Летние модели для мужчин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Татьяна Васильевна, talysa, очень хорошенькие модельки! Молодцы!

talysa, Татьяна Васильевна

Очень здорово! ✌️

Девочки,спасибо за добрые слова.Вот похвалят,напишут рукодельницы добрых слов,крылышки выросли 🐠 🐠 🐠 и вязать,вязать..... 🙅 🙅 🙅

Моя мама всегда такие папе и братику вяжет,ну,и я за ней - на фотохостинг →
очень рекомендую - в исполнении просто,ажуры выбираем самые разные,мужчины носят с удовольствием,особенно,в жарищу 😎

Я вязала лет 5 назад своему мужу такой свитер и до сих пор он актуален.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот, связала сыну футболку, нитки Камтекс мерсезированный хлопок 200м\50гр, ушло около 300гр на 46р-р, спицы №2,5.
Ему очень понравилось, ветерком продувает, не жарко даже в 30 градусную жару!!!

Вот еще такие летние кофтейки своим мужчинам связала, 1-я на объём грудной клетки 118см 😈 , вторая - 52 р.:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Татьяна Васильевна - я на твою работу полюбовалась и тоже спицами своему мужу села выдумывать 😃 Понравилось очень!

Filamento - красивая модель, но мои требуют верх дырчатый, а низ плотнее, у нас-то жарища тоже! 😃

Ну и такая готова следующая кофтень спицами, какие-то х.б нитки, очень легкие и тонкие, поэтому вещица легчайшая. Если на ту, что в предыдущем посте с "радужным" низом косичками крючком ушло около 600г МАХИ, то на эту - 240г, спицы 2,5 мм:
на фотохостинг →
Снизу узор:
на фотохостинг →
и сверху:
на фотохостинг →
Описание работы тут

Татьяна Васильевна замечательная футболка,очень красиво !!!
А можно попросить узорчик?Пожалуйста!

talysa

Татьяна Васильевна замечательная футболка,очень красиво !!!
А можно попросить узорчик?Пожалуйста!

Описанием любезно поделилась Лариса Самоучка.
1-й ряд : 9 изн.,2вм.лиц.,накид,1лиц.
2-й ряд: все петли изнаночные
3-й ряд: как первый и дальше повторяем ряды.
Чтоб не косило полотно 2вместе лицевой вяжем один ряд все эти 2 вместе за заднюю стенку.В следующем ряду эти 2 вместе провязываем весь ряд за переднюю стенку.Я этим советом воспользовалась,проблем не было.

здравствуйте,дорогие осиночки! Вот решила мужу на новый год в подарок такой свитер связать. Он конечно летний,но очень уж понравился мне. Мой муж смуглый хочу такую кофту из белого хлопка сделать. Может кто вязал?[/url]

на фотохостинг →

Связала на заказ из льна от Камтекса в 2 нити,спицы 4,рисунок намешала"что в голову взбрело".Качество фото не очень-с телефона 😳 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания