Пропустить

Кузьминки Daily Stitch

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Аватара пользователя
  • svgr-piter Не в сети
  • Сообщения: 705
  • Зарегистрирован: фев 4, 2010 12:06
  • Откуда: СПб
  • Благодарил (а): 9123 раза
    Поблагодарили: 766 раз
Галь, мне январь :D
  • Аватара пользователя
  • терция Не в сети
  • Сообщения: 913
  • Зарегистрирован: июл 11, 2011 15:50
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 27258 раз
Продано! :mrgreen: Проверяем не отходя от кассы!
1.Котоснеговик - я сама
2.Котосюрприз - ul_jana
3.Котокорзина - Pandysik
4.Котокомп - Кузьминушка
5.Котошвейка - svgr-piter
6.Кототыква - Виктория Т
7.Кототорт - D
8.Котопчёл - tatis
Галь, мне декабрьскую дверь, пожалуйста. Ну, апрельская - это нечто... :mrgreen: Робин номер раз приму, конечно - поварёнка дошиваю потихоньку.
  • Аватара пользователя
  • Relsi Не в сети
  • Сообщения: 6178
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2004 11:25
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 6812 раз
    Поблагодарили: 3158 раз
девули, ну не могу не высунуть нос из кустов - вы так азартно робин делите! :lol: я только подпрыгиваю в кустах - "и мне, и мне"!!!! И котопчел по сердцу пришелся... и поварят давно и нежно люблю... и дверцы Галины - одна другой краше... и... да, чего все перечислять - все такое вкусное!!!! Никогда не хотела в робинах участовавать и вряд ли когда-то созрею до этого - но позвольте в вашей компании примощусь с краешку и буду преданным болельщиком.
  • Аватара пользователя
  • Виктория Т Не в сети
  • Сообщения: 2235
  • Зарегистрирован: сен 21, 2011 09:44
  • Благодарил (а): 12918 раз
Инна, а может стоит всё таки принять участие? :Cc:
Я тоже долго думала, но решилась :Op:
  • Аватара пользователя
  • Relsi Не в сети
  • Сообщения: 6178
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2004 11:25
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 6812 раз
    Поблагодарили: 3158 раз
Викуля, пока, все же, понаблюдаю... но смотрю, робины в Кузьминках становятся доброй традицией. так что к следующему, думаю, не устою. У меня главная проблема - выбор собственного сюжета для робина. Как-то среди своих хочух не обнаруживаю ничего подходящего. Вот девочки выкладывают - и мне много нравится. А сама же никак не соображу с чем бы встрять... но я обязательно подготовлюсь. Как только начнется призыв в следующий робин - я буду в числе первых [s]новобранцев[/s] новоробинцев :Cc: [hide]Если же вдруг начну увиливать - ткните носом в это сообщение :mrgreen: [/hide]
  • Аватара пользователя
  • tatis Не в сети
  • Сообщения: 1648
  • Зарегистрирован: июл 20, 2012 13:04
  • Откуда: Украина Кривой Рог
  • Благодарил (а): 24041 раз
Pandysik- мне американо :Cc:
Галь- мне августовскую калитку :lol:
  • Аватара пользователя
  • ul_jana Не в сети
  • Сообщения: 1234
  • Зарегистрирован: дек 3, 2009 08:54
  • Откуда: Украина, Запорожье
  • Благодарил (а): 7982 раза
    Поблагодарили: 600 раз
Галь, мне можно тогда февральско-сердечную? Дверки - чудо :ahh:
Инна, ага, азарт так и прет. Я с тобой тоже запишусь на следующий. Есть у меня мечта - вышить в робине деток-зверушек EMS, но там столько цветов, столько ниток надо, а робины, как правило, приходят, когда безденежье. Так что я буду собирать ниточки потихоньку, авось первый робин закончится, и стартует третий :Cc:

Кстати, девчата, призыв слышали? Первый робин не забрасывать!!! А то Лисуня придет, и по попе надает

Еще поболтаю, можно? Я обожаю робины... Муж крутит пальцем у виска, мол, охота тебе деньги впустую тратить, рисковать, а вдруг вообще не вернется. А я люблю... шить те дизайны, которые никогда бы сама не шила, и иногда влюбляться в них настолько, что потом еще долго вспоминаешь... люблю смотреть и щупать чужие изнанки, учиться, стараться делать и свою получше (предупреждаю сразу, она у меня далеко не идеальная). А еще мне нравятся многие серии вышивок, сэмплеры еще больше, но вот терпения отшивать очень похожие дизайны у меня совсем нет. Единственное, что меня сдерживает в моей робиномании - страх, что что-то пойдет не так. И не потому, что потеряется тряпочка, а потому, что будет грустно, потому что будет разочарование. Но в Кузьминках мы от этого застрахованы, к счастью. А то, что в игре принимают участие те люди, с которыми, пусть и виртуально, общаешься не один год (а Кузьминки - сообщество довольно тесное) - еще один огромный плюс.
  • Аватара пользователя
  • Relsi Не в сети
  • Сообщения: 6178
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2004 11:25
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 6812 раз
    Поблагодарили: 3158 раз
[quote="ul_jana"]... А то, что в игре принимают участие те люди, с которыми, пусть и виртуально, общаешься не один год (а Кузьминки - сообщество довольно тесное) - еще один огромный плюс.[/quote] для меня этот плюс - главное, что всерьез сподвигло задуматься над участием в робине. Обычно я шью/вяжу только те дизайны/модели, которые сама выбираю. На заказ шить иголочка не поднимается. Поэтому давно для себе закрыла тему "рукоделие на заказ". А робин для меня всегда ассоциировался как бы с "заказом". Т.е. - ты должен сделать что-то для совершенно постороннего человека, а за это он сделает для тебя что-то, что ты вполне в состоянии сделать для себя сама. :Hm: Но совсем другой смысл робин обретает (по крайней мере - для меня), когда собирается компания близких людей. и как то не чувствуешь никакой ломки от мысли, что нужно шить "не свой" выбор. наоборот - хочется почувствовать себя частью единой команды. :lol:
  • Аватара пользователя
  • Любовь В. Не в сети
  • Сообщения: 2297
  • Зарегистрирован: мар 31, 2010 21:11
  • Откуда: Долгопрудный
  • Благодарил (а): 44290 раз
    Поблагодарили: 3 раза
[quote="Кузьминушка"]И это... напомните мне Нинульке завтра позвонить, а? Щас уже неудобно наверно, вдруг ей на сутки завтра[/quote]
Напоминаю :flag: :acht:
  • Аватара пользователя
  • Виктория Т Не в сети
  • Сообщения: 2235
  • Зарегистрирован: сен 21, 2011 09:44
  • Благодарил (а): 12918 раз
Люба, а ты чем и как бисер на лошадке пришивала? Каждую бисеренку отдельно?
девочки, я Наташин робин после праздников передам Марусе. как только куплю батарейки сразу покажу, что у меня получилось.
успела на них только покупку сегодняшнюю сфотографировать и всё, главное не забыть купить новые.
  • Аватара пользователя
  • Любовь В. Не в сети
  • Сообщения: 2297
  • Зарегистрирован: мар 31, 2010 21:11
  • Откуда: Долгопрудный
  • Благодарил (а): 44290 раз
    Поблагодарили: 3 раза
Вика! Бисер пришивала тонюсенькой шелковой ниточкой голубого цвета (хомяк у меня с большим стажем, у него в закромах и не такие раритеты можно сыскать :) ). Пришивала бисеринки по порядку на сколько хватало отрезанной нитки. Протяжки между бисеринками по изнанке крепила в переплетениях канвы. Через каждую бисеринку проходила дважды.
  • Аватара пользователя
  • Лис Уилкс Не в сети
  • Сообщения: 1051
  • Зарегистрирован: май 2, 2011 11:46
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 2818 раз
    Поблагодарили: 40 раз
Я надеюсь, что на следующей неделе отправлю Наташин робин Январьке. Остался последний цвет и немного бэка.
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9491/7105038.9/0_e92da_967fd6d7_M.jpg[/img]
Лисик, большое спасибо!
Лисик, какая симпатичная животинка получилась!

Я быстрым темпом шью натюрморт с полочкой, спешу к 8-му, фото процесса не получилось, а я уже пяльца переставила и канву скрутила..

Всем хорошего настроения! Читаю вас с интересом, а писать особо и не о чем. :D
Ответить
Вернуться в «Вышивка»