Уголок Yoshta (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

Уголок Yoshta при магазине «Silke. Пряжа из Италии» (Москва)

Адреса курсов

м. Октябрьское поле
ул. Маршала Бирюзова, д.14
Телефон: +79267217096

Информация о курсах

Индивидуальные занятия по вязанию: с первой петельки до готового изделия, независимо от уровня подготовки. Различный формат занятий: курс или разовая консультация.

Обучение:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень рекомендую посетить именно эти курсы! Наташа Йошта - настоящий Мастер. От нее Вы узнаете такие тонкости, которые Вы ни в учебниках, ни в Интернете не найдете. Проверено на собственном опыте 😃 С уважением, Люба Шадрина.

Очень рекомендую занятия с Наташей. Очень хорошо объясняет, показывает. Терпелива, делится всем, что знает. Занятия от простого к более сложному, если по пути появились вопросы, не отмахнется и расскажет. Вяжу со школьных лет, а с ней узнала столько нкжного и нового! И главное, нигде не описано так понятно, как она расскажет. Жаккард крючком вообще меня удивил. А изнаночное вязание крючком? Просто открытие!

Учусь вязать крючком у Наташи Yoshta. С самого начала меня поразило системное представление материала. А потом поняла, что начинаю разбираться даже в сложных узорах. Наташа очень увлечена своим делом, очень доброжелательный человек и радуется даже маленьким успехам своих учеников, что действует вдохновляюще. Кроме того, эти занятия – просто возможность приятно провести время. Оксана Хачко

Учусь вязать крючком у Наташи Yoshta. С самого начала меня поразило системное представление материала. А потом поняла, что начинаю разбираться даже в сложных узорах. Наташа очень увлечена своим делом, очень доброжелательный человек и радуется даже маленьким успехам своих учеников, что действует вдохновляюще. Кроме того, эти занятия – просто возможность приятно провести время. Оксана Хачко

Созрев для ирландского кружева, после пары тройки изделий, связанных мной по мастер-классам известных Мастеров, поняла что мне нужны знания...
Спасибо осинке, что на ее страницах можно получить помощь и ответы на вопросы. А также встретиться с Небожителями-Мастерами!
Мое знакомство с Наталия Yoshta помогло не просто понять природу изнаночных петель, но и получить "побочный эффект"!
В результате работы над изнаночными столбиками поняла, что такой способ вязания не только помогает освоить новый навык и сделать твое изделие качественно завершенным! Но открывает буквально правое полушарие!
Представьте себе, ученые подсчитали, что кушая чопстиксами (chopstix)или иное название этих палочек для суши - хаси (варибаси), человек задействует 82 косточки руки...
Представляете что открывается в нас, когда мы работаем крючком, да еще используя метод Наталия Yoshta - изнаночные столбики!!!
Огромная благодарность вам Наталия за умение преподнести взрослому человеку урок знания качества и красоты искусства вязания крючком! Также за то, что ваш метод, умеет "отмыкать" мозги!
И хотела бы я, чтобы мамы, у кого детки аутисты, могли бы услышать меня. Этот способ вязания изнаночных столбиков, буквально улучшит понимание мира вашего необыкновенного ребенка!
Наталия, вам творческих успехов, новых открытий, которые становятся редкими в мире вязания! С нетерпением жду ваших книг с вашим НОУ ХАУ и мои аплодисменты и низкий поклон, Мастеру с Большой Буквы! Благодарю!
E.Segale USA California

Давно задумывалась о том, что в вязании на вилке гораздо больше потенциала, чем принято думать. Так и есть - Наталия Yoshta подтвердила мои предположения на обучении по скайпу. Я его ждала с нетерпением, и мои самые лучшие ожидания подтвердились - было очень познавательно, объемно, полезно и самое главное - вдохновляюще. Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания