Рамки для фотографий, зеркал
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Решила и я поделиться своей работой. Рамка из картона и бичёвки, украшена шпажками на фотохостинг →

| дубли

Посмотрела, как сделала рамочку НаталяШа , используя патроны, и решила сделать такую же рамку папе-охотнику:
на фотохостинг →

Замечательные кудряшки моей племяшки вдохновили на вот такую рамочку:
на фотохостинг →
Разные макароны, яркие цвета, и такая вот рамочка!

Долго не могла придумать, как упорядочить свои украшения, вот Интернет помог(ссылка, там просто уйма идей: http://blondnotes.ru/shkatulka/podstavki-dlya-ukrashenij-svoimi-rukami-podborka-idej.html)
Высмотрела картинное пано с крючками для украшений и вот что получилось:
на фотохостинг →

<Нарушение п. 4.4 Правил клуба. Пожалуйста, не пишите каждое предложение отдельным постом>

Девочки, здравствуйте. НаталяШа, особенно понравилась идея рамки из патронов.
ДебюТанечка, ваша рамка из стекляруса тоже очень понравилась. А это мои :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

какая красота

Девушки,дорогие,я очень хочу научиться декупажу 😃 Пробую,ваши рамочки просто восторг какой-то!
Я тут тоже попробовала задекорировать зеркальце из Икеи.Фотка пересвечена,В реале не белесая.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Хочется ещё рамочки,как у вас сделать,я правильно поняла - на клей ПВА клеить?

мисс фаня, если будете использовать стеклышки, камешки или донца от гильз, тут лучше взять клей покрепче. Для стеклышек и камешков подойдет и клеевой пистолет. С гильзами посложнее, у них площадь соприкосновения небольшая (я из них удаляла все остатки бумаги) получается, поэтому я их вдавливала в массу для лепки (можно использовать замазку и пр.).
Мне понравился Момент супер ПВА. Палочки от мороженого склеивает "насмерть".

Спасибо,на данный момент у меня есть момент универсал,попробую с ним.Гильз нет,а стекляшки есть.Клеевого пистолета пока тоже нет. 😃 А лаком потом тоже покрыть,как я понимаю,хочется и пыль стирать,не люблю пылесборники.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания