur, ах, какая прелесть! Спасибо! Грандиозное ИК !
Думаю, что да, вязали для фильма.

Спасибо за тему. Мне и раньше попадалось в фильмах ирландское кружево, жаль, не додумалась хотя бы запомнить, в каких. Впредь буду более внимательна. Интересная коллекция может получиться!

.
Иногда в фильме кадр с ирландским кружевом только мелькнет и снять снимок экрана толково не получается, а если получается, то размазня...

на фотохостинг →


.

Обратите внимание, девочки, здесь ИК только нерегулярная сеточка с пико-узелками, на кремовом подкладе а смотрится достойно...
Фильм Белый Пудель.
.
на фотохостинг →

ещё "Коко де Шанель"

.

Roma_, Дек 02, 2012
Roma_

ещё "Коко де Шанель"

.

По-моему, этот кадр из какого-то другого фильма. Но платье точно то же самое!

Myrth-fleur

По-моему, этот кадр из какого-то другого фильма. Но платье точно то же самое!

Вы совершенно правы, Myrth-fleur, это фильм 2004 года "Арсен Люпен"

Взято отсюда.Кадры из фильма Арсен Люпен (Arsene Lupin, 2004) - фото актеров и актрис из фильма Арсен Люпен
Хотя, моя прежняя картинка из инета была подписана как фильм "Коко де Шанель"- это было неверно, а я доверилась и не уточнила
Вот и разгадка, Myrth-fleur, к Вашему вопросу выше. Платье не вязали под фильм про Коко, если оно уже фигурирует в двух фильмах.
--
p/s Так же как я подметила и про одно отечественное платье( белоснежное прекрасное ручной работы), оно фигурирует в фильме Любовь Яровая и в фильме Жизнь Клима Самгина. Не могу разместить здесь для наглядности, т.к. платье не ирландского кружева. Выходит, платья ручной работы путешествуют из фильма в фильм.
.

Интересно, в те стародавние времена носили темный подклад под белоснежные кружева?

тишкин кот

Интересно, в те стародавние времена носили темный подклад под белоснежные кружева?

)))) я тоже об этом призадумалась

Классная тема....дюже интересная..спасибо девушки... 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания